Страница 1 из 1
VLV
Тока что по Русскому радио в новостях повещали, что в голландии козий грип пошел
Санёг
может козлиный Smile
viper31
VLV писал(а):

козий


alex83i писал(а):

козлиный


Козлячий
Вот казлы млин....
Matroskin
viper31 писал(а):

VLV писал(а):

козий


alex83i писал(а):

козлиный


Козлячий



Козловский! Smile
Да лан - нам-то, тюленям хренль бояться? supercool
realist
это просто жесть. Какой следующий? крокодилий? верблюжачий? слоновий?
Тараканий lol1
viper31
Петушинный hehe он же с Голландии
Proteus
PachaG
хуже будет если кошачий или собачий, начнут выкидывать уроды всякие
VLV
Чувак предсказал, только не думал, что так рано будет
http://russianews.ru/diary/29042
Цитата:


В 2012 году будет "пандемия козлиного гриппа"
Политический дневник Виталия Третьякова
27 ноября 2009 г.


Наконец-то западная пресса начала писать о том, что любому нормальному человеку давно было известно: никакой пандемии гриппа, даже просто эпидемии, тем более свинячего в этом году не было

А вся шумиха с целью извлечения сверхприбылей организована фармацевтическими компаниями при посредстве экспертов ВОЗ и при одобрении (бескорыстном?) руководства этой гуманитарной организации. У нас в Москве это было совершенно ясно: ни в одной из структур, которыми я руковожу, осенью не было даже обычной для этого времени года заболеваемости. Практически все студенты постоянно ходили на занятия, а если кто и прогуливал, то стыдился сваливать на грипп. Ибо гриппа не было вовсе. То же, судя по всему, и в московских школах. Я помню годы, когда случались настоящие эпидемии гриппа. Тогда действительно заболевали одномоментно многие. Сейчас — ничего похожего! У меня есть русские друзья в Мексике, где, как известно, все и началось еще весной и где, как сообщалось, от свинячего гриппа к лету уже умерли несколько сотен человек. Я спрашивал: показывали по телевизору этих умерших, их родственников? Нет.
Ходили в Мехико миллионы людей в повязках? Нет. Какие там повязки, когда в большей части города жители пьют воду из-под крана... Весной под развернутую свинскую кампанию мексиканское правительство на три недели закрыло в Мехико все школы и многие предприятия. И что было — спрашиваю я. Мексиканцы обрадовались, все, кто мог, собрали свои семьи и поехали на три недели отдыхать в Акапулько. Чем успешно без всяких марлевых повязок и занимались. Птичий грипп родился в Китае — навел панику на весь мир, опустошил склады фармацевтических гигантов — и исчез в неизвестном направлении. Шумиха длилась года два.
С помощью гриппа свинячего поправить бизнес удалось за полгода. И началось опять там, где концов не найдешь — в Мексике.
Надо признать, что наши врачи держались более или менее прилично. Панику специально не раздували — кроме некоторых, которых бы надо проверить на коррупционность. Но под общий шум и наши производители лекарств финансовый кризис преодолели. Жалко, что нельзя придумать что-нибудь аналогичное для нашего автопрома.
Года через два-три — предсказываю — будет новая пандемия. Грипп будет называться змеиным или козлиным. Руководство ВОЗ будет прежним и с прежними окладами.

hehe
Proteus
Вообще, если верить пидараче "Человек и закон", то там все эти гриппы -- проделки барыг, которые лекарствами торгует. Типа, х*як вам такой-то грипп -- и народ послушно за любые бабосы берет в аптеках все, начиная от марлевых повязок, и заканчивая дорогущими лекарствами. Способ бабки срубить, короче Wink
Hudoi
Кто бы сомневался. У нас в городе карантин объявили, кого ни спроси никто не болеет hehe
Proteus
Hudoi
Было дело hehe
АНТИфриз
У них до какого года жЫвотные расписсаны? hehe ROFL hehe и еще ROFL hehe ROFL (эксперемент Ледниковый)
roadster
Главное, чтобы пчелиного гриппа не было. и компьютерного.
ЕвгеничЪ
ЛОЛу кроме Аленьего гриппа ниче не страшно...
Sany_Omsk
Нехрен всякие вакцины противогрипозные выдумывать. Он мутирует цуко, никакая вакцина его не берёт. Из обычного человеческого гриппа уже перемутировал и в птичий и свинной и скоро ещё комаринный будет. Нехрен его мутацию провацировать изобритением и вкалыванием всяких там вакцин. Был человечий обычный - и пускай бы он дальше был. Нет начали хернёй страдать и изобретать всякие там вакцины. А он цуко мутирует только в худшую сторону
Anhel
Алений есече неопасен. сутки и вуаля Smile я недавно болел.
а всякий ужос - я терь в метро без маски непойду, хотя зачем мне метро?

Sany_Omsk писал(а):

Был человечий обычный - и пускай бы он дальше был


и как его прописать? человечий 1, человечий 2 ??? итд...
supercool
Denis
баян конечно, но я жду не дождусь когда объявят такую болезнь:
http://www.liveinternet.ru/users/1399471/post101567979/
"Аптечные ребята" нормально бабла подняли на куйне - противовирусных повязках на епло.... gpn
Sany_Omsk писал(а):

и скоро ещё комаринный будет.


Ждем-с, летом 2010-ого... Razz
мехокро
Всех в Конадчикову дачу!!!
Сдохнем - государству - благо! Не кому будет пенсию платить.
Главное - большинству населению страны - пенсионерам "за 60-ть" пообещать кусочек шоколадки. Лет 5-10протянут, но своими голосами на выборах внукам и правнукам - жизнь лет на 15-20 испортят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы