Страница 3 из 3
603
Tony999io писал(а):

603 писал(а):

только что смотрю новости по 1-му каналу - репортаж - дорогой ресторанчик в подвале - мужику предъявляют что перекрытия деревянные - он зажигалкой пытается показать что фигня не горит
...


му недавно посмотрели ролик на тему фигня не горит
уже 135 там и столько же в больнице

типа "мастер художественного цитирования" или то что дальше было написано в твой мосх не поместилось? lol1
Vlad B
McRae писал(а):

мля, такая же херь была. в садик от дома идти через ворота ближе в 2 раза было. иногда они были открыты и всем было хорошо. потом закрыли. зачем? что такого в хождении народа через эти ворота? дибилы



Там какая-то служба есть, типа гражданской обороны и тому подобное, она предписывает только одни выходы и входы, я хер знает зачем, видимо чтоб Шамиль Басаев на КАМАЗе не смог прорваться через эти сопливые ворота. lol1

Иван_aka_Gaiver писал(а):

видел как грузили в газель штук сто огнетушителей...



Вань, это всё происки пожохранных контор, счаз пожарная сигнализация пойдет как пирожки, огнетушители, проверки, сигнализация, огнетушители, песок, лопата, багор, кагор, стол с воткой, инспектор пожохраны, печать в листке инспекции, смена инспектора, огнетушители, сига, песок, окна и решетки на них, план эвакуации, новый Кайен у инспектора...

Вообще это был план Шойгу по материальной поддержке своих подопечных, им же премии порезали ввиду "кризиса", надо ж ВАЗу дать было 25 ярдов и еще куда в распил...

63

Сча Ваня, тема есть выкупить все остатки на складах пожтехники, въепать ценник * 3 = много много денег, и весной поехать на мальдивы наблюдая как народ стоит в обменниках сдавая доллар по 5 руб. ROFL
Serёga 061
Vlad B писал(а):

....счаз пожарная сигнализация пойдет как пирожки, ...

ждемссс supercool
Otto Frija
Holz писал(а):

V1T писал(а):

Ща еще в новостях сказали, что в мск запретят не россиянам маршрутками упралять... supercool жаль, что только там...

на конец-то! gpn


И? Я уже писал про нашего к.т.н.-а, свалившего из Узбекистана, "сам я русский, папа русский..." мама, бабушки, дедушки - тем более русские, с русскими хм... лицами и фамилиями, места рождения у всех, в том числе у него - Нечерноземье. Так ни со скандалами, ни с правозащитниками, ни с 3-мя голодовками, ни с взятками гражданство РФ ему так и не дали.
За это время в те же места Юга приехало пол-аула его соседей, все 100% расово чистые узбеки, большая часть по русски даже не говорит, не то что не пишет. Так все россиянцы. Без проблем, молниеносно. Так что чистой радости по сабжу не разделяю, Вы сначала гляньте, хто у нас юсские.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

И? Я уже писал про нашего к.т.н.-а, свалившего из Узбекистана, "сам я русский, папа русский..." мама, бабушки, дедушки - тем более русские, с русскими хм... лицами и фамилиями, места рождения у всех, в том числе у него - Нечерноземье. Так ни со скандалами, ни с правозащитниками, ни с 3-мя голодовками, ни с взятками гражданство РФ ему так и не дали.
За это время в те же места Юга приехало пол-аула его соседей, все 100% расово чистые узбеки, большая часть по русски даже не говорит, не то что не пишет. Так все россиянцы. Без проблем, молниеносно. Так что чистой радости по сабжу не разделяю, Вы сначала гляньте, хто у нас юсские.



Да это херня, мою жену тут хотели проверить в прошлом году, когда я в ментовку пришел получить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка, говорили что мол она непонятно где была в 91-ом году, толи в РФ толи где еще, а она дочь военного летчика, они в Германии тогда жили. Куле, счаз бы была гражданкой ФРГ. ROFL

Сука, я как вспомню ту паспортистку-прошмандовку, так и хочется всю это ментовку сжечь со всеми этими ублюдками. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы