Страница 2 из 2
Anhel
НЕСТЕР писал(а):

тритоны



я мечтаю о черепашке. Smile такая приятная, мне таАак нра.. хотя грят шо злая..
но! если ее сунуть фонтан - вылезет и побьется, а другой аквариум для нее - дайте лавэ supercool
rover
В аквариум надо забросить шланг компрессора, а верх накрыть крышкой, чтобы вода не так быстро испарялась. Иначе кони двинет.
Anhel
rover писал(а):

В аквариум надо забросить шланг компрессора, а верх накрыть крышкой, чтобы вода не так быстро испарялась. Иначе кони двинет.


сеня аквариум был накрыт стеклом и подперт 2умя камешками. шоп не пережимало шнуры нагревателя и компресора, да и им сильно жарко. у них ваще инфаркт может быть, от такой струи))
пля хоть на голове перед ними стой.
завтра пойду другой компрес выбирать - надонник))) supercool
ЗЫ. про крышку уж причитал давно
rover
Anhel
На компрессоре регулятор должен быть.
Anhel
rover
да там чо тока нету)) куйзнаид чо сними... новорожденых сомов 6 штук ттт пока удалось спасти, аж подросли Smile
но было больше..

ичо им этим рыбам надо, почему они мрут - ну вчера пля 3 штуки в унетазе supercool я уже немогу supercool
nestor
Черепаха водяная что ли? У меня брат подарил дочке обычную черепаху. Она дрянь такая в сентябре как заснула,только в мае проснулась. А в июле померла зараза. Вот такие они. Переспала наверно.
Anhel
нащет отселения - как вы его себе представляете?
я пытался собственоручно отселять - зашибеш нафиг..

как их вылавливать-то? supercool
Anhel
НЕСТЕР
ога, водоплавающая Smile с ластами. но небольшая, размером с... большие и фак пальцы соедени - прееееелеесть, Smile а не декоративная икеевская бандура))
rover
Anhel писал(а):

rover

ичо им этим рыбам надо, почему они мрут - ну вчера пля 3 штуки в унетазе supercool я уже немогу supercool


Кислотный баланс в акве нарушен, если нет растительности, то запусти, если довига, то запусти улиток и немного убери водоросли.
Камни перед укладкой в акву на дно мыл? И вообще где их нашел? Их калить надо сначала, иначе там бактерий вылезет будь здоров.
Anhel
rover
аквариуму 5 лет))) я 5 лет об этом и пишу)))
Мегалодон
http://aquahobbi.ru/publ/11-1-0-20
Anhel писал(а):

но небольшая, размером с... большие и фак пальцы соедени - прееееелеесть


красноухая?Она вырастает окуеть. Smile
Anhel
Таурин
неа, не красноухая Smile ней ваще не разобрались - толи это самый обычный черепах чтоли? читали литературу после отдыха в одном санатории.. там они были оформлены по уму

свою ща поищу Smile
Sdesi
Таурин писал(а):

Она вырастает окуеть.




Через пару тройку лет:
Анхель и аквариумная черепашка:

rover
Sdesi
У тебя там женщина плавает на картинке. Ты что Анхеля компрометируешь! 63

Кстати, знаешь как догадался? Пипирки не видно pst
rover
Да и чурюпаха какая-то евро, тоже похоже девушка. supercool
Sdesi
rover писал(а):

У тебя там женщина плавает на картинке.




А хде же сисьге? wwow


rover писал(а):

Кстати, знаешь как догадался? Пипирки не видно



Ну, замерз наверное... hehe
Anhel
а! всетки походу красноухая, ток маненькая Smile похожа



Sdesi чо там в сосновом не знаеш? хотим туда на НГ. мне пока банально лень выяснять)))
Sdesi
Anhel писал(а):

Sdesi чо там в сосновом не знаеш?




Снега нету ни буя... Pardon

Речка замерзла - рыбаки сидят, можно на коньках пьяным гонять.... hehe
Anhel
Sdesi писал(а):

Снега нету ни буя...


а номера то е? hehe
Sdesi
Anhel писал(а):

а номера то е? hehe




Звони, я не в курсе чота.... Pardon
nestor
Не рыбки это кайф!!! Как вспомню аж вздрогну, Петушки , меченосцы,гурами,барбусы. золотые,скалярии,малинезии,сомики,неоны,хромисы-вообще чё бультерьеры по сообачьи. Кайф! И всё это было. На что раньше собирал по копейке, То сейчас вообше эти виды хрен найдёш.
Kender
Dmitriy_NMSK писал(а):

В америке поселить рыбку в круглом аквариуме считается психическим насилием над животными. [/list]


давно еще в деццтве читал книгу по аквариумам и рыбкам, так там написано было, что для каждого типа рыб своя форма должна быть: для плоских типа барбусов. прямоугольный и плоский, для залотых рыбок - круглый, а обычный прямоугольный не плоский - универсальный для любых рыбок. А ежели неправильный аквариум подобрать, то рыбы неправильно развиваться будут
Мегалодон
НЕСТЕР писал(а):

То сейчас вообше эти виды хрен найдёш.


НЕСТЕР писал(а):

Петушки , меченосцы,гурами,барбусы. золотые,скалярии,малинезии,сомики,неоны


чего? В любом лабазе полно. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы