Страница 1 из 1
qwertywwwtazz
Что делать если при беспорядочном приёме беспорядочной пищи из разряда ем что хочу сохранять свою фигуру в тонусе, чтобы пузо не росло? Ибо поесть люблю, но вижу что пузо растёт что совсем не радует. Ну вроде знаю что надо сбалансировать времена приёма пищи - есть 2-3 раза времени в день нормально, а не один раз перед сном нажираться по самые уши. Плюс еда должна быть нормальной - всегда хочется что-нить вкусное но обычно дальше полуфабрикатов дело не уходит. В лучшем случае супчик из макаронов с курицей на выходные ну и возможные вариации. Постоянно на подсознательном уровне преследует ощущение что превращаю свой организм в помойку беспорядочным питанием. Спорт не люблю, кроме футбола со знакомыми и волейбола. Но это бывает редко и ради удовольствия. Целенаправленно же ходить в зал чтобы не росло пузо для меня лично идиотизм - и лень и по времени накладно - я лучше поголодаю пару денёчков и сброшу эти 2-3 кг. Как вообще можно совмещать любовь хорошо поесть и нормальную фигуру без пуза?
ZaSKaR
bboyan

Мегабаян!

Жрать надо меньше!
Ken13
Значится так.Рецепт.

Прилично оденься и направься в самый дорогой ресторан твоего города.

Поешь там хорошо. Что б от пуза. Закажи всего-всего самого вкусного и деликатесного.

А потом убегай быстро-быстро, долго-долго. Как лань высокогорная.


Ответил на твой вопрос? Smile
rg-45
Ken13 писал(а):

А потом убегай


зачем?расплачиваешся,и на оставшееся живёш до следующей зряплаты,потом действо повторяеш 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы