Страница 26 из 58
Anden
Покажите ПЛИЗ кто нибудь настоящий оригинальный бош и кержач, отметьте пожайлуста основные признаки по которым можно определить подлинность
ruslim
SerjTro писал(а):

Поставил такие, доволен.

производитель Wesem (Польша)

Только после установки прошу настроить

http://www.raido.biz/img/wesem/zetor_r.jpg


простите за опоздание и прямоту, но фигня полная, это не противотуманки а доп фары, лампа Н4, светят как обычные фары, ставил себе для дневного света, но смысла в них не увидел, короче толку мало, еще приустановке возникают проблемы, т.к они не влазят, вернее влазят но с большим усилием, отверстия не совпадают, они выше, в этом случае уж лучше стандартные туманки, хотя каждому свое, я после этих думал ставить обычные, потом задарили хеллу, их и поставил

Последний раз редактировалось: ruslim (10 Декабря 2009 13:42), всего редактировалось 1 раз
V1T
Anden писал(а):

Покажите ПЛИЗ кто нибудь настоящий оригинальный бош и кержач, отметьте пожайлуста основные признаки по которым можно определить подлинность


ну какие признаки? supercool самое главное - это как светят
Вот AL, то бишь бошь, светят так на стену, полосой (на засветку не обращай внимания)

идешь в нормальный магаз, включаешь и светишь на потолок - если полосой - ОК, если непонятный размытый пучок - фигня...
Ivan001
ruslim писал(а):

SerjTro писал(а):

Поставил такие, доволен.
производитель Wesem (Польша)
...
http://www.raido.biz/img/wesem/zetor_r.jpg



... но фигня полная, это не противотуманки а доп фары, лампа Н4, светят как обычные фары, ... еще приустановке возникают проблемы, ... влазят но с большим усилием, отверстия не совпадают, они выше, в этом случае уж лучше стандартные туманки, ...



Стоят такие, меня устраивает, светят хорошо (конечно после настройки), проблем при установке не помню... А вот с установкой штатных ПТФ - так и не понял, зачем оно надо, т.к в туман один фиг видно плохо, да и без тумана то-же
ПавелР
Ivan001 писал(а):

А вот с установкой штатных ПТФ - так и не понял, зачем оно надо, т.к в туман один фиг видно плохо, да и без тумана то-же


А ты попробуй на ближнем в тАкой туман ,что боле 30км\ч стремно ехать ,тода и поймешь смысл полноценныхПТФ
webmines
Сори за оффтоп, но ПавелР у тебя самый окуенный цвет для двенаря))
Боцман (ex-Botsman)
ПавелР писал(а):

А ты попробуй на ближнем в тАкой туман ,что боле 30км\ч стремно ехать ,тода и поймешь смысл полноценныхПТФ


+ много
за городом попадал в в жуткие туманы и зимой в снегопад, только ПТФ давали возможность "нащупать" дорогу. В городе они как правило не нужны.
TigerS 62
непомню отписывал или нет, но уже около года делают в малых партиях в Рязани
ООО ЛУЧ аля инженер боша.




Вот как светит ПыСы эта ксинонама, с галогеном чутка тоньше полоска. Отражение на заборе не засветка

Антонио
leon112 писал(а):

Антонио писал(а):
Были куплены ПТФ HELLA FF50 и изготовлен переходник для закрепления их на машине.
Получилось так:

А как светят они? Сделай фото на стене и на дороге.



Выкладываю свет. Сделал вчера.


У стены. Светят ПТФ


Основной свет:


Все вместе:


На дороге. Только ПТФ


Небольшое видео поездки с переключением режимов света.
http://rutube.ru/tracks/2710377.html?v=c82e82f30fce87b6efd13323192d373b
TigerS 62
Антонио
отличный свет, а ближний эт у тя киржачи на галогене? или???
Антонио
Это АИС с лампами OSRAM Nightbreaker
webmines
TigerS 62 писал(а):


Вот как светит ПыСы эта ксинонама, с галогеном чутка тоньше полоска. Отражение на заборе не засветка


Них*ра себе "не засветка"...
Anden
купил туманки с надписью AL на ветрине было на писано БОШ г.Рязань. Не могу понять почему лампы H1 стоят???
Сергио
Anden писал(а):

Не могу понять почему лампы H1 стоят???


Сейчас много "подвальБОШ", хотя х.з., завод иногда такое г.... выпускает...
Anden
Сергио писал(а):

Anden писал(а):

Не могу понять почему лампы H1 стоят???


Сейчас много "подвальБОШ", хотя х.з., завод иногда такое г.... выпускает...


а если серьезно в чем прикол, просто все цифры марки модели итд.. итп.. вроде соответствуют что на самой фаре. У кого нибудь есть бош с лампой Н1. И кстати поччему кержачь ставит такие же лампы, на их сайте так написано????
TigerS 62
webmines писал(а):

TigerS 62 писал(а):


Вот как светит ПыСы эта ксинонама, с галогеном чутка тоньше полоска. Отражение на заборе не засветка


Них*ра себе "не засветка"...


забор блестящий металлический
Anden
просто на самом стекле написано H1 так что думаю подвал тут не причем
leon112
Anden писал(а):

а если серьезно в чем прикол, просто все цифры марки модели итд.. итп.. вроде соответствуют что на самой фаре. У кого нибудь есть бош с лампой Н1. И кстати поччему кержачь ставит такие же лампы, на их сайте так написано????


Завод "Автосвет" г.Киржач выпускает ПТФ как с гладким стеклом, так и с рифленым. Но и те и другие под лампу Н1. Внешне с рифленым стеклом не отличаются от ПТФ Бош. Только на стеклах написано Н1 и буква К в овале.

зы: когда научимся город Киржач писать правильно??? lol1
Anden
На стекле AL H1 написано это же бош?
olbr
leon112
С НГ!!
У меня штатно бошики, Н3, вроде как только так, на Н1 плюсовой проводочек гореть (плавится изоляция) будет.
leon112
olbr писал(а):

С НГ!!


И Вас и Вам!!!!

olbr писал(а):

на Н1 плюсовой проводочек гореть (плавится изоляция) будет.
_________________


Да вроде ничего не плавится и стекла даже целые. Киржач, гладкое стекло, лампа Н1 55Вт Филипс. Лет 6-ть им уже.

Anden писал(а):

На стекле AL H1 написано это же бош?


Моё имхо, что ты Аль Хаттиба взял. Не айс это и не Бош nea
olbr
leon112
На нормальном бошике стекло снаружи тоже гладкое, внутри рифленое. Н3 провод с лампы в специальной изоляции тугоплавкой - греется галоген нормально так. В полости туманки не достаточно "объема" для отвода тепла от лампы, провод, при высокой т-ры за бортом, может поплавится. Ставится лампа Н3. Сумбурно пишу, ну как то так supercool
Anden
leon112 писал(а):

olbr писал(а):

С НГ!!


И Вас и Вам!!!!

olbr писал(а):

на Н1 плюсовой проводочек гореть (плавится изоляция) будет.
_________________


Да вроде ничего не плавится и стекла даже целые. Киржач, гладкое стекло, лампа Н1 55Вт Филипс. Лет 6-ть им уже.

Anden писал(а):

На стекле AL H1 написано это же бош?


Моё имхо, что ты Аль Хаттиба взял. Не айс это и не Бош nea


что за производитель Аль Хаттиба???? Кетай????
TigerS 62
AL это бошь настоящий Рязанский просто переименновались немног причем оч давно.
переводится чет типа ауто*четотам лайт.

Не китай, но нарваться можно и на китай) ониж ведь и киржачи терь подделывают на форуме ветка есть.
Anden
TigerS 62 писал(а):

AL это бошь настоящий Рязанский просто переименновались немног причем оч давно.
переводится чет типа ауто*четотам лайт.

Не китай, но нарваться можно и на китай) ониж ведь и киржачи терь подделывают на форуме ветка есть.


а 100 пудово бош лампы H1 никогда не ставили??? Пипец в голове полная каша wck wck .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы