Страница 9 из 47
Oll
-24. Завелась оборота с четвертого, стартер крутил с трудом. Секунд 15-20 работала с каким-то скрипом, постепенно затихающим. Вот и ломаю теперь голову, что же это было...
SDRIVER
Oll писал(а):

-24. Завелась оборота с четвертого, стартер крутил с трудом. Секунд 15-20 работала с каким-то скрипом, постепенно затихающим. Вот и ломаю теперь голову, что же это было...

Это наверно вкладыши привет передавали Smile
Thomas
-32 завелся с четвертого раза жесть, пол двора в лямках и проводах pst pst
shubin81
Alexxxa писал(а):

машин действительно меньше, все в клубах выхлопа! В машине дубак, нифига не прогреваеца, всю дорогу ехала в перчатках! Pardon



вот и я говорю иномарки под такое дело не очень хорошо заточены - толи дело тазек - на ХХ за 7 мин 75 град.
realist
shubin81 писал(а):

Alexxxa писал(а):

машин действительно меньше, все в клубах выхлопа! В машине дубак, нифига не прогреваеца, всю дорогу ехала в перчатках! Pardon



вот и я говорю иномарки под такое дело не очень хорошо заточены - толи дело тазек - на ХХ за 7 мин 75 град.

думаю, там с машиной что-то не так, не такой уж экстремум, чтоб в перчатках надо было ехать...
Chud
realist писал(а):

-22. завел с первой попытки, чем, я уверен, обязан прогреву перед сном. все системы работают хорошо, акромя того, что первые минут 15 езды сцепление было очень тугое, потом разошлось.


Нахрена ее перед сном греть? -22 всего, не повод еще.
Я ничего не грел, с утра завел в обычном режиме, разве чуть дольше крутил стартер, сцепление обычное, рукоятка кпп ходит легко.
ЕвгеничЪ
кстати да, тоже слышу жалобы иномарочников когда они садятся ко мне в машину... у меня жарища стоит, а они говорят, что у них еле тепло...
shubin81
завел с первого раза. правда молотил сек 15-20. сцепу отпускал попеременно - раза 4 - ибо глохнет. масло в коробе густоеееееееее.
вобщем надо конеш в два приема - секунд 5 покрутить и вырубить потом - по ситуации. либо покрутить столько же либо заводить.
вчера стекла мыл - горячей водой. ибо омыватель похоже замерз.
с утра в багажник залез - так и есть батл с омывайкой четко задубевший весь. а так проблем нет, без перчаток не замерз ниразу.
shubin81
realist писал(а):

думаю, там с машиной что-то не так, не такой уж экстремум, чтоб в перчатках надо было ехать...



не - ну ты бери в расчет, что тетя пишет. тети понежней дядей. вот и ехала в перчатках. дядя бы написал просо что прохладно.
V1T
shubin81 писал(а):

вобщем надо конеш в два приема - секунд 5 покрутить


если отпустить ключ, пока еще не завелась, свечи запросто могут залиться...потом будешь скакать вокруг

Последний раз редактировалось: V1T (15 Декабря 2009 10:23), всего редактировалось 1 раз
Ржавый гвоздь
Alexxxa писал(а):

машин действительно меньше, все в клубах выхлопа! В машине дубак, нифига не прогреваеца, всю дорогу ехала в перчатках!


Вспоминаем и читаем тему за картонку перед радиатором. В моем сарае и в - 30 тепло.
realist
shubin81
да я за 15 минут так натопил, что даже куртку снял, какое там ПРОХЛАДНО...
V1T
Ржавый гвоздь писал(а):

Вспоминаем и читаем тему за картонку перед радиатором


там картонку вставить то некуда...даже в приоре уже некуда...кроме как намордник натянуть, как на газелях
Alexxxa
shubin81 писал(а):

дядя бы написал просо что прохладно.


дядя бы куртку снял!!!! pst
V1T
realist писал(а):

да я за 15 минут так натопил, что даже куртку снял, какое там ПРОХЛАДНО...


я за 15 минут уже на работе был и тоже куртку снял hehe
:lol1
А у меня всегда хреново заводится, обычно со второго раза, что при -5, что при -30, но заводится всегда Smile а каропку аж жалко стало, дубовая конкретно. Сегодня, разве что, выделились разовые вспышки, короче около 3 секунд крутил и стали многоразовые (то есть завелась Smile)
V1T
Profe§oR писал(а):

а каропку аж жалко стало, дубовая конкретно.


смени масло на полусинь или синь...
NWorker93
Ура... завелся с пол тыка... то есть пол секунды крутил, потом сразу завелся и на стабильные обороты...
Машина тугая... все тугое... все открывается-закрывается как то не так...
Короче два минуса... как завелся - начался страшный вой, продолжался где то минуту со стороны генератора-помпы-ГУР, потом как всегда...
Во время движения пару раз при резком ускорении слышался писк...
Я конечно догадываюсь, но хотел бы услышать - что это было, это нормально или как?
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Я конечно догадываюсь, но хотел бы услышать


точно хотел бы? hehe
ну в принципе уже сказали "ино (не важно какое) - овно!" pst
Darth
Пожалейте нас, -11 и попа мерзнед)) Снежок, и выросла влажность резко (циклончег), ощущение, что -20 ))

Crazy
Moggucci
Darth писал(а):

Пожалейте нас, -11 и попа мерзнед)) Снежок, и выросла влажность резко (циклончег), ощущение, что -20 ))

Crazy



у нас -27 и влажность gpn
rg-45
Darth писал(а):

Пожалейте нас


а нефиг злорадничать было hehe
shubin81
V1T писал(а):

если отпустить ключ, пока еще не завелась, свечи запросто могут залиться...потом будешь скакать вокруг



не - если просто так молотит то конеш зальеш. а если свечи поджигают и смесь сгорает - то по идее ничего страшного. просто маслице разбадяжить немного.
Марат
Просто пришел на стоянку, просто завел двигатель, быстро прогрел стекла и поехал.. В машине уже было тепло меньше, чем через 10 мин. Pardon
:lol1
V1T
пора целиком машину менять Smile
А еще добивает в двенахе багажник на морозе открывать, покурить успеваю, аморты тугие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы