Страница 17 из 56
Thomas
ТЕВ писал(а):

и 4 шт на крышу


Че смешного я не понял Pardon
Dranik
Thomas-44
Братух Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Thomas-44 писал(а):

мля пишу под пивом

Молодца брат Wink Drinks or Beer я вчера нахлобучился hehe сегодня живчик dns4
Thomas-44 писал(а):

НО только хочу чтобу они включались только тогда когда я включу дальний вот такие идеи что скажешь дружище

тут брат тока надо схемку думать чтоб как я понял от одного подрулевого переключателя на дальняк и включался ПТФ, но точто к имеющему дальнему непоканает это точно , пред непотянет да и чя тоже Pardon
Thomas
Dranik
Мож не морочится и тупо через отдельное реле и пред и на приборку через кнопку, хотя четно хочется заморочится через дальний Pardon уж если совсем ни как то через реле как всегда сделаю Wink
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

Мож не морочится и тупо через отдельное реле и пред и на приборку через кнопку


брат Drinks or Beer это будет самое правильное и нормально решение и с точки зрения простоты и безопасности , а городить чото Pardon лично я несторнник nea да и кнопочка появится доп на приборке hehe получится как в самолёте всё в кнописьках hehe
Вообщем братух Drinks or Beer непарься и делай как положено Good
ТЕВ
Thomas-44 писал(а):

Че смешного я не понял


куда столько? Тем более правилами разрешено только 2птфки
Thomas
Dranik
Короче Андрюх Drinks or Beer так и сделаю завтра куплю хеллу и отдельно закорячу, вот теперь Андрюх скажи, что у мну будет по потребителям считай ксен 35ват, ПТФ 2*55ват, 1*100ват(у меня одна hehe hehe ) и еще ПТФ 2*55ват гена как выдержит, а я не знаю какой у мне гена?, тачко 2008год.
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

вот теперь Андрюх скажи, что у мну будет по потребителям считай ксен 35ват, ПТФ 2*55ват, 1*100ват(у меня одна ) и еще ПТФ 2*55ват гена как выдержит


ну нагрузочка канешь будет и нехилая и причом тока от света Pardon
Thomas-44 писал(а):

а я не знаю какой у мне гена?

ген у тя 80А точно gpn , тока вот сток РН в нём полное г>>>> и зарядки при таком включеном свете тебе особо невидать , а значит акум вечно полудохлый, но тут я тебе уже сказал что помочь тебе должен РН от ино на 14,5В тогда ещё потянет на нормальную зарядку.
Я тут чо подумал брат Drinks or Beer глянь маркировку на гене и скинь мене , надо знать чо конкретно стоит за ген под какой маркировкой, просто может вариант быть что у тя уже умный РН стоит (тоесть ген чутка доработан) тогда и РН тебе колхозить ненадо будет, но пока тока предположения Pardon как сфоткаешь скидывай и я тебе точно скажу Good просто авто у тя новое и Ваз мог начать ставить гены с новым РН и ген с другим индексом ,а этии гены уже дают нормальную зарядку.
Thomas
Dranik
Да я думаю что у мну
Dranik писал(а):

тока вот сток РН в нём


потому что седня утром (-14 было) то напруга была 14,3 максимум, по Б.К. , я вот думаю что будет моему гене после установки, как думаешь обмотка не сгорит Razz
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

то напруга была 14,3 максимум,


могу предположить что сток гена и обыкновенный (тупой)РН Pardon
Thomas-44 писал(а):

я вот думаю что будет моему гене после установки, как думаешь обмотка не сгорит

несгорят nea непереживай , даже если всю нагрузку врубишь хотя это тока спецом , а так в среднем средняя нагрузка а это ерунда Pardon
Если ты переживаешь про установку РН на 14,5В тоже могу успокоить что всё будет гуд Good я уже на себе проверил hehe
да и почитав в 10 ветке тама у многих после лазиния в гену на холодную и под 15В с копейками на АКБ ничо некипит и всё работает rlzz
Брат Drinks or Beer у нас же не ино , а таз hehe а ему всё по*уй hehe Так шо неперживай Wink
Thomas
Dranik писал(а):

Брат Drinks or Beer у нас же не ино , а таз hehe а ему всё по*уй hehe Так шо неперживай Wink


Я согласен просто пытаюсь отогнать от себя мыслю по поводу покупки нового гены после колхоза с кучей птф,зато как светить будут все вместе Good буду как на ралли rlzz
Dranik
Thomas-44
Thomas-44 писал(а):

просто пытаюсь отогнать от себя мыслю по поводу покупки нового гены


неперживай Wink будет кряхтеть но работать Wink
rg-45
Thomas-44 писал(а):

хочу чтобу они включались только тогда когда я включу дальний


умну хелла включается вместе с дальним.или отдельно.с подрулевого управление взято,с кнопкой развязано через диод.кнопка берёт управляющий + с габаритов.
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

умну хелла включается вместе с дальним


никуя себе wwow wwow wwow , а пред и проводка негреется???
rg-45
Dranik писал(а):

а пред и проводка негреется???


внимательней надо быть
rg-45 писал(а):

с подрулевого управление взято


rg-45 писал(а):

берёт управляющий +

ПТФ имеют своё реле и свой пред.посему нигде ничего не нагружается.
Dranik
rg-45 писал(а):

внимательней надо быть


ну скем небывает тупанул lol1 pray
Aleco
как раньше я писал хотел поставить Освар, но подержав в руках фары Освар и Киржач предпочтение отдал Киржач и купил их.
Освар непонравился только тем что задняя часть фары открытая и просто покрашена в чёрный цвет, а как краска чёрная слазеет и всё ржавеет я уже видел.
в киржач всё закрыто плотно, к сожалению нет ламп( ими не комплектуется с завода) но на корпусе выдавлено какие надо ставить, ещё заметил что внизу фар недомазано гермериком ( сантиметра 3 )и есть отверстие в саму фару под стекло есть сомнение не будет ли туды влага попадать, отверстия под провода самому делать надо ( чего не сделать сразу?) а так вродя боее нечего
Александр SID
У меня такие же,только белые.Дырки под провода,как и сами провода,были изначально.Герметиком там специально не домазано,ничего делать тут не надо.Я уже задавался тут этим вопросом,добрые люди посоветовали ничего не мазать.У меня они стоят 2-3месяца,испытания по лужам,грязи,снегу,снежной каше прошли на 5+ ничего не потеет,в отличии от Китайских наглухо замазаных.Ставя как есть и не парся Drinks or Beer
SeGa4852
Александр SID
+1 Drinks or Beer
Aleco
2 года такие юзаю (с белым стеклом) только лампочки поменял один раз и усё!!!! Стояли ОСРАМ +30 поставил Филипс Ппемиум +30, филипсы больше понравились по освещению!!!!!!! В непогоду только ПТФ и спасаюсь! Good
CoolM
тоже такие-белые - второй год стоят. Менял стекла - благо в продаже найти можно легко.
Leshii
Скажите а вот это можно приколхозить в пятнаху без переделок???

Ну по крайней мере без серьёзных переделок.
Thomas
Leshii
не колхоз многа переделок Pardon надо крепления другие
CoolM
У меня друг приделал. дырочки просверлил аккуратно, и встало. Бампер обычный без отверстий под штатные туманки.
volokh
Aleco писал(а):

к сожалению нет ламп( ими не комплектуется с завода)

ещё заметил что внизу фар недомазано гермериком ( сантиметра 3 )и есть отверстие в саму фару под стекло есть сомнение не будет ли туды влага попадать,

отверстия под провода самому делать надо ( чего не сделать сразу?)



Зато тебе предоставляется возможностькупить "те", которые хочется.
А вот если бы стояли с завода, ты бы счас тут "кричал" - "Гады немцы... шо за хрень, а не лампочки поставили... пипец, совсем не светят... а я за это свои кровно заработанные отдал...!!!" hehe

Что-то на своих никаких "недомазов" герметика не заметил nea

Правильные ПТФ киржач идут по несколько пар (точно не помню уже) в одной картонной коробке, каждая фара завернута в бумагу, И - провода с разъемами в колодках на них ЕСТЬ!
Wanderlust
Цитата:

Скажите а вот это можно приколхозить в пятнаху без переделок???


Если ставить в среднее отверстие бампера - нужно проверять по высоте, плюс запас за регулировку-наклон. А так - думаю при благоприятном исходе можно практически впритык поставить по краям. В пластиковом усилителе снизу просверлить отверстие, да шайбы надеть что бы пластик не играл.
eugenss
Всем привет.

Пойдя на компромисс с жабой приобрел сегодня эти самые противотуманки. Поставить их в полуштатные места не получается, выглядит малоприглядно (сильно торчат), и похитить можно с легкостью.

Соответственно вопрос: Ставил кто нибудь? Если да то как? Резал ли кто нибудь бампер? И если резал есть ли желание повторить сей подвиг Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы