Страница 2 из 2
Кот Чеширский
5Zigen писал(а):

гордость?)



Гордыня supercool
и зависть - где бы найти газ-69 в прекрасном состоянии ???

Кстати первая машина за которой я за руль сел. gpn
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

где бы найти газ-69 в прекрасном состоянии ???



Обратись в Росрезерв...

У них есть...
Potap
Кот Чеширский писал(а):

Гордыня


Гордыня - это аццкий грех. Пацаны не поймут. Good
xelf
1) bboyan
2) ТЛК 100
3) тащит не потому что крузак не может ехать, а потому что жалко - может хапнуть воды и стукануть. видно что забор воздуха у 69 выведен наверх к крыше. если крузак сделать также, он 3 газика утянет за собой.
Limon
xelf писал(а):

если крузак сделать также


тогда это получится внедорожник, а не то что на видео - завод по сжиганю топлива
Own
xelf писал(а):


3) тащит не потому что крузак не может ехать, а потому что [b]жалко[/


главное тащит. а масса у крузака поболе будет, чем у газа
xelf
Limon

не болтай ерундой. уж что-что, а крузак то всеми признанный серьезный внедорожник.
pupus
Limon писал(а):

Понакупают всякого дерьма, потом вытаскивай их из леса


там приоры вроде не было..
xelf
Own

слыхал, дядьки боинги таскают... сравним их массу? на понижайке газ в пол - че не протащить то - крузак этож не танк, а всего 2 тонны на колесах.
Limon
xelf
Что это за внедорожник которого жалко что он хапнет воды?

Еще интересно как этот всемипризнанный серьезный внедорожник сможет преодолеть вот такое препятствие?
xelf
Limon

ну че ты придуриваешься?

ты уверен, что мужик на крузаке в ралли рейдах участвует? А если не участвует - так нах..я ему воздухан на крыше, если за бутылку в любом гавне тебя трактор или такой вот газик протащит...

че не видел крузак для говен? 105?

pupus
это не для говен, это экспедиционник обычный..
Limon
xelf
в этот крузак в резиновых сапогах, с толстым слоем глины на подошве, не залезешь - жалко hehe
xelf
Limon

в твоем газике в костюмчике бриони не поедешь - жалко, жарко, и стыдно. pst
Limon
xelf
Если бы мне указали пальцем в сторону сибири, сказали что там леса и болота и что их надо преодолеть. Потом дали на выбор несколько машин, то я бы на всякие там крузаки даже и не засматривался бы.

xelf писал(а):

в твоем газике в костюмчике бриони не поедешь - жалко, жарко, и стыдно.


Перед кем мне стыдиться? Smile К тому же в костюмах от хер знает кого, в данном случае бриони (кто это?), крузаки на ГАЗе из леса никто не вытаскивает!
xelf
Limon
Цитата:

Если бы мне указали пальцем в сторону сибири, сказали что там леса и болота и что их надо преодолеть. Потом дали на выбор несколько машин, то я бы на всякие там крузаки даже и не засматривался бы.



с тобой не согласятся:
ВСЕ спортсмены
99% любителей ралли-рейдов

а так, да, любишь газик - имеешь право...

Цитата:

Перед кем мне стыдиться? К тому же в костюмах от хер знает кого, в данном случае бриони (кто это?), крузаки на газе из леса никто не вытаскивает!



проехали...
poliman
обьясните мне, откуда етого 69 такая проходимость? или ето просто тюненая платформа, на которую одели олд-скул кузофф?
xelf
poliman

какая такая? он едет по каменистому дну - зацеп есть. тянет машинко на колесиках, а не башенный кран к примеру. может газик деланый...

в чем нереальность и ох..енная крутость сего видео?
Limon
xelf
На наших югах есть такой атракцион под названием "Джипинг" Smile
Это когда тебя катают на внедорожнике по горному ущелью и по горной речке с камнями. Как думаешь почему используют уазики и иногда газ69, вместо крузаков?
xelf
Limon

Цитата:

Как думаешь почему используют уазики и иногда газ69, вместо крузаков?



pst pst pst

это бизнес. в котором считают деньги. крузак себя не оправдает.

я надеюсь ты не связываешь выбор газиков прокатчиками с их исключительной проходимостью по сравнению с крузаками Smile
Limon
xelf писал(а):

крузак себя не оправдает.


раздолбается об камни, воды хлебнет и застрянет pst
xelf писал(а):

я надеюсь ты не связываешь выбор газиков прокатчиками с их исключительной проходимостью по сравнению с крузаками


Исключительная проходимость и дешевизна в обслуге это главные преимущества уазиков и газиков. Слово "жалко" к этим машинами не применимо. Поэтому газ-уаз по праву можно называть машиной, а крузер - бесполезной роскошью.
xelf
Limon

Цитата:

Поэтому газ-уаз по праву можно называть машиной, а крузер - бесполезной роскошью



Ок.
V1T
еще про жипы pst
http://ifun.ru/view/111083




офигенные водилы lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы