Страница 13 из 47
rattle
У нас вон -36, да еще влажность и ветер..)) За душу берет)))) Я пешком хожу, тачка в гараже, ибо до работы идти на 5 минут дольше, чем до гаража..На местном форуме, про заводку в машин тема и посты как сводки с войны))
Кстати, кто в теме, друг вот хочет на элантру 1,6 купить аккум, но как для 2-х литровой элки, у него сейчас 36 ампер час аккум, если купит себе на 60, кроме того, чтоаккум не будет полностью заряжаться, какие еще подводные камни при эксплуатации могут быть? Он себе там ниче не спалит?
V1T
rattle писал(а):

кроме того, чтоаккум не будет полностью заряжаться, какие еще подводные камни при эксплуатации могут быть?


а он по крепежу влезет?
rattle писал(а):

Он себе там ниче не спалит?


не должен
5Zigen
rattle писал(а):

у него сейчас 36 ампер час аккум, если купит себе на 60, кроме того, чтоаккум не будет полностью заряжаться



разве?
просто она дольше заряжацца будет и всё
lexmak
Darth писал(а):

Moggucci писал(а):

В городе 2 реки, Волга и Казанка, и еще озера по мелочи



А океана у вас нет? lol1



Нет океана в Казани нет. Но мая сестра убила нах пол тролейбуса своим вопросом. Это она ехала ко мне в армию в гости. Она спросила у вод. тролейбуса а где у вас озеро Старый кабан, хотя я ей четко написал Верхний кабан hehe
rattle
V1T писал(а):

а он по крепежу влезет?


друг мерил, сказал - влазит..
5Zigen писал(а):

разве?
просто она дольше заряжацца будет и всё


вот мы и не знаем..вроде как где-то проскакивала инфа, что не полностью заряжается..он же только в городе ездить..на длительных то понятно, зарядится..Вот и спрашиваю..Оф дилер сказал, купите стандартный, что для вашей модели и не ипите моск..
Darth
rattle писал(а):

У нас вон -36, да еще влажность и ветер..))



У вас тоже моря-океаны, как в Казани? 63


Вы не вкуриваете по ходу, ну да ладно, хотя даже в убогом прогнозе яндекса видна невооруженным глазом разница по влажности. Средняя полоса - у вас континентальный климат, где пилять у вас влажность?

Поймите простую вещь- зимой низкие температуры в антициклоне, а это почти всегда сухой воздух (и снега нет).
ЕвгеничЪ
13:00 по москве... за бортом -27, полет нормальный...
lexmak
Короче моя печальная история. Утром я самонадеянно написал что пойду заведу. И Йух завел. Температура всего -22. Не завилась, акум сдох.

Огромный привет всему г. Курск, за их самую лучшую АКБ Исток. Короче АКБ март 2009 г. Исток. Курск. Сдох.

Сейчас с ним дома сношаюсь. Уровень на месте в октябре добавлял ДВ.
Плотность правда не имею возможн. проверить.
Стоит на зарядке. Кстати други напомните мне на малом токе сколько ему нужно стоять?

Курску привет!!! Одно радует что он на Холяву почти.
creepjacklamer
-29 по бортовому было, завелся с первого раза на 4 обороте стартера, не прогревал, ниче не делал hehe только сцепу минуты 3-4 держал)))
rattle
Darth писал(а):

У вас тоже моря-океаны, как в Казани?


Я так то на берегу камского водохранилища живу..) почитай про него)
Марат
Вот мегавесЧ в сильный мороз:

Баян, но сейчас очень актуально.
lexmak
Марат
Нех не боян. Это пускач я так понимаю который дома на розетке стоит. А когда нужно бегом к машине. Крокадилы на клемы АКБ завел и вперед. ТАК?

А также можно использовать как зарядное устройство для АКБ.
Vlad B
Цэ переносной АКБ с клеммами ампер так на 10.
NWorker93
Марат писал(а):

Баян, но сейчас очень актуально.


Что это? Новый набор пива Клинское - "Бустер"?
hehe
lexmak
Vlad B

Вы выйграли приз!!! hehe
lexmak
Smile

Последний раз редактировалось: lexmak (15 Декабря 2009 14:19), всего редактировалось 1 раз
Марат
lexmak писал(а):

Это пускач я так понимаю который дома на розетке стоит. А когда нужно бегом к машине. Крокадилы на клемы АКБ завел и вперед. ТАК?

А также можно использовать как зарядное устройство для АКБ.


Именно!
Кажись стоит порядка 300 евриков, +,- 50.. Он может и пригодится тебе лично по нынешним зимам один, два раза, но.. Как понимаешь, именно этого тебе не будет хватать в этот момент. А если еще учесть, что у знакомых может быть такая беда, то чУмаданчЕГ будет популряным. У него вес - где-то может порядка 7 кг.
Марат
NWorker93 писал(а):

Что это? Новый набор пива Клинское - "Бустер"?


hehe
Нет, это набор "Рандеву с похотливым инспектором ГИБДД" hehe
lexmak
Марат

Знаю знаю. На складе моей компании такие есть. Правда мы их только перевозим и храним. Но могу дать адресок где подешевле прикупить.

Производство КНР. но работают.
Марат
lexmak писал(а):

Правда мы их только перевозим и храним. Но могу дать адресок где подешевле прикупить.


Спасибо! Но у меня, вроде как, вопрос решается Good Drinks or Beer
lexmak писал(а):

Производство КНР. но работают.


А ты скажи, чего сейчас из электрики не в КНР делается?! Этим чего не покажи, на все наладят производство Pardon . Но что есть, то есть. Работает!
ЕвгеничЪ
lexmak писал(а):

Знаю знаю. На складе моей компании такие есть. Правда мы их только перевозим и храним. Но могу дать адресок где подешевле прикупить.



Производство КНР. но работают.


почем? откуда заряжаются? какой полный список возможностей?
lexmak
ЕвгеничЪ писал(а):

почем? откуда заряжаются? какой полный список возможностей?



Почем могу сказаь завтра. Заряжаются от розетки 220 вольт.

Список возможностей.

Зарядное устройство. Пускач не связаный с сетью. Тоесть по сути доп АКБ
ЕвгеничЪ
lexmak писал(а):

Список возможностей.



Зарядное устройство. Пускач не связаный с сетью. Тоесть по сути доп АКБ


а если воткнуть в розетку и подсоединить к АКБ авто?
lexmak
Ладна это все хорошо конеш.

Но всетаки напомните мне сколько АКБ должен стоять на зарядке малым током плз. Smile
lexmak
ЕвгеничЪ писал(а):

а если воткнуть в розетку и подсоединить к АКБ авто?



Тоже можно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы