Страница 3 из 7
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Ты что-то хочешь сказать на тему хлора?


На тему вентиляции.
rover писал(а):

А в теме прописать - Вы что молчали, что с ними так рульно, оказывается это гут!


Я и говорю, выводы будем делать лет через 20.
Vlad B
SMF писал(а):

На тему вентиляции



Ну хз, микропроветривание рулит. supercool
ПРОКУРОР
У меня в одном коттедже стоят однокамерные, но у какой-то левой фирмы брал. Просто нужно было быстро поставить. Качество вроде ничего, но как-то они мне не нравятся Sad

Пипл вроде говорит, что 3-х камерные нужно ставить.

В общем жду советов Smile
Eddard Stark
Знаю про окна тока одно - 3-х стекольные пластиковые неплохо глушат всякие сигнализации и другие шумы на улице. Че там за камеры и скока их пофиХ
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

У меня в одном коттедже стоят однокамерные, но у какой-то левой фирмы брал. Просто нужно было быстро поставить. Качество вроде ничего, но как-то они мне не нравятся Sad

Пипл вроде говорит, что 3-х камерные нужно ставить.

В общем жду советов



Я переведу для здешних. ROFL

"У меня на квартире родоков стоял самые первые старинные дешевые окна, себе надо что-то покозырнее, ибо новая приора требует чтоб и окна были пацанские". 63
Hudoi
svd
Vlad B писал(а):

Заводов нет, есть стекольные заводы которые делают стеклопакеты под заказ, есть предприниматель который клепает каркас из профиля, есть офис где сидит ляляка с сисями и записывает ваш телефон и рассказывает какие распистатые у неё профили из пластика и всё.


Да нет.
У нас есть заводы которые сами делают(экструдируют) профиль.
Был на таком заводе в Климовске не впечатлило(профиль так себе)
Кто че знает про аналогичные заводы в МО?
KaReL1982
у нас во всех квартирах окна стеклопакеты, и все деревянные, других нет, даже в новых домах деревянные стеклопакеты, пластиковых не видел ниразу...не думаю что пластик может быть нормальным окном, химия
DAI
Я себе ставил Рехау, с 2 остеклением, но с К стеклом.
Типо энергосберегающие стекла.
spam
DAI писал(а):

Я себе ставил Рехау, с 2 остеклением, но с К стеклом.
Типо энергосберегающие стекла


если не секрет на какой фирме заказывал?
DAI
Это было 3 года назад. Алюмин, самая нормальная фирма по Рехау тогда была. Лекс барыжная.
spam
Ха - ха я тебе их делал. Good
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

не думаю что пластик может быть нормальным окном, химия



Срочно убери все пластиковые электроприборы из дома и остальные вещи, а так же не садись в машину, там пластик. hehe
DAI
spam писал(а):

Ха - ха я тебе их делал. Good


Спасибо!
Классная фирма и окна тоже!
Vlad B
svd писал(а):

Был на таком заводе в Климовске не впечатлило(профиль так себе)



Какое сырьё - такой и профиль, мойшам только палево гнать с руки, я дажне представляю сколько стоит метр такого профиля, если немецкий под дерево стоит 100руб. supercool
JENICH
ставил се окна из профиля Геолан,50мм однокамерное.разница с деревянными огромная,стало тише! конденсат небольшой появляеться при -15 -20гр,но он и на деревянных появлялся. а так все ок.да кстати,разница между 1 и 2 камерным 1.5 градуса.
Alex47
Vlad B писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Видимо, 3-х камерные?


А че не 6-ти? pst

Ты хоть узнай чо есть чо, главное в этом широкий профиль - 70мм, стеклопакет - однокамерка с низко эмиссионным стеклом.
2-х камерка больше для звукоизоляции нужна, те кто говорит что с ней теплее - нагло врут, тем более в профилях 50мм которые впаривают везде. supercool

Сча Alex47 подойдет, дополнит. Pardon



pst pst pst

Жесть, это где такие пакеты ставят.
Alex47
KaReL1982 писал(а):

у нас во всех квартирах окна стеклопакеты, и все деревянные, других нет, даже в новых домах деревянные стеклопакеты, пластиковых не видел ниразу...не думаю что пластик может быть нормальным окном, химия


В финке требования другие, раньше и там пластик везде стоял., Первые рамы со стеклопакетами в Питере были из пластика и делали их в Финке.
Vlad B
Alex47 писал(а):

Жесть, это где такие пакеты ставят.



Всмысле? Вон родители ставили, у них 50мм профиль, а пакет 2-х камерный.

А приятель поставил однокамерный с низкоэмиссионным стеклом, у него все в поряде.

Теща на лоджию поставила профиль 70мм и однокамерку, ваще класс, чем больше зазор воздуха, тем теплее.
Alex47
ПРОКУРОР

В общем по теме. Что у тебя за окном по шуму?Что с вентиляцией дома? Что с отоплением, и какие оконные проёмы. Это для начала.
И, эта, люминивые рамы фтопку. Ты же не хочешь улицу греть
Alex47
Vlad B писал(а):

Alex47 писал(а):

Жесть, это где такие пакеты ставят.



Всмысле? Вон родители ставили, у них 50мм профиль, а пакет 2-х камерный.

А приятель поставил однокамерный с низкоэмиссионным стеклом, у него все в поряде.

Теща на лоджию поставила профиль 70мм и однокамерку, ваще класс, чем больше зазор воздуха, тем теплее.



Я имею в виду про 3х камерные. Smile
В Красноярске по телеку реклама шла, так там даже пяти и шести камерные были. hehe
Alex47
Vlad B
Цитата:

А приятель поставил однокамерный с низкоэмиссионным стеклом, у него все в поряде.



Так я же тебе про эти пакеты вроде рассказывал, когда ты ставить собирался. По соотношению цена-качества самый нормальный вариант
Vlad B
Alex47 писал(а):

Так я же тебе про эти пакеты вроде рассказывал, когда ты ставить собирался. По соотношению цена-качества самый нормальный вариант



Я помню беседа была, только вот до или после. hehe

Ты мне лучше расскажи почему углы нижние у откосов сыреют и холодно там? Щели замазал, куда еще смотреть, в прошлую зиму такого небыло. Pardon
Alex47
Vlad B писал(а):

Alex47 писал(а):

Так я же тебе про эти пакеты вроде рассказывал, когда ты ставить собирался. По соотношению цена-качества самый нормальный вариант



Я помню беседа была, только вот до или после. hehe

Ты мне лучше расскажи почему углы нижние у откосов сыреют и холодно там? Щели замазал, куда еще смотреть, в прошлую зиму такого небыло. Pardon



Нижние которые ближе к окну?
Vlad B
Alex47 писал(а):

Нижние которые ближе к окну?



ну вот подоконник, и по сторонам вверх откосы, вот у основания откосов ближе к окну там сыреет и холодновасто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы