Страница 2 из 5

VS

  • тач[ 18 ]18%
  • клавиатурник[ 64 ]65%
  • оба[ 16 ]16%
Всего голосов: 98
Anhel
фишка невтом кто бы что предпочел

вопрос поставлен чисто с пользовательской точки зрения - шо удобнее supercool это как сетевой маркетинг
Andrey163
смотря что от аппарата хочешь
poliman
Anhel
ваще разница гиганская..
чем клавишники то лучше?
стайлус ток по синьке непроглотить есече pst
poliman
Anhel писал(а):

чем клавишники то лучше?


хз, не лучше наврено
но с той переодичностью что я проепываю телефоны мне тачники заказаны на долго.. Razz
да и пох - зато душа не болит - проепал и куй с ним Smile
Baken
Клавишники практичнее в обращении чтоли. Ну вот я например свой кпк с тачем не могу грязными или мокрыми руками взять, особенно если с машиной вожусь. Или кинуть абы как на стол. Ответить на звонок тоже проще кнопкой, а не тыкая пальцем по экрану. Раньше семен С65 был, вот это аппарат, ему абсолютно пох было на все вокруг происходящее. А щас пока на кпк разговариваю, ухом кучу приложений открываю.
hehe От фанатов Нокиа - продыху нет. hehe
Алё, народ, кроме Нокиа существуют и другие телефоны. Тук-тук!... Good
Клавиатурники - тактильные аппараты, для человека, нащупал кнопарик - нажал правильно. Тачскрины - проще для производителя - для гламурного чела, у которого есть время опустить глаза на экран и зыркнуть - куда жмешь, дибил! Абсолютно не для водителя. За дорогой смотри, идиот!
#МиХа#
6230йа уже 4 года с лишним
даже нет желания менять его rlzz
Anhel
кстати о нокиа. скан с очень передового форума (а не наш калхоз))
цыфры говорят сами за себя ))

Anhel
кстати почемуто на всех Нормальных форумах - когда появляется новый ник и пишет адекватно ситуации в любую ветку - чота никто не падает в обморок и не бежит искать чей это клон. supercool
ровно относятся к навигации в инете

а туууу supercool
Darth
Anhel

тач/клавиатурник? ну ты мля выродил)))

может все-таки стоит напЕсать как положено смартфон/коммуникатор ? Wink

если ты про тач - сенсорный дисплей, так это все гуно))

у меня Сонерик Зет 610 есичо
Vlad B
У жены тач, у меня слайдер. supercool
Anhel
Darth писал(а):

может все-таки стоит напЕсать как положено смартфон/коммуникатор ?


сам и напешы.
я не про програмники. тупо труба
Pavel33ru
У мну клавиатурнех нокийа н82,хороший аппарат,доволен как слон.
Anhel писал(а):

кстати о нокиа. скан с очень передового форума (а не наш калхоз))
цыфры говорят сами за себя ))


Wink
Для чего эта ссылка? Оправдать свои бабки, уплОченные за скандинавский бренд? Помоги скандинавам не сдохнуть - купи Нокию... gpn , тупорылый

PS. Не обижайся, пукнул невпопад, самвиноват...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (13 Декабря 2009 00:19), всего редактировалось 1 раз
cugra
В реале постоянного юзанья 5800 т.е. тач, и Н70 т.е. не тач, ну и иногда мио702 он и тач и кнопарь одновременно hehe , так ,что последний вариант 2 раза
Anhel
cugra писал(а):

мио702 он и тач и кнопарь одновременно


отже унылое гавно hehe
Anhel
KarapuZ писал(а):

Для чего эта ссылка? Оправдать свои бабки, уплОченные за скандинавский бренд? Помоги скандинавам не сдохнуть - купи Нокию... , тупорылый



PS. Не обижайся, пукнул невпопад, самвиноват...


а ты это мне зачем? ты с модераторами объясняйся hehe
какойтам пункт - оскорбление участника конференции? hehe
cugra
Anhel писал(а):

отже унылое гавно


ниразу не унылое ,а очень даже весёлое гамно... то батарейка сядет разом, а то неделю держит, то нет срубается до перезагрузки а то летает hehe
JENICH
по теме оба! тач нравиться большим экраном,привык за 3 дня.куйня все это что не туда жмешь!
cugra писал(а):

очень даже весёлое гамно... то батарейка сядет разом, а то неделю держит, то нет срубается до перезагрузки а то летает


Так зачем покупать это Нокиа-хавно за 6 тыщ, если такое же китайское, хавно, под айфон закошенное, и с двумя сим-картами работающее - за 3 тр можно взять. Нафиг финам помогать, а? Аб стену не жалко будет разбить... Wink
Anhel
cugra писал(а):

то батарейка сядет разом, а то неделю держит, то нет срубается до перезагрузки а то летает


с батареей вапще нечто экзотерическое происходит hehe заряжается она юсб/не то вопрос риторический hehe
мне не нра китайщина в контактах, оочень мало контакт лист на страницу, хотя я может и неправ

JENICH писал(а):

по теме оба! тач нравиться большим экраном,привык за 3 дня.куйня все это что не туда жмешь!


ты сдавая алюминевые банки может и привык к бомжу я это не асоциирую
JENICH писал(а):

куйня все это что не туда жмешь!


Сразу видно - не водитель своей тачки... студент... на троллейбусе... Smile Есть 7 минут времени, чтобы сконцентрироваться - куда пальцем в тач ткнуть..
Anhel
KarapuZ писал(а):

Сразу видно - не водитель своей тачки... студент... на троллейбусе..


вод именно.
у него понятие джин / швепс одно.
баночка за 100 рупий supercool
cugra
KarapuZ писал(а):

Так зачем покупать это Нокиа-хавно за 6 тыщ, если такое же китайское, хавно, под айфон закошенное, и с двумя сим-картами работающее - за 3 тр можно взять. Нафиг финам помогать, а? Аб стену не жалко будет разбить... _________________


не..., милый друг, ты не понял меня.... эти косяки я говорю про митак мио А702, нокиа то как раз работает безупречно, что одна ,что другая, их хвалю и люблю, и только нокия рулез! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы