Страница 2 из 4
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

бабло зарабатывать


подчас жены зарабатывают поболее бабла
ЕвгеничЪ писал(а):

огород копать


ну его нафик!!
ЕвгеничЪ писал(а):

и в погреб бегать


а чего там интересного?
Pardon
Alexxxa
Да, по сабжу, пока нету, но лето запланирован ремонт, обязательно поставлю!
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

бабло зарабатывать


подчас жены зарабатывают поболее бабла
ЕвгеничЪ писал(а):

огород копать


ну его нафик!!
ЕвгеничЪ писал(а):

и в погреб бегать


а чего там интересного?
Pardon



в москве просто жизнь немного отличается Smile
в провинции все более сурово Smile
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

в провинции все более сурово


ну так тем более, время у женщины немного станет больше, она огурцов\помидоров\капусты больше засолит, ну или чего там надо для погреба?
ЕвгеничЪ
эххх... ещебы огурцасолитель автоматический!!! и ваще красота))))
Sdesi
wertdaun писал(а):

не доволен:
- занимает шкаф 45 см в нижнем ряду кухни
- нужна проводка воды, слива, электричества
- надо иметь спец средства для мытья
- долго моет - около 2-х часов
- надо сразу грузить много посуды, чтоб не зря мучится, а такое бывает редко - когда много гостей
- пугает различными водными звуками (когда забывааешь про нее и кажется, что что течет)




Согласен на 100%.
Proteus
Вот подумывал матери на ДР эту штуковину подарить. Но для двоих человек, как я понял, посудомойка -- баловство? Расстаться с этой идеей?
Sdesi
Мы используем только после праздников.... ну когда гости приходят. Pardon
Nekto
Посудомойка - суперизобретение. Как и стиральная машинка. Пользуюсь более 3 лет практически ежедневно.
Пользовался вначале 45 см внешняя , сейчас 60 см встраиваемая.
Запускаю на ночь - с утра все чисто. Экономит кучу времени и сил. Особенно заметно после гостей. Моет чисто и при достаточно высокой температуре. Блестючие кастрюли выходят без потеков.
По расходам - соль и омыватель не считал - очень надолго хватает. Жрет около киловатта электроэнергии (в ЭС режиме 0,65), таблетку рублей 8 стоимости. При использовании порошка - можно еще сэкономить. Вроде все.
Proteus
Вот по расходникам очень интересно -- мама экономная у меня, если дорого будет, то использоваться машина будет только когда я приеду nea
Otto Frija
Proteus, затарьте две канистры порошка, два флакона ополаскивателя и пару пачек соли - может, поможет. Мои сами пользуются нечасто, когда что-то жирное отмыть надо или после гостей.
Nekto
Proteus писал(а):

Вот по расходникам очень интересно -- мама экономная у меня, если дорого будет, то использоваться машина будет только когда я приеду nea


Дорого - понятие относительное.
Но ессно подороже, чем руками и Фейри мыть. Расчитывай рублей на 10-12 на мойку (без аммортизации ессно).
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

Proteus, затарьте две канистры порошка, два флакона ополаскивателя и пару пачек соли - может, поможет.


А таблетки чего не юзаешь?
Otto Frija
SMF, таблетка растворяется, когда ей захочется, в зависимости от программы и температуры это может быть немного не в кассу. Плюс вода у нас жесткая, и регенерация требуется самая серьезная, значит, соль точно нужна. Когда без таблеток, то на каждой стадии идет добавка именно того, что надо, а не как придется.
iNick
ROFL мне показалось или посудомойки в основном не привлекают владельцев ваза?

а ваще интересно - стиралки так-же приживались?
на мой взгляд посудамойка - просто необходима так-же как и стиралка
Oll
Вот у меня появился вопрос. Как я понял, большинство владельцев посудомойки складывают в нее грязную посуду весь день, а вечером включают.
Как-то ИМХО негигиенично получается, постоянно в посудомойке лежит грязная посуда.
Proteus
Oll
есть такой момент...
Nekto
Oll писал(а):

Вот у меня появился вопрос. Как я понял, большинство владельцев посудомойки складывают в нее грязную посуду весь день, а вечером включают.
Как-то ИМХО негигиенично получается, постоянно в посудомойке лежит грязная посуда.


Не постоянно, а до начала процесса отмывания. Также как у большинства народа она обычно лежит в мойке.
Но если честно - это все фигня - потому как девайс более-менее герметичный и запахи наружу не вырываются. А после процесса мойки химия и температура обычно всю "негигиеничность" убивают напрочь.
Игорян-Питер
Всем спасибо ! мненине составлено - счас выбираю. Так как пока нас двое - есчо нормально. но когда бутылочки мисочки и прочая детская посуда-надо все мыть.

я с гостей -поэтому все досвидания . завтра напишу что хотел по том сказать!
Виктор-Вишня
Игорян-Питер писал(а):

Всем спасибо ! мненине составлено - счас выбираю. Так как пока нас двое - есчо нормально. но когда бутылочки мисочки и прочая детская посуда-надо все мыть.

я с гостей -поэтому все досвидания . завтра напишу что хотел по том сказать!
_________________


Потом отпишись какую и где выбрал -и че почем -тоже покупать на днях буду...
Oll
Nekto писал(а):

Не постоянно, а до начала процесса отмывания. Также как у большинства народа она обычно лежит в мойке.


Ну, практически постоянно: с момента окончания завтрака до ночи, когда начинается процесс отмывания.
А в мойке нормальные люди посуду не хранят. Поел - вымой. Иначе тараканы разведутся.
Игорян-Питер
Виктор-Вишня во первых строго инет-магаз ( уже два раза убедился что дешевле на 25% ) примеры я приведу потом !
Виктор-Вишня
Игорян-Питер писал(а):

Виктор-Вишня во первых строго инет-магаз ( уже два раза убедился что дешевле на 25% ) примеры я приведу потом !


Smile
Да мне марку надо!-а так само собою через инет!(холодильник,стиралку, варочную панель, ванную, телек -все через инет покупал)
Acquirer
iNick писал(а):

мне показалось или посудомойки в основном не привлекают владельцев ваза?


Советую спросить у Влада. Для него нет ничего лучше ручной мясорубки по наследству. Он как владелец ино об этом все знает, впрочем как и обо всем другом на свете.
Oll писал(а):

Как-то ИМХО негигиенично получается, постоянно в посудомойке лежит грязная посуда.


Процесс мойки очень горячей водой и химикатами убьет все.
Игорян-Питер писал(а):

но когда бутылочки мисочки и прочая детская посуда-надо все мыть.


Главное люмень не засунь, у меня жена так сделала однажды.

Насчет того что программа длинная... Денег при покупке не жалейте на машинку и будут любые программы и будет определять по прозрачности воды сливаемой как помыта посуда в том числе.
Proteus
Вот вопрос, если куплю, то куда ее поставить? Как вариант верхом на стиралку? Там с местом на кухне напряженка Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы