Страница 3 из 4
Acquirer
Proteus писал(а):

Вот вопрос, если куплю, то куда ее поставить? Как вариант верхом на стиралку?


Полноразмерная машинка-то? Моя просто весит дохрена, стиралка может и не выдержать. Да и посуду загружать неудобно. И стиралка может трястись при отжиме. Не лучшее решение...
Proteus
Вот и я боюсь, что не выдержит...
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

Вот вопрос, если куплю, то куда ее поставить? Как вариант верхом на стиралку? Там с местом на кухне напряженка


Во, а еще есть шарящие люди тут вот по какому вопросу - если снизу посудомойка, а сверху на ней духовка - так можно? или там че-нить куево по технике безопасности?
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

SMF, таблетка растворяется, когда ей захочется, в зависимости от программы и температуры это может быть немного не в кассу.


Странно, а посуда вся чистая без танцев с бубнами... Wink
Nekto
Oll писал(а):


Ну, практически постоянно: с момента окончания завтрака до ночи, когда начинается процесс отмывания.
А в мойке нормальные люди посуду не хранят. Поел - вымой. Иначе тараканы разведутся.


Ага, в посудомойке они разведутся. pst Если тока особо водоплавающие, тепло и химикоустойчивые мутанты Razz
Proteus
Nekto писал(а):

Если тока особо водоплавающие, тепло и химикоустойчивые мутанты



Так куле, самые живучие они Razz
Nekto
Proteus писал(а):

Nekto писал(а):

Если тока особо водоплавающие, тепло и химикоустойчивые мутанты



Так куле, самые живучие они Razz


В барабане работающей стиралки и внутри чайника у тебя тоже живут? wwow Точно мутанты Pardon
Oll
Nekto писал(а):

Ага, в посудомойке они разведутся.


Ты же сказал:
Nekto писал(а):

Также как у большинства народа она обычно лежит в мойке.

Я понял, что лежит не в посудомойке, а в мойке, в смысле в раковине.
Proteus
Nekto писал(а):

у тебя тоже живут?



Тьфу*3 нет уже довольно много лет! Razz Razz Razz Чистота -- залог здоровья!(с) Smile

Да, как-то слышал по зомбоящику, что тараканы селятся там, куда никто не лазит -- т.ч. кладовочки время от времени надо перетряхивать Wink

Плюс, ученые ставили эксперименты, и выяснили, что эти твари могут перенести что угодно, только не отсутствие воды. Т.ч. закрывайте краны и не проливайте ничего Wink
Nekto
Proteus писал(а):

Nekto писал(а):

у тебя тоже живут?



Тьфу*3 нет уже довольно много лет! Razz Razz Razz Чистота -- залог здоровья!(с) Smile

Да, как-то слышал по зомбоящику, что тараканы селятся там, куда никто не лазит -- т.ч. кладовочки время от времени надо перетряхивать Wink

Плюс, ученые ставили эксперименты, и выяснили, что эти твари могут перенести что угодно, только не отсутствие воды. Т.ч. закрывайте краны и не проливайте ничего Wink


Это все теория. На практике иногда достаточно иметь соответствующих соседей и мусоропровод.
ЕвгеничЪ
Nekto писал(а):

Также как у большинства народа она обычно лежит в мойке


неее... так не сойдет... всегда мою сразу...
Тоха Купчинский
http://www.techport.ru/katalog/products/vstraivaemaja-bytovaja-tehnika/posudomoechnye-mashiny/uzkie/posudomoechnaja-mashina-bosch-srv-55t13?&itemId=47021&num=1&offset=0&catoffset=0

Использую вот такую (по ссылке) 1,5 месяца, супер вещь!! Всё что скопилось за день засунул, вечером запустил - утром всё чисто. Уходит 1,5 кг порошка (550р.) в месяц, свет и воду не считал, но пох, свободное время дороже Smile
П.С. В Техношоке она стоила 27000 для справки.. wwow
Waiser
Взял NEFF встраиваемую, подключил, но пока не использовал ни разу за 1.5 недели... видимо, пока руками сподручнее)))
взял 45 см.
Правда пишут, в семье из 2 чел не так что б особая надобность, но будут дети, да еще после гостей "гора" посуды...
Место предусмотрел, когда кухню заказывал.

Вот у меня вопрос, кто юзает эти посудомойки некоторое время уже. Слышал, что может быть проблема с фильтрами... типпа они засоряются и может быть утечка воды. Так ли это, кто-нибудь "затопил" соседей?

Последний раз редактировалось: Waiser (14 Декабря 2009 18:41), всего редактировалось 1 раз
Nekto
ЕвгеничЪ писал(а):

Nekto писал(а):

Также как у большинства народа она обычно лежит в мойке


неее... так не сойдет... всегда мою сразу...


И получаешь от этого удовольствие. Тебе не нужна посудомойка. supercool
Hudoi
ЕвгеничЪ писал(а):

Nekto писал(а):

Также как у большинства народа она обычно лежит в мойке


неее... так не сойдет... всегда мою сразу...


+1
Что сложного, поел и тут же помыл. Ну максимум 10 минут если кастрюли.
А гостей не приглашать надо, надо самим к ним ходить особенно к тем у кого посудомойки hehe
Виктор-Вишня
Hudoi писал(а):

+1
Что сложного, поел и тут же помыл. Ну максимум 10 минут если кастрюли.
А гостей не приглашать надо, надо самим к ним ходить особенно к тем у кого посудомойки


Не нах...я как пожру -мне чуть отлежаться надо, ленивость нападает..-отлежишься -так потом вообще впадлу посуду мыть.)
Так че кто-нить в курсе -можно ли сверху посудомойки духовку ставить?
ЕвгеничЪ
Виктор-Вишня писал(а):

Не нах...я как пожру -мне чуть отлежаться надо, ленивость нападает..-отлежишься -так потом вообще впадлу посуду мыть.)


мдааа... ну ты уж чего? не стыдно пере собой то?
а годков нынче сколько?
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Hudoi писал(а):

+1
Что сложного, поел и тут же помыл. Ну максимум 10 минут если кастрюли.
А гостей не приглашать надо, надо самим к ним ходить особенно к тем у кого посудомойки


Не нах...я как пожру -мне чуть отлежаться надо, ленивость нападает..-отлежишься -так потом вообще впадлу посуду мыть.)
Так че кто-нить в курсе -можно ли сверху посудомойки духовку ставить?


Читай мануал на духовку. Там вроде бы про минимальные расстояния что-то было.
Виктор-Вишня
Nekto писал(а):

Читай мануал на духовку. Там вроде бы про минимальные расстояния что-то было.


я духовку не купил еще...а в инете -мин расстояния -это имеется ввиду -чтоб рядом не стояла...-ну типа чтоб,если у посудомойки протечка,чтоб не коротнуло..я просто вот че подумал -а если сверху - духовка -то ей в принципе-то пох,если даже потечет посудомойка...-или не?
ЕвгеничЪ писал(а):

мдааа... ну ты уж чего? не стыдно пере собой то?
а годков нынче сколько?



27 мне..ну кули -ленивый я -че теперь такого-то? Pardon
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

Читай мануал на духовку. Там вроде бы про минимальные расстояния что-то было.


я духовку не купил еще...а в инете -мин расстояния -это имеется ввиду -чтоб рядом не стояла...-ну типа чтоб,если у посудомойки протечка,чтоб не коротнуло..я просто вот че подумал -а если сверху - духовка -то ей в принципе-то пох,если даже потечет посудомойка...-или не?


Духовке надо какое-то расстояние чтобы теплый воздух отводить - холодный забирать. Да и теплопередача непосредственно на посудомойку - штука неприятная для последней. Плюс возможна неприятная ситуация при нештатном открытии посудомойки - пар поднимется вверх и черт его знает - как это на здоровье духовки отразится. Вобчем, можно наверное, но лучше не надо бы ИМХО.
ЗЫ Для посудомойки лучшим местом ИМХО является - сразу справа от кухонной мойки.
Виктор-Вишня
Nekto писал(а):

ИМХО является - сразу справа от кухонной мойки.


Я левша! Smile Good
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

ИМХО является - сразу справа от кухонной мойки.


Я левша! Smile Good


Ну ты понял ROFL А супруга? hehe если есть
Виктор-Вишня
Nekto писал(а):

Ну ты понял А супруга? если есть


ммля -тогда справа -и с таким разговором -дорогая -все ж для тебя! а т.к. я левша -мне неудобно будет этим пользоваться,поэтому -я после обеда лучше отлежусь немного! ROFL Good
MIK1982
Мне пофигу а жена довольна )))
вечером закинула все в машинку утром достали чистое
Герой
Порекомендуйте мини-экземпляр (под раковину), тыщ до 10.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы