Страница 3 из 4
AND517
Чапай! Ты как? Вроде уже закончить должны. Ты отверстие то подставил?
Чапай
Да вчера сил небыло писать, отходил от операции.

Сейчас то конешно лучше, уже хожу сам и ем немного, только глотать очень больно.

Думаю через три дня боли резко уменьшатся.

Не так страшен врач как его малюют ! Операция прошла ыстро и успешно, усиия трех медсестер не понадобились 63

Переобули меня типа валенок тонких, повязаки накидку, посадили в кресло наподобии Франкейштейновского, все железно, и только под жопу кожанная подушка, сбоку громадная лампочка, решетчатые подставки для ног , накинули сверху плотную простыню и частично завязали глаза ею, так что я видел только ноги врача и свои. Намазали горло ледокаином, поставили на правую мендалину 5 уколов новокаина, еще чем то смазали, и через 3 минутки начали резать, было такое чувство что её вытягивают из рта, щипцами, главное не больно, но тянущее чувство осталось и неприятно
Чапай
потом почувствовал во рту пену из крови ...
сестра сказа сплюнуть в чашку, сплюнул челую гору пенистой крови ужас нак ..

Потом врач еще больше стала тянуть и дергать инструментом и тукать им по зубам, со страшной силой тянула, я аж подумал как бы голову не свернула, еще у нее что то там соскальзывало, вообщем неприяные осущения.
наконец одну выдернула, остановила кровь толи адренолином толи еще чем то, и красным лазером или инфроксрсной лампой, плохо видно сквозь простыю. Отдохнули минут пять и стали вторую обкалывать, тут она уже 7 или 8 уколов вколола, опять намазала, чем то горло, подождали, и с шутками да пребаутками взялись за другую, тут тоже она тянула что есть сил, но вскоре выдрала, такое впечатление что что то склизкое, и мокрое у нее пыталось из рук вырватся, и достаточно упругое что его скальпель не брал сразу, вообщем песец ... От второй крови было мало, раны обработали, кровь останвили. И помогли до палаты добратся, в обморок я не падал, т.к на
Чапай
кровь не смотрел мдсестры и врачь попались добрые и опытные, поэтому все прошло ок
grehov
... жив, курилка hehe поправляйся теперь!!! gpn
tihohod
Ужос. Хорошо, что все позади. А под общим нельзя было сделать?
xelf
Чапай

тебя таким не поили?

мим
Чапай
Ну вот и славненько...
Ржавый гвоздь
Маладец!!! Поправляйся. Можешь медсестричку посимпатичнее за упругое мягкое место полапать gpn
ЕвгеничЪ
Чапай писал(а):

накинули сверху плотную простыню и частично завязали глаза ею, так что я видел только ноги врача и свои.


чет не понял как это...


поправляйся!
Akor
Н-да. И это называется "удаление" Просто тупо вырвали и все.
Коновалы.
Шульц, а ты терапевт? Хирург? Отоляринголог? Как оцениваешь сию операцию?
Proteus
Чапай

Поправляйся Drinks or Beer
Язычник
Чапай, поздравляю! gpn
Теперь ты можешь вдвое большие куски глотать!
ЕвгеничЪ
Язычник писал(а):

Теперь ты можешь вдвое большие куски глотать!


эххх... был бы он девушкой, кому то бы повезлооооо... королевский бы делала 63
Язычник
ЕвгеничЪ писал(а):

королевский бы делала


Cначала надо бы иметь королевских размеров 63
ЕвгеничЪ
Язычник писал(а):

Cначала надо бы иметь королевских размеров


ну уж что бы проскочить оперируемые места у многих должно хватить))))))
Язычник
Дык там и обычным, крестьянским размером мона обойтись.
Чапай
hehe
Сейчас уже кушаю хорошо, боли нет, состояние : "коня на скаку... " 63

Только еще голос не адаптировался и мешает в горле что-то, вроде отмирающие ткани, взамен которых новые растут, колют антибиотики, кеторал (обезболивающий и противовоспа 63 лительный), анальгин, димедрол.

А жизня 63 и правда из серого оттенка превращается в прекрасно золотистый, дышу полной грудью, что раньше сложно было, и говорить уже легче, и голос лучше стал, исчезли булькающие звуки как раньше было когда два этих яблока там висело hehe

Пропали боли в простате (токсический простатит из-за процессов в миндалинах), боли в кишечнике (раздражение кишечника из-за токсинов от миндалин), боли в левой части тела, тоже из-за токсинов, вообще другая жизня начинает мужики ! Уряяяя ! dns4 ноут оставил на тумбочку, возле окна и сразу инет пошел идеально hehe hehe а в полуметре на кровати он часто обрыаался и скорость минимальная была, мегафон цуко мля ROFL
Чапай
Dustel
При удалении миндалины действительно практически не режут а рвут крюком,говорят специально,так как рваная рана быстрее схватываеться и зарастает.
grehov
Чапай
блин... а у меня 3 день горло болит... cry
позавчера вечером начало побаливать,Каметон и септефрил не помогли... cry
AND517
Пропосол побрызгай. Только глаза лейкопластырем заклей, чтобы не вылезли.
Чапай
grehov писал(а):

Чапай
блин... а у меня 3 день горло болит...
позавчера вечером начало побаливать,Каметон и септефрил не помогли...


значит надо резть 63
grehov
Чапай писал(а):

grehov писал(а):

Чапай
блин... а у меня 3 день горло болит...
позавчера вечером начало побаливать,Каметон и септефрил не помогли...


значит надо резть 63


хад... lol1 не, операции - это на крайняк ужо... Pardon
Чапай
Врачь тебе скажет - Ф топку ... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы