Страница 1 из 2
VLV
со складными палками.? .Сабж.
Просто не хоцца покупать поперечины на дуги крышные, которые стоят больше чем десяток лыж и их снимать-одевать постоянно (ну не нравицца мне на крыше поперечины на сиде и шумят они) или салон складывать (семья то большая теперь и в лесу всем хоцца погулять).
Токсик
VLV
Я тя научу !
Береш обычные лыжи, пилишь их пополам, прикручиваешь петли дверные и ВУАЛЯ !!! Smile Smile Smile
С палками сложнее ... Их надо пилить на 100-150 кусочков, и в каждом нарезать резбу с двух сторон. И приехав на мето уже скручивать их.
Smile Smile
Alexxxa
ruberoid
VLV, Токсик, не нужно палки пилить. Есть же удочки телескопические - вот их и приспособить...
А если их склеить боковинами, а с одной стороны загнуть - то и лыжи телескопические получатся.

А вообще:
Я стою на асфальте,
ноги в лыжи обуты.
Только лыжи не едут...

Ибо снега нет нифига...
Dimorik
Alexxxa писал(а):

вот тебе


дааа, зачетная вещь...были такие в детстве....эх cry
VLV
Alexxxa писал(а):

вот тебе


это вариант для деликатных hehe . В таких с трамплина не прыгнешь. Эх давно я на лыжах не стоял, лет 7 уже Smile
Ну правда, чего там сложного то, должны же быть, правда чтоль никто не видел. Матроскену то вон проще с коньками - связал за шнурки и на шею повесил.....
Косолапый
лыжные палки и складные лыжи - прошлый век.

руки, кстати свободны - в одну бутылку пива, в другую сигарету или мобилу supercool
shubin81
а лючок в спинке заднего сидения открыть и просунуть через него несудьба ? или в авто прям едет всегда 5 человек ?
VLV
shubin81 писал(а):

а лючок в спинке заднего сидения открыть и просунуть через него несудьба ? или в авто прям едет всегда 5 человек ?


в универсале нет лючка. Да если бы и был - на заднем верх от коляски с маленьким (2 мес в воскресенье будет) и другой сын в кресле.
Anhel
shubin81 писал(а):

а лючок в спинке заднего сидения открыть и просунуть через него несудьба



луче в люк на крыше высунуть. и пДД не нарушиш
VLV
Косолапый писал(а):

лыжные палки и складные лыжи - прошлый век.

руки, кстати свободны - в одну бутылку пива, в другую сигарету или мобилу supercool


сильно задумался......Но я же на карлсона буду похож - народ на горке ползать будет Smile
Косолапый
VLV писал(а):

Косолапый писал(а):

лыжные палки и складные лыжи - прошлый век.

руки, кстати свободны - в одну бутылку пива, в другую сигарету или мобилу supercool


сильно задумался......Но я же на карлсона буду похож - народ на горке ползать будет Smile


десяток банок пиффка и будешь ползать вместе с ними - за своего сойдешь supercool
VLV
Косолапый
а там лопасти регулируемые? я б их нарастил - летал бы бомбой на горкой у леса Smile
roadster
Токсик писал(а):

VLV
Я тя научу !
Береш обычные лыжи, пилишь их пополам, прикручиваешь петли дверные и ВУАЛЯ !!! Smile Smile Smile
С палками сложнее ... Их надо пилить на 100-150 кусочков, и в каждом нарезать резбу с двух сторон. И приехав на мето уже скручивать их.
Smile Smile


Дуракштоли... дверные.
Рояльные нада, тундра....
VLV
VLV писал(а):

а там лопасти регулируемые? я б их нарастил - летал бы бомбой на горкой у леса


напевая "Арам-зам-зам" 63
Косолапый
VLV писал(а):

Косолапый
а там лопасти регулируемые?


угу складные.
VLV писал(а):

я б их нарастил - летал бы бомбой на горкой у леса


Да и так нормально, способ есть.
shubin81
то есть верх от коляски перекрывает чтоли две трети сидения так что даже лючок загородил бы ?
а вообще сразу видна "практичность" корейцев - на лючок зажали - идиоты.
тогда тока на крышу палки. или багажник типа туле - с учетом большой семь он нетока для лыж пригодится
Rock'n'Rolf
VLV
У тебя рельсы на крыше есть? Если да, то можешь багажник для 2111 купить. Он стоит где-то 1000-1500р. подойдёт нормально.
VLV
shubin81 писал(а):

то есть верх от коляски перекрывает чтоли две трети сидения так что даже лючок загородил бы ?
а вообще сразу видна "практичность" корейцев - на лючок зажали - идиоты.


да, перекрывает именно 2 места.
Причем тут зажали. Лучки вообще то для седанов нужны. Нах он нужет в универсале, когда там по определению сидухи задние должны складываться
shubin81
VLV писал(а):

Причем тут зажали. Лучки вообще то для седанов нужны. Нах он нужет в универсале, когда там по определению сидухи задние должны складываться



вообще невкассу. лючок нужен В ПРИНЦИПЕ. мне из за длинномера типа пары лыж, чехла для удочек, связки плинтусов, палки под занавеску и т.п. неуперлось складывать сидения.
кури расклад - ты с женой собрался съездить покататся на лыжах, и хочешь взять еще друзей - двух человек со своими лыжами. при таком раскладе куда девать лыжи или еще двух человек - вот и я говорю - места дохрена а без лючка безтолково оно в таком тачле используется.
VLV
shubin81
да я знаю что сид овно. Вопрос не в этом Smile
Токсик
VLV писал(а):

В таких с трамплина не прыгнешь.


ЩЯС ! С трамплина можно в чем хош прыгать ! Хоть в акваланге ! Результат правда будет не олимпийский далеко ...
Lednik
VLV
Lednik
ВООООООООООО!!!! gpn сПАСИБО. бУМ ИСКАТЬ
Alexxxa
Цитата:

пяточную часть поднимают от трассы изгибая скользящую поверхность и укладывают на среднюю часть - в этом положении лыжа фиксируется и укладывается в чехол.




прикинь если разогнеца? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы