Страница 1 из 4
Игорян-Питер
сорри если тема была. А так интересует мнение владеющих ! доволен - не доволен - почему? итд. supercool
Муса Джалиль
Доволен, т.к. удобно.
grehov
если 90-60-90 и кг 50-55 весом - то почему бы и нет??? gpn supercool
AND517
Наверное, когда гостей много, у нее руки быстро уставать будут. Smile
АНТИфриз
Ясень пень доволен. Всегда ненавидел мыть посуду.
Игорян-Питер
АНТИфриз писал(а):

Ясень пень доволен. Всегда ненавидел мыть посуду.

я вот не обламываюсь мыть посуду - время просто жалко!
grehov
Игорян-Питер писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Ясень пень доволен. Всегда ненавидел мыть посуду.

я вот не обламываюсь мыть посуду - время просто жалко!


10-15минут полная ракоина если... загрузить выгрузить - 5 минут... разве что когда гости или праздники... Pardon
ЕвгеничЪ
у самого нет, но выскажу мнение одного своего товарища:
если живешь один или вдвоем, то нафиг ненужная штука... моет долго, одну чашку заряжать не будешь, пока ждешь наполнения посудой, то уже чего то может не хватать...
кому принципиально, то еще расход воды и спец. средств...
короче, если посуды используется мало, то это все баловство...

как то так...
Игорян-Питер
понятно что ни фига не понятно cry
wertdaun
не доволен:
- занимает шкаф 45 см в нижнем ряду кухни
- нужна проводка воды, слива, электричества
- надо иметь спец средства для мытья
- долго моет - около 2-х часов
- надо сразу грузить много посуды, чтоб не зря мучится, а такое бывает редко - когда много гостей
- пугает различными водными звуками (когда забывааешь про нее и кажется, что что течет)
ЕвгеничЪ
wertdaun писал(а):

не доволен:

- занимает шкаф 45 см в нижнем ряду кухни

- нужна проводка воды, слива, электричества

- надо иметь спец средства для мытья

- долго моет - около 2-х часов

- надо сразу грузить много посуды, чтоб не зря мучится, а такое бывает редко - когда много гостей

- пугает различными водными звуками (когда забывааешь про нее и кажется, что что течет)



+ на нее надо потратится еще... тоже вложения...
AND517
Удобно. Только количество посуды придется увеличить, что бы не запускать ее несколько раз в день. Лучше брать большую, что бы сразу все кастрюли сковородки запихать можно было. Качество мытья на порядок лучше, чем руками. У меня дома посуда из темного стекла, кастрюли из нержавейки со стеклянными крышками, если мыть руками, надо сразу на сухо протирать, иначе разводы бывают. В машине такого нет. Если дома стоят счетчики на воду, одна выгода. На гору посуды уходит литров 30 воды, причем только холодной. Днем грязную посуду укладываешь, ставишь таймер на ночь, утром вся посуда чистая.
в общем, хорошая вещь. У меня на даче верой и правдой 5 лет отработала, да скончалась от жестоких условий работы. Не перенесла многочисленных пиршесв на 20 человек с шашлыками, конченой рыбой, попытками пьяных товарищей стирать в ней труселя и ботинки, и прочих издевательств. Добили ее гомосексуалисты электрики, отключившие в морозы электричество на неделю. Меня в городе не было как раз. Отоплению ничего не сделалось, там антифриз, водопровод выдержал, а вот машина нет. Ремонт выходил по цене новой, потому отнес ее на свалку.
Eddard Stark
У семейки моего брата есть посудомойка, но чет они ею не пользовались ни разу. Гораздо легче фейри, ершик и пару минут на все hehe
Otto Frija
Юзаю
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90584&modelid=4748858
Доволен, так как моет хорошо, время действительно экономит.
Несмотря на то, что стоит в хрущовке, отрицательных эмоций по поводу габаритов, да и расхода средств, электроэнергии не вызывает - плевал я на это. Работает тихо.
Для комфортного юзания надо затариться сверхплановой посудой из серии тарелки/ложки/вилки/чашки, так как заполнение сабжа начинается с утра, а после обеда идет собственно запуск.
afil
Доволен, ибо жена успокоилась Smile
ЕвгеничЪ
afil писал(а):

Доволен, ибо жена успокоилась


у современных жен ваще не осталось почти никаких функций...
ну кроме двух... одна из сосать... деньгосос....
lexmak
ЕвгеничЪ писал(а):

у современных жен ваще не осталось почти никаких функций...


Good Good Good

Я даже честно не задумывался об ее приобретении.
Это не стиральная машина без которой хреновато.
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

у современных жен ваще не осталось почти никаких функций...


милый Евгеничъ, не мог бы ты перечислить мне фунукции современных мужей? ну кроме одной!!! Wink
AND517
Eddard Stark писал(а):

У семейки моего брата есть посудомойка, но чет они ею не пользовались ни разу. Гораздо легче фейри, ершик и пару минут на все


Ты бы им инструкцию по эксплуатации слил с инета, может и нашли бы кнопку пуска. Или водопровод бы провел hehe
DerDen
хочу, но у меня на кухне щас места нет..
в новой квартире обязательно поставлю Good
STAS152005
Доволен...
Заполнение утром после быстрого завтрака...Просто скидываем в машину...
Вечером пришли приготовили ужин,поели все смели в посудомойку...Поставили отсрочку на час ночи. Утром встали достали из посудомойки чистое и по новой....
Eddard Stark
AND517
Не, всех все устраивает hehe
Acquirer
Ерунда, не покупайте, а то жена без дела останется pst
AND517
DerDen писал(а):

хочу, но у меня на кухне щас места нет..


Та же хрень. На дачу новую покупать смысла нет, при нынешних ценах.
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

милый Евгеничъ, не мог бы ты перечислить мне фунукции современных мужей? ну кроме одной!!!


могу!!! бабло зарабатывать, огород копать и в погреб бегать))))
ну пивко еще (это так, побочно) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы