Страница 1 из 1
CodeName47
Опять запостил тут так как от профильного толку 0(может вообще оставить один ЛОЛ???)
Всем доброго времени суток! Имеется данная сигнализация(досталась с машиной) Предыдущий владелец потерял комплект запасных ключей, и дополнительный брелок. Основной брелок уже еле дышит: плохо нажимаются кномки, подсветка сдохла, на экранчике отображается не все. Хочу купить еще 1 брелок(основной). И тут возникает вопрос можно ли его будет зарегистрировать в "системе" или только 1 основной брелок должен быть?
Боцман (ex-Botsman)
CodeName47 писал(а):

И тут возникает вопрос можно ли его будет зарегистрировать в "системе" или только 1 основной брелок должен быть?


А инструкции к сиге что нет? У меня тоже Томагавк, только другая модель, так вот там написано, что можно зарегить до 4-х брелоков.
Если нет, то вот скачай инструкцию: http://free-manuals.ru/producer_tomahawk/manual_11682.html
rover
CodeName47
Можно. Только строго по книжке надо. Ищи в сети Руководство по эксплуатации, или паспорт от сиги.
CodeName47
Боцман (ex-Botsman)
Да инструкция есть, только чето я вней не нашел ничего подобного, значит думаешь усе гут буит?
DAI
CodeName47 писал(а):

Опять запостил тут так как от профильного толку 0(может вообще оставить один ЛОЛ???)
Всем доброго времени суток! Имеется данная сигнализация(досталась с машиной) Предыдущий владелец потерял комплект запасных ключей, и дополнительный брелок. Основной брелок уже еле дышит: плохо нажимаются кномки, подсветка сдохла, на экранчике отображается не все. Хочу купить еще 1 брелок(основной). И тут возникает вопрос можно ли его будет зарегистрировать в "системе" или только 1 основной брелок должен быть?


Насколько мне известно, если брелок от такой же модели и производителя, то можно. Качни мануал к сиге и приобрети брелок.
Далее путем манипуляций валетом и зажиганием согласно алгоритму описанному в мануале пропиши новый брелок.
Если такой брелок не найдешь в продаже, то о возможности подбора аналога справься у продавцов сигнализаций или установщиков.
DAI
Еще слышал, что ТМ Томагафк, щас переименовалась в ТМ Конвой.
Так что если брелков ТМ Томагавк не будет, то подбирать надо из Конвоя. Ну и информацию относительно переименования ТМ надо проверить.
Боцман (ex-Botsman)
CodeName47 писал(а):

Да инструкция есть, только чето я вней не нашел ничего подобного, значит думаешь усе гут буит?


Открой 19-ую страницу инструкции п. 30 он так и называется: "Програмирование новых брелоков", если лень (или не можешь сейчас) глянуть свою, пройди во ссылочке что я тебе скинул и открой инструкцию
CodeName47
всем спасибо))) Вот я алень... вроде вот только щас скачал и досканально все просматривал и не заметил)))
Брелок уже нашел в МСК 2000р , у нас купить не реально, либо в тридорого... Как бы его работоспособность проверить на месте???
DAI
Не хило 2000 р. Я нормальные сигналки с обраткой типа афтара и даже лучше, в Харькове покупаю по 1800 р., а тут брелок только столько стоит.
Шилов
CodeName47 писал(а):

всем спасибо))) Вот я алень... вроде вот только щас скачал и досканально все просматривал и не заметил)))

Брелок уже нашел в МСК 2000р , у нас купить не реально, либо в тридорого... Как бы его работоспособность проверить на месте???



у вас че радиорынков нет?
CodeName47
DAI
Сам офигел... Думал ну не больше 1000 а тут 2000.
ТИМУP
Радиорынков нет. Есть штук 5 радиомагазинов и усе Pardon
Боцман (ex-Botsman)
DAI писал(а):

Не хило 2000 р. Я нормальные сигналки с обраткой типа афтара и даже лучше, в Харькове покупаю по 1800 р., а тут брелок только столько стоит.


Сига сама не так дорого стоит, как ОДИН брелок от неё Smile , хотел тоже себе поменять, зашел в магаз и опупел ....... 1700 р. стоит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы