Страница 16 из 47
klimser
Chud
Я говорю про -30 и ниже. Нах нужно гробить авто. Другое дело если без тачки никак.........
Тимыч
как то не охотно, но завелась....значит -22 - херня
CodeName47
Народ, ну подскажите плизззз, стоит ли мне мучать машинку завтра с утра? по гисметео обещают -35. Что реально движок сильно страдает? масло 10w40. Или всетаки поехать на автобусе...
Chud
klimser писал(а):

Chud
Я говорю про -30 и ниже. Нах нужно гробить авто. Другое дело если без тачки никак.........


Ну а кугер говорил про московские морозы, а нам пока до -30 далековато.
_Remus_
Да херня, ниче не будет твоего ведру! Если надо - заводи и езжай!
D_Diesel
_Remus_ писал(а):

Да херня, ниче не будет твоего ведру! Если надо - заводи и езжай!



Только аккум я бы домой унес на ночь
V1T
Dima red писал(а):

Вот ещё как - бы поменять маргарин в коробке, если сливного отверстия в ней нет.


подольше поездий, чтобы масло разогрелось хорошо, и на сервис, где есть экспресс замена масла - через щуп
CodeName47
Ведро ведро... Да это мое любимое ведро, движку сильно плохо будет? -35 масло 10w40. Такая иопнутая погода до конца недели будет... Еще и снега нету почти и ветер сегодня был брррр.
Chud
CodeName47 писал(а):

Да это мое любимое ведро, движку сильно плохо будет?


Да движку то не сильно, а подвеска крякнет слегка. pst
Anhel
V1T писал(а):

Dima red писал(а):

Вот ещё как - бы поменять маргарин в коробке, если сливного отверстия в ней нет.


подольше поездий, чтобы масло разогрелось хорошо, и на сервис, где есть экспресс замена масла - через щуп

А сколько вобще по времени? яхз чё там есть. защиту надо снимать?
D_Diesel
Anhel
БЫстро
V1T
Anhel писал(а):

защиту надо снимать?


ну отверстие щупа обычно сверху...значит не надо supercool

Anhel писал(а):

А сколько вобще по времени?


да хз...минут 30...
MG_And
CodeName47
Сальники иногда после таких морозов текут.

-20 сегодня, акумулятор заряжен, и из тепла, масло ZIC 10W40 стартер в начале года менял. Незавёл, крутило еле еле.

Последний раз редактировалось: MG_And (15 Декабря 2009 19:22), всего редактировалось 1 раз
shubin81
вот паскуда...намылился домой и незавел. причем завел сначала - маслает - дай думаю выключу и снова врублю - масло пущай погоняет. и тут акб сдох. сам себе злобный буратино как говорится. придется на работе пока посидеть...
Tony999io
лейте синтетику и не парте мозг
а машина кули ее желеть
здоровье дороже
shubin81
ну синтетику положим и необязательно в таз - а полусинтетика мобил1 - самое оно.
poliman
Tony999io писал(а):

а машина кули ее желеть
здоровье дороже


+1
сегодня вот тоже в зал ездил на машине, приехали - нет никого..
но потом народ поттянулся gpn
всех пох на морозы
кстати пока друга ждал - дернул на лямке 99ку, метров 300 катались..долго, нефига не схватывала..
Тимыч
Право, не ждать же окончания зимы! Да, остается подождать все лишь чуть-чуть – до конца недели. Антициклон, сформировавшийся в холодной воздушной массе, прорвавшейся к нам с северо-востока и с заоблачной высоты, продолжает «диктовать» свои, а ненормальные условия. Ночь на среду, возможно, станет самой холодной в текущем периоде. Морозы под утро в столице усилятся до -25…-27°, по области местами до -30°. Днем атмосферное давление начнет медленно падать, и это станет первым признаком, грядущих перемен. По полградуса, по градусу термометры начнут увеличивать свои показания. Все равно еще очень холодно, ведь даже такие показания будут отставать от нормы, примерно, на 15°. Главное – динамика уже должна порадовать. В четверг и пятницу о московской погоде, пусть даже с небольшой натяжкой можно сказать: ночью около -20°, а днем – около -15°. Выходные, а точнее активный средиземноморский циклон, принесут дальнейшее ослабление морозов до -10…-15° ночью и до -5…-10° днем, а еще снег, сильный ветер, метели… А потом? Все потом повторится сначала? Ведь зима все-таки…
V1T
shubin81 писал(а):

ну синтетику положим и необязательно в таз - а полусинтетика мобил1 - самое оно.


в таз может и не обязательно, но дед мороз то тачки по видам не различает hehe
:lol1
Щас с работы сваливаю, тоже уже подумал останусь. Секунд 6 крутил. Не знаю для кого как, а у меня так хреново еще не было. Ручник не держит, чуть сцепу отпустишь - машина в клумбу едет, на тормоз нажмеж - пшикает и глохнуть начинает. Так и сидел с выжатым сцеплением пока до 70 не прогрел, щас каропку курчу грею сижу, но поначалу гудееела Smile щас поеду и бибикать сама начнет
V1T
Profe§oR
совсем тачку запустил pst
SDRIVER
На улице -33 пока, Преоро 2 часа стояла на холостых маслала, а труба не обледеневает я начинаю переживать что то с ней не так hehe
Загнал в гараж, там хорошо там курорт +20 пусть погреется rlzz
ЕвгеничЪ
такс... опять -30... вчера в это время было 22-23...
ждем полной жопы...
603
-42"С на ХХ машина остывает Sad
Муса Джалиль
603 писал(а):

-42"С на ХХ машина остывает


Это с шубой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы