Страница 1 из 14
Djafart800
У меня печка начала еле еле работать. Дует еле теплым воздухом.вчера еще нормально работала. Авто вообще не греется. Это как нибудь чинится? или замерзать до конца зимы?
olbr
Djafart800
Ни каких глюков. Лечить термостат. Поиск рулит. supercool
GaRik67
Через печной радиатор всегда циркулирует ож, поэтому приходится греть подольше и печку лучше не включать до нормального прогрева. Как вариант можно картонку перед радиатором поставить, если совсем замерзаешь Wink
olbr
GaRik67 писал(а):

картонку перед радиатором поставить


Может жалюзи как на УАЗе? ROFL
TigerS 62
антифриз вытек, бачек пустой((((( но печка греет знач в системе еще есть. Над искать утечку, машина не перегревается) марозы -23
Djafart800
а кто подскажет влияет ли датчик температуры который на комбинации приборов на работу термостата или других деталей охлаждения? а то я че то напортачил со стрелками когда одометр ремонтировал и у меня теперь показывает 115 градусов постоянно и полный бак бензина Smile)))
DeathWind
Тебе, кажись, на этот вопрос уже отвечали в параллельной теме Smile
Самый простой вариант: промерить напряжение (сопротивление и т.д. в зависимости от принципа работы датчика) на клеммах приборки. Если измеряемый параметр изменяется - искать косяк в установке стрелки, если нет - искать косяк в датчике.
Djafart800
ответить то ответили ты прав, но поверхностно. А как мерить что мерить не нашел, весь поиск перерыл. Дай ссылку
neclassik
Djafart800 писал(а):

а кто подскажет влияет ли датчик температуры который на комбинации приборов на работу термостата или других деталей охлаждения? а то я че то напортачил со стрелками когда одометр ремонтировал и у меня теперь показывает 115 градусов постоянно и полный бак бензина Smile)))


Нет ,это не как не влияет на работу термостата.
Приборку нужно снять,снять стрелки и выставить их правильное положение. Со стрелками аккуратно,против часовой повернуть и на себя -так легче снять.
Приборка какая? Стрелки поднимаются при включении зажигания?
Djafart800
Стрелки при включении зажигания поднимаются, стрелка уровня топлива показывает чуть больше пол бака хотя там на самом деле должна уже лампа гореть, а стрелка температуры показывает 115. приборка штатная, механика. Стрелки как снимал в то же положение и поставил. Со стрелкой уровня топлива еще можно разобраться, залью полный бак и подкручу стрелку как надо. А вот со стрелкой температуры как быть? как теперь ее выставить чтоб правильно показывала.
Eddard Stark
Все путем. Но как всегда окна покрываются инеем, ежели надышать с включенной рециркуляцией Smile
Djafart800
О, возник глупый вопрос: а зачем на 2110 кнопка циркуляции слева от БК? Сколько катаюсь еще ни разу ей не пользовался Wink
neclassik
Djafart800 писал(а):

стрелка уровня топлива показывает чуть больше пол бака хотя там на самом деле должна уже лампа гореть,


Лампочка со стрелкой не связаны.
Djafart800 писал(а):

А вот со стрелкой температуры как быть? как теперь ее выставить чтоб правильно показывала.


На полностью прогретой поставь 90 С и всё.
Нужно зазор учитывать на который стрелки поднимутся при включении зажигания.
Djafart800 писал(а):

а зачем на 2110 кнопка циркуляции слева от БК?


Забор воздуха происходит из салона.

Последний раз редактировалось: neclassik (15 Декабря 2009 02:08), всего редактировалось 1 раз
Eddard Stark
Djafart800
чтоб перекрыть воздух извне. Помогает быстрее прогреть салон и от дыма камазов в пробке. Я же юзаю только зимой вот в такие холода для более шустрого прогрева салона.
Djafart800
neclassik писал(а):

neclassik


Лампочка со стрелкой не связаны.
Т.е. у меня сейчас показывает больше пол бака топлива а на самом деле там литров 10 от силы, то все равно должна лампочка загореться не зависимо от того что показывает стрелка?
neclassik
Djafart800
Лампочка загорается когда в баке остаётся 5-8 л.,а стрелка будет показывать как ты её выставишь.
Djafart800
понял. спасибо. буду завтра разбираться
grehov
у меня почему то в морозы не загорается левая лампа ближнего света Pardon по фаре стукнул легонько - загорелась... надо поискать где нет контакта lol1
GaRik67
Djafart800 писал(а):

О, возник глупый вопрос: а зачем на 2110 кнопка циркуляции слева от БК? Сколько катаюсь еще ни разу ей не пользовался


Видать редко за камазами и трахторами ездишь Smile
ЭТОЯ
я зимой стабильно ловлю гвозди в шины cry , за последние лет 6 ни одного прокола, пробоя летом, все зимой в морозы gpn (видать грешу, не пойму в чем дело)
Proteus
У меня MP3-шник начинает диск проигрывать, только раза с 3-4-го -- все выплевывает Pardon И еще вентилятор у печки первые минуты 3 работы свистит, потом все нормально становится Pardon
Mihalych78
У меня MP3-шник начинает диск проигрывать, только раза с 3-4-го -- все выплевывает
а зачем ты его в непрогретую магнитолу суеш? он же туманом покрывается (в карбюраторе, тьфу, на диске и линзе - конденсат) Smile
Proteus
Mihalych78 писал(а):

а зачем ты его в непрогретую магнитолу суеш?



Он там внутри уже находится. Ставишь панельку на место, а вместо того, чтоб начать играть, диск выплевывается. Pardon
Mihalych78
Тем более Smile
вытащи и салфеткой протри
я поэтому с флехой купить хлчу
V1T
Народ, а при ниже -26 у всех вакуумник замерзает? и первое время, пока не прогреется, при нажатии тормоза, обороты падают? или только у меня одного...
Когда теплее с ним все Ок.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы