Страница 10 из 51
SeGa4852
Sprite
Всё правльно написал Drinks or Beer полностью с тобой согласен!
Aleco
перегорела лампа на ближнй свет, когда стал разбираться там вобще стояли разные лампы
на днях поставил, очень доволен dns4 dns4 dns4
PHILIPS Premium" Лампа галогеновая 60w55 +30% (H4). цена =140руб
TJ

Очень доволен!!! rlzz
Dimorik
kitano писал(а):

Кстати не сочтите за рекламу скоро появятся Хелловские лампы Н4, хочу попробывать.


скока же они будут стоить...? наверно ахтунг
TJ
Dimorik писал(а):

kitano писал(а):
Кстати не сочтите за рекламу скоро появятся Хелловские лампы Н4, хочу попробывать.


их 100 лет уже делают! HELLA H4 Light Power.

Последний раз редактировалось: TJ (09 Декабря 2009 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)
ДмитрийСТ
kitano писал(а):

Народ вы где такие лампочки берете, что они у вас по два месяца ходят?



Они может бы и больше прожили, просто у меня они включены круглосуточно.
Sprite
Aleco писал(а):

на днях поставил, очень доволен dns4 dns4 dns4
PHILIPS Premium" Лампа галогеновая 60w55 +30% (H4). цена =140руб


Имннно про них я и говорил.
kitano
ДмитрийСТ писал(а):

kitano писал(а):

Народ вы где такие лампочки берете, что они у вас по два месяца ходят?



Они может бы и больше прожили, просто у меня они включены круглосуточно.



В Ставрополе полярная ночь? pst pst pst
kitano
TJ писал(а):

Dimorik писал(а):

kitano писал(а):
Кстати не сочтите за рекламу скоро появятся Хелловские лампы Н4, хочу попробывать.


их 100 лет уже делают! HELLA H4 Light Power.



Читаем внимательно по ссылке.
http://www.hella-russia.ru/Wholesalers/Lighting/BulbsMoreLight90.shtml
Вопрос где там написано про Light Power, про эти я и сам знаю.
ДмитрийСТ
kitano писал(а):

В Ставрополе полярная ночь?



Типа того! Ну а если серьезно, просто привычка и днем и ночью ездить с включеным светом фар.
roadster
Дохотелся Smile Сегодня перегорела спираль левого ближнего.
Жду когда Филипс блу вижн привезут из Самары. Smile
Alexey-Rus.
В одной фаре стояла лампа Henkel 100/90 Вт. Заменил на Osram Bilux Super (60/55), стоит 140 руб. Не ожидал, что будет такой приход! Как будто она раза в 3 мощнее! Щас купил PHILIPS Premium (130 руб). По сравнению с Осрамом разница не большая, но вроде как ещё ярче.
Вот так вот. Чем ставить какую нибудь стопейсятваттную китайщину, лучше взять качественную (не факт, что дорогую) лампу стандартной мощности.
roadster
SeGa4852 писал(а):

Osram Cool Blue Н4 отработали ровно год, включал только в темное время суток. Поставил второй комплект жду когда перегорят Smile Филипс воткнуть хочу!


Во-во. Слышал я такие отзывы...
Поэтому блу вижн хочу...
ИгорьZ
Поставил себе OSRAM Night Breaker - разницы особой не увидел( может потому что сразу поставил одну-чтобы определить разницу) и шел по гололеду(чисто стекло). По цене - простая лампочка-18 грн/шт,а за эти отдал 160 грн/пара. Хотя если посмотреть днем, то OSRAM Night Breaker светят лучше-нет желтизны ,кажется что луч острее и свет ярче. Будет чистый асфальт - может тогда будет разница.
freeman29
штатные сдохли.так как ехать надо купил на заправке маяк ultra white laser светит вроде не хуже чем было.и оттенок прикольный зеленоватый
SeGa4852
freeman29
Smile зеленоватый.. народ к белому и к к ксеноновому стремится свету.. на крайняк всесезонки (желтоватые)

Так это тебя надо спросить как они тебе... я например таких не юзал!
Сфотай свет от них и на старых как было (одна лампа ещё живая ведь?). Интересно посмотреть просто! + свет фар отрегулируй
Underdark
бери синие лампы, красивее будут) Собираюсь их брать как старые сдохнут, но блин живучие у меня!!
freeman29
старые светили так

хочется вообще так называемые всесезонные желтые,на в магазах нема
либо нарва либо осрам.причем обычные
SeGa4852
freeman29
Как-то низко светит у тебя на фото!!! совсем перед носом!
В первую очередь отрегулируй!
А лампы всесезонние на прилавках во всех магазах у нас есть, поспрашай у продавцов.
rg-45
    вот такие хочу.всю дорогу в мЕтро лежали.только распробовал,так теперь нет нигде.
SeGa4852
rg-45
А чем они хороши? почему пал выбор на них? цена какая?
Г.у.М.а
езжу сейчас с лампами Маяк из серии блю, для городских условий вполне нормально. Единственно мне тож надо поднять свет, лупит в низ.
SeGa4852
Г.у.М.а
А цена?
rg-45
SeGa4852 писал(а):

цена какая?


цифирок не помню.но на уровне дешёвого осрама.я долго их и небрал,вроде и несовсем дешовые,и вроде кот в мешке.
SeGa4852 писал(а):

почему пал выбор на них?

на тот момент приспичило,а поблизости тока один круглосуточный магаз с лампами,да к томуже я уже там и оказался hehe
SeGa4852 писал(а):

А чем они хороши?

отличная чёткая "галочка",хорошо воспринимается дорога при переходе с освещённых участков в темноту.ну и просто нормальный свет за адекватную цену.проходили тыщ 25 с учётом что с ближним езжу всегда.
SeGa4852
rg-45
Smile ну раз модератор хвалит значит хорошие лампы!

А Philips Premium +30% не юзал? По сравнинею с ними как тебе МАЯК?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы