Страница 2 из 2
Rivet
ЕвгеничЪ писал(а):

симпатичные аппараты, ждем снижения цен и можно будет брать... больше чем за 15-ку не возьму точно...
у асера экран повкуснее конечно, но зато нет вроде как камеры для видеовызова (кому актуально конечно)...
вот интересно на сколько АКБ там при плотной поюзке... ох ненадолго имхо...



1500, 3,7В при экране 3,8 дюйма, подключению к Йоте, разговорах 30-40 мин в день, использовании в качестве плеера 2-3 часа, 2 дня держит.

Сильно сажает Йота и навигация.
ЕвгеничЪ
Rivet писал(а):

1500, 3,7В при экране 3,8 дюйма, подключению к Йоте, разговорах 30-40 мин в день, использовании в качестве плеера 2-3 часа, 2 дня держит.


если так, то вполне неплохо...

Rivet писал(а):

Сильно сажает Йота и навигация.


про навигацию знаю, но не так часто она действительно необходима...
Rivet
Можно конечно при пользовании навигацией подзаряжать от прикуривателя или от ноута при пользовании йотой, но, батарейка не любит когда ее не долго и не полностью заряжают.
ЕвгеничЪ
Rivet писал(а):

но, батарейка не любит когда ее не долго и не полностью заряжают.


так с уходом никелиевых батареек это вроде уже не актуально...
Rivet
ЕвгеничЪ писал(а):

Rivet писал(а):

но, батарейка не любит когда ее не долго и не полностью заряжают.


так с уходом никелиевых батареек это вроде уже не актуально...



Литий-ион то же не в восторге когда ты его в течении дня тыкаешь на 10-15 мин на зарядку каждые 2 часа...
Таким образом угробил аккум когда на даче подключался к интернету через телефон с ноута что бы проверить почту.
На 4G MAX есть возможность отключить подзарядку от всего кроме штатной зарядки от сети.
youth
Rivet


Отзывы лучше смотреть на профильных форумах
например 4pda.ru
ZaSKaR
Видимо всётаки Айфон рулит! hehe
youth
Rivet
Согласен про 4pda.
У нас вот сейчас месячной б/ушности HTC TD2 продают за 13, куплен был за 21. Вот думаю... =)
У меня Асус P535, не устраивает наверн только не работой с блю-тус гарнитурами. Вот и думаю стоит искать приключений на свою ж... =)
youth
Rivet
Согласен про 4pda.
У нас вот сейчас месячной б/ушности HTC TD2 продают за 13, куплен был за 21. Вот думаю... =)
У меня Асус P535, не устраивает наверн только не работой с блю-тус гарнитурами. Вот и думаю стоит искать приключений на свою ж... =)
Rivet
ИМХО подозрительно сильно скинули за аппарат месячной бушности...
youth
Rivet
Вот и меня эо смущает. Щас еще форумы покапаю.

Автор тебе сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144925
McRae
youth писал(а):

У меня Асус P535, не устраивает наверн только не работой с блю-тус гарнитурами. Вот и думаю стоит искать приключений на свою ж... =)


f как же постоянная потеря жопореза? меня вот это просто выбешивает. и естессна я тоже думаю о замене. заморочился тут поставить винду 6,5, но че та лениво. и вообще винда запарила.. думаю про нокию е71\72
youth
McRae писал(а):

f как же постоянная потеря жопореза?


Хз, я инетом мобильным не часто пользуюсь, но проблем таких не возникало когда юзал.
McRae
youth писал(а):

но проблем таких не возникало когда юзал.


мля, не все асусы одинаково полезны lol1
cugra
ваще т, надо брать нокию, но ели принципиально то асеру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы