Страница 1 из 4
creepjacklamer
тут тема есть про то как я в аварию попал. просто щас друг предлагает купить машину за 145 тыщ. вот продавать или нет?! год 2007,пробег 40





щас в таком виде и находу
Vlad B
За полтос бери, за 145 можно не битую 2006 года найти у арагорнов. hehe
Sol_Jah
Vlad B
Он не покупать, а продавать собрался lol1
creepjacklamer
Vlad B
эт моя машина, предлагают за нее 145?! эт мало много?! у знакомого ары, ремонта на 25 тыщ максимум. продать не битую за 190 можно примерно
wraithik
Да вроде не критично. Можно и сделать.
creepjacklamer
wraithik
не ездить чет особого желания нет(((( может сделать и продавать?!

ПыСы
Иракли мне вытянул передок, он на 8 см вправо ушел. вот думаю уже не то...

Последний раз редактировалось: creepjacklamer (15 Декабря 2009 13:56), всего редактировалось 1 раз
V1T
creepjacklamer писал(а):

эт моя машина, предлагают за нее 145?! эт мало много?! у знакомого ары, ремонта на 25 тыщ максимум. продать не битую за 190 можно примерно


ну ты сложи цеферки и все поймешь supercool
DAI
Гы-гы. Прикольно, подогрев самопальный бачка омывателя)
Жаль что у меня на Калине подогрев дросселя уже использован для подогрева редуктора ГБО, а то бы перенял опыт. Хотя один хрен форсунки будут мерзнуть или на стекле.
maxred
creepjacklamer писал(а):

предлагают за нее 145?!


И ты ещё думаешь? Иди расцелуй товарища за такое предложение сначала, пока он не передумал.
DerDen
wraithik писал(а):

Да вроде не критично. Можно и сделать.


да можно и так ездить
creepjacklamer
V1T
поидее 20 тыщ в плюсе если сделать и найти покупателя за 190...
V1T
DAI писал(а):

ы-гы. Прикольно, подогрев самопальный бачка омывателя)

Жаль что у меня на Калине подогрев дросселя уже использован для подогрева редуктора ГБО, а то бы перенял опыт


в 10 ветке у половины так, со всевозможными вариациями...у меня тоже вкрячено supercool
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

ы-гы. Прикольно, подогрев самопальный бачка омывателя)

Жаль что у меня на Калине подогрев дросселя уже использован для подогрева редуктора ГБО, а то бы перенял опыт


в 10 ветке у половины так...у меня тоже вкрячено supercool


У меня в мерсе так же только с завода и покрасивше на порядок. + форсунки тоже с подогревом. А вот на Калине незамерзайка примерзла где-то с трубках или форсунках. Прощелкал, не успел заменить разбавленную жижу на чистую незамерзайку.
ksv71
не хошь копатся продай, деньги за такой вид нормальные.
А потом посмотри вложится твой друг в 25, если конечно он сам не маляр-жестянщик.
creepjacklamer
ksv71
эт друг мне нашел жестянщика и маляра. мне с матереалами еще работы на 25 тыщ примерно. он если делать будет только материлы. ему нахаляву сделают. эт его друзья
creepjacklamer
я весь сомнениях. продать ее и купить четырку годов 2005(нормальное состояние будетт?!). или ждать месяц-два сделать и потом ужзе думать?
maxred
creepjacklamer писал(а):

я весь сомнениях. продать ее и купить четырку годов 2005(нормальное состояние будетт?!). или ждать месяц-два сделать и потом ужзе думать?


Слух, тебе какой ответ нужен? Smile По логике - продавать. А если "не хочу продавать" - тогда ответ: не продавай.
Матреха
за 145 отдавай и не думай и еще другу пивка поставь.
избавляйся от нее
DerDen
creepjacklamer писал(а):

я весь сомнениях. продать ее и купить четырку годов 2005


бери лучше ниссан альмеру 15 у нас на работе деука взяла 1999 года в офигенном состоянии, на автомате за 165
Илья В.
За 190 куй ты ее продаш щас....
Хотя у вас может быть, у нас москва рядом...
creepjacklamer
короче позвонил другу, сказал отдам. он теперь сказал подумает hehe
EAT
Rock'n'Rolf
creepjacklamer писал(а):

короче позвонил другу, сказал отдам. он теперь сказал подумает


Вот гандон твой друг, сам сбаламутил и в кусты.

Мой совет продавай. Не забудь что через месяц машине уже 3 годы будет, соответственно в цене она упадёт как минимум на 5 тыр.
Dima red
Rock'n'Rolf писал(а):

5 тыр._________________


Наверное поболлее.
creepjacklamer
ну вроде сказалв пятницу заберет. но говорит типа сначало 60. я грю нет. короче ждем до пятницы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы