Страница 2 из 3
603
Serёga 061 писал(а):

603
а что бы изменилось? Как брали за приемку жилого дома одну квартиру в 95 году, так и продолжали в 2005.

так я не пойму, в чем достижение Шойгу?
lexmak
603 писал(а):

достижение Шойгу?



Ну хотябы в том что он создал данное ведомство.
Tony999io
603 писал(а):

только что смотрю новости по 1-му каналу - репортаж - дорогой ресторанчик в подвале - мужику предъявляют что перекрытия деревянные - он зажигалкой пытается показать что фигня не горит
...


му недавно посмотрели ролик на тему фигня не горит
уже 135 там и столько же в больнице
Holz
GENA писал(а):

Holz писал(а):

V1T писал(а):

Ща еще в новостях сказали, что в мск запретят не россиянам маршрутками упралять... supercool жаль, что только там...

на конец-то! gpn


Ага! Только москвичи в тертьем поколении будут допущены к рулению маршрутками. 63


Гена, пук-пук! 63
GENA
lexmak писал(а):

603 писал(а):

достижение Шойгу?



Ну хотябы в том что он создал данное ведомство.


Это ведомство создала уе.ищная обстановка в стране. Копейки на поддержание и модернизацию и одебиливание населения. Шойгу тут дело десятое. supercool Он нынче как аптекарь - чем больше горя у людей, тем ему бабла и почестей больше. supercool
А нужнв не аптекари, а лекари!
lexmak
GENA писал(а):

Это ведомство создала уе.ищная обстановка в стране.


GENA

Ты многое пропустил. Такого ведомства небыло вообще нах в никаком виде. А Шойгу молодей он сам себе министр.
GENA
lexmak писал(а):

GENA писал(а):

Это ведомство создала уе.ищная обстановка в стране.


GENA

Ты многое пропустил. Такого ведомства небыло вообще нах в никаком виде. А Шойгу молодей он сам себе министр.


У нас вся страна сама себе. Wink Кто сам себе министр, кто пожарник, кто дохтор. А потом ряды крестов на кладбищах. Папуасы мегьше вымирают, чем рассеяне!
GENA
Holz писал(а):

GENA писал(а):

Holz писал(а):

V1T писал(а):

Ща еще в новостях сказали, что в мск запретят не россиянам маршрутками упралять... supercool жаль, что только там...

на конец-то! gpn


Ага! Только москвичи в тертьем поколении будут допущены к рулению маршрутками. 63


Гена, пук-пук! 63


Это ты сейчас гимн масквы прпел? 63 В принципе созвучный жизни масквы. Давай дальше - пук-пук-пук слышен масквы звук. hehe
Holz
GENA писал(а):

Давай дальше - пук-пук-пук слышен масквы звук


А дальше так!
Пук-пук-пук, Объелся Генка картофана!
Пук-пук-пук! Как это странно.
Пук-пук-пук! Какой весёлый этот звук?
Генкин пук!
63
Serёga 061
603 писал(а):

Serёga 061 писал(а):

603
а что бы изменилось? Как брали за приемку жилого дома одну квартиру в 95 году, так и продолжали в 2005.

так я не пойму, в чем достижение Шойгу?

В том, что с 2007 (кажется), им откаты тянуть не за что, т.к. их печать не требуется
MAVrik
Мож закроют к ибеням мой институт, т.к. уже до дури доходит.
В "подвале", где я работаю и учусь есть один пожарный выход, который закрыт на навесной замок, ключ от которого находится на вахте этажом выше, до которой можно добраться только через единственный выход.
На окнах есть решётки. Те, которые закреплены к стене, я спилил. Остальные же закреплены на оконных рамах, которые намертво заколочены.
Но зато каждый раз приходит пожарник и пишет замечания об отсутствии светящейся таблички "выход", об отсутствии доводчика на двери (чтоб если мы будем гореть, дым не пошёл по институту), об отсутствии наклеек "при пожаре спасайтесь кто как может". Повесили табличку выход сами, хрен с ней. Прислали нам криворукого урода, который повесил доводчик. Причём так, что дверь больше чем на 60 градусов не открывалась, хотя и до этого положения нужно ещё нехреновое усилие приложить.
И на сколько я знаю так почти везде в госучреждениях.
Язычник
Я служил срочную в центре Владимира. Все абсолютно окна казармы, что выходящие в город, что внутрь части, были забраны решётками. Выход был единственный и узкий. Сами офицеры говорили, что если пожар, то мы все сгорим. Думаю, что там до сих пор так всё и осталось.
Moggucci
Цитата:

система коррупции - градообразующее предприятие для г. Москва.



Bravo
Vlad B
Сёдня наблюдал как народ вокруг бизнес-центров с огнетушителями носился, видимо развешивали везде где можно, чтоб токо не докопались.
Hudoi
доводчики это отдельная тема hehe
Vlad B
Кста в садике вчера заведующая докопалась до меня, что мол хожу через ворота которые для въезда технического транспорта предназначены, хотя там все ходят сколько себя помню, приперлась в садик на своей старинной шахе красного цвета вместо паджерика, ссыт сука видимо проверок, говорит, что ей замечания делает какая-то организация из-за того что народ через ворота ходит...

supercool
McRae
Vlad B писал(а):

Кста в садике вчера заведующая докопалась до меня, что мол хожу через ворота которые для въезда технического транспорта предназначены, хотя там все ходят сколько себя помню, приперлась в садик на своей старинной шахе красного цвета вместо паджерика, ссыт сука видимо проверок, говорит, что ей замечания делает какая-то организация из-за того что народ через ворота ходит...

supercool



мля, такая же херь была. в садик от дома идти через ворота ближе в 2 раза было. иногда они были открыты и всем было хорошо. потом закрыли. зачем? что такого в хождении народа через эти ворота? дибилы lol1
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Сёдня наблюдал как народ вокруг бизнес-центров с огнетушителями носился, видимо развешивали везде где можно, чтоб токо не докопались.

видел как грузили в газель штук сто огнетушителей...
McRae
кто-то неплохо наварится
Johann Halter
Lisowsky
McRae писал(а):

Lisowsky
откуда текст? дай ссылку


Эт мне товарисч по Скайпу прислал, а взял с какого-то Нижегородского форума, там афтар отписался.

McRae писал(а):

кто-то неплохо наварится


При любых раскладах наварится все то же ведомство hehe
Darth
V1T писал(а):

Ща еще в новостях сказали, что в мск запретят не россиянам маршрутками упралять



Цена на гражданство для гастеров увеличится и будут те же гастеры, но с паспортами РФ 63
GENA
Darth писал(а):

V1T писал(а):

Ща еще в новостях сказали, что в мск запретят не россиянам маршрутками упралять



Цена на гражданство для гастеров увеличится и будут те же гастеры, но с паспортами РФ 63


Да не! Холц будет попукивать за рулем маршрутки. Wink
Пук-пук-пук. Кому до красной площади?
Пук-пук-пук. Я коренной водила
Пук-пук-пук. А кто подумает не так
Пук-пук-пук.Тот конченный мудила.

Призрак бродит по России-
Призрак мистера Шойгу.
То зеленочкой помажет
То спичек скинет вам в тайгу.

А его пожарны "дети"
Словно Касперы в добре
Ковыряют предписанья
Говоря что все в дерьме

Предписания строгие -
Денег взять под миллион
И купить таблички "выход"
Кто не купит, тот кандом.
GENA
Цитата:

Карельское управление МЧС не снимает с себя ответственность за массовые нарушения противопожарных норм, выявленные в ночных клубах Карелии после пожара в Перми, но считает, что эффективно бороться с такими нарушениями мешает действующее законодательство, ограничивающее число проверок бизнесменов. Об этом сообщил начальник управления Владимир Гусев.
Ранее Госпожнадзор Карелии обнародовал предварительные результаты проверок ночных клубов и ресторанов. Из 99 подобных заведений Карелии нарушения пожарной безопасности были выявлены в 44. "Будет резонный вопрос, куда мы раньше смотрели. Я не защищаю честь мундира. Может быть, были упущения, но здесь еще вопрос в законе", - сказал Гусев. "Позиция государства такая: "перестаньте кошмарить бизнес". Это основная идеология, под это все федеральные законы. Бар открылся, и мы три года его не можем проверить. Через три года он меняет вывеску, и мы его снова не проверяем", - пояснил временно исполняющий обязанности начальника карельского Госпожнадзора Алексей Перцев.
Гусев, в свою очередь, напомнил, что внеплановые проверки предпринимателей возможны только с разрешения прокуратуры. После пожара в Перми органы прокуратуры Карелии дали разрешения на внеплановые проверки всех подобных учреждений в республике. В итоге Госпожнадзору удалось выявить нарушения во многих карельских увеселительных заведениях.


Контроль то это хоршо! Можно разрешить частые сношения. НО! При этом обязать для этих же проверяющих, разрабатывать бесплатно для бизнеса методы и мероприятия в четко установленные сроки! Wink А бизнес обязать выполнить это. С производителей пожтехники убрать НДС и прочие налоги. Огнетушители, датчики, монтаж должен стоить не более себестоимости +25%.
Только консенсус спасеть. Трахать можно и березу, только сосной она от этого не станет.
И ваще проверять надо не БИЗНЕС, а помещения и строения. Разработать документацию для помещения БЕСПЛАТНО!!!!, что можно и что нельзя в раз и навсегда, а не в зависимости от кучки бабла возле места для подписи. А потом на основе этой документации уже и трахать себя (если документация хреновая) или бизнес (если он не следуюет документации).
GENA
MAVrik писал(а):

Мож закроют к ибеням мой институт, т.к. уже до дури доходит.
В "подвале", где я работаю и учусь есть один пожарный выход, который закрыт на навесной замок, ключ от которого находится на вахте этажом выше, до которой можно добраться только через единственный выход.
На окнах есть решётки. Те, которые закреплены к стене, я спилил. Остальные же закреплены на оконных рамах, которые намертво заколочены.
Но зато каждый раз приходит пожарник и пишет замечания об отсутствии светящейся таблички "выход", об отсутствии доводчика на двери (чтоб если мы будем гореть, дым не пошёл по институту), об отсутствии наклеек "при пожаре спасайтесь кто как может". Повесили табличку выход сами, хрен с ней. Прислали нам криворукого урода, который повесил доводчик. Причём так, что дверь больше чем на 60 градусов не открывалась, хотя и до этого положения нужно ещё нехреновое усилие приложить.
И на сколько я знаю так почти везде в госучреждениях.


А не проще порядок навести. Напиши официальную предьяву отвтсвенному в институте за сие. В конце допиши, что если за безопасность твоего существования на работе не возмутся, то напишешь выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы