Страница 19 из 47
DR
писец! вчера -31 было, сегодня потеплело до 28, но снежище валит и ветер ох..еть! пришла зима...
Lexey 58ru
-30С (и продолжает понижаться) - Завелся!!! Smile Уже 20км накатал, ща на работу поеду. Правда в 3 ночи по Мск ходил прогревал. Думал машин поменьше будет - ни х...рена подобного. Похоже народ смикитил, что дешевле машину отремонтировать (пыльники там, сальники поменять), чем на больничном валяться.

ЗЫ Опять на работе балду пинать. Работаю геодезистом, соответственно на улице, а инструмент до -20С работает. Так что во всем виновата погода и ... китайцы hehe
ЕвгеничЪ
-33, завелся...
Роман Торопов ©
-41 полёт нормальный ...
Thomas

Продолжаем рвать Инохлам Good
Thomas
Роман Торопов © писал(а):

-41 полёт нормальный .


Ходил грел?
Роман Торопов ©
Thomas-44
Меняемся погодой ?
Thomas-44 писал(а):

Ходил грел?


неа, нафига, она сама себя греет - автозапуск по t двигателя, при -25 на ДВС включается запуск на 20 минут. За ночь два раза пускалась ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (16 Декабря 2009 09:16), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Роман Торопов ©
Да ну нах в -41 я бы из дома то и не вышел hehe
Роман Торопов ©
вот тока при ниже -35 понял, что жопогрелки всётаки весч !
два дня ездил при -35...-38 на девевянном сидении (даж не прогибается под весом жопы, реально как на дерево садишся)
Сёдня нашёл старую грелку для поясницы, на ~220, с автотерморегулятором, маде ин СССР 80-х годов - вот это весч !
Едешь, жопа горячая - красота, а не тресёшься от холода промёрзших сидений ...
V1T
Роман Торопов © писал(а):

-41 полёт нормальный ...


Роман Торопов © писал(а):

неа, нафига, она сама себя греет - автозапуск по t двигателя, при -25 на ДВС включается запуск на 20 минут. За ночь два раза пускалась ...



ну и нафига ты пишешь что полет нормальный??? hehe
Если у тебя автозапуск греет..вот если бы с утреца, не прогревая автозапуском, завел, это другое дело...

так я тоже могу писать - -50, полет нормальный, двиг не глушился всю ночь pst
Роман Торопов ©
V1T писал(а):

так я тоже могу писать - -50, полет нормальный, двиг не глушился всю ночь


ну с 21-го часа вчера (20:21), при -40...-41, два пуска за ночь, в 23:50 и в 03:18, ну и утром уже сам на работу, в 06:48

Мне низя эксперементировать, до работы 33 км ... автобусы практически не ходят, замёрзли все нафиг ...
Да и нафиг мне автобус, у меня даж валенков нет и тулупа.
А тут нырнул в свою и тепло и сухо ...
AuCT
-36, третий день пешкодралом
Hudoi
А вот валеночки в багажнике зимой надо иметь полюбе, да и фуфайка не повредит.
Alexxxa
Hudoi писал(а):

А вот валеночки в багажнике зимой надо иметь полюбе


ну и будут они такие же ледяные! Я на день оставила форму спортивную в салоне, в кроссовки страшно было залезать, а вместо воды в бутылочке принесла лед в зал!
pst
Hudoi
Alexxxa писал(а):

Hudoi писал(а):

А вот валеночки в багажнике зимой надо иметь полюбе


ну и будут они такие же ледяные! Я на день оставила форму спортивную в салоне, в кроссовки страшно было залезать, а вместо воды в бутылочке принесла лед в зал!
pst



ну что тут сказать - москвичка lol1 hehe

Последний раз редактировалось: Hudoi (16 Декабря 2009 09:50), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Hudoi писал(а):

валеночки в багажнике зимой надо иметь полюбе, да и фуфайка не повредит.


Да, кстате, а то не дай бог по пути заглохнуть и не завестись ...
Hudoi писал(а):

москвичка


это нада писать через два "А" - Маасквичка ... ониж там Акают ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (16 Декабря 2009 09:53), всего редактировалось 1 раз
Anhel
ппц, надо было двиг на ночь укутать - нечем, все ненужное, втч новую плюшевую шубу на помойку отнесли.. ктоже знал?
у меня есть лыжный пуховик, я его впринципе не ношу, но сопрут нафик
даже выходить страшно, как там моя бедная табуретка?
а греть ночью - это воспаление легких обеспечено.
Oll
Сегодня термометр за окном кажет -27, а датчик из машины -29. Наверное, ночью еще холоднее было.
Завелся подозрительно легко. Без всяких извратов, просто повернул ключ, почти сразу пошли вспышки, с 6-го оборота двигатель пустился. Подержал ключ еще пару секунд, пока обороты набирал.
Едет нормально, только на ямах что-то скрипит впереди.
Anhel
а! старая лисья шубейка сохранилась
shubin81
poliman - а ты чоткий перец !!
владимирский централ - качнул себе в мафон то ?
и еще эта - "ах багульник багульник .............."
набо было еще для полноты картины кому нить в табло зарядить чтоб "тему прояснить до конца кто тут есть что" (с)
shubin81
а по сабжу ведро копыта откинуло.

я вот давно не вникал - что там по свечам - щас универсальные - или зимние/летние продают - ибо свечи надо менять - потому как стартер крутит нормально но слышал пропуски зажигания стабильно - хлопка два максимум за оборот. у меня валяется новый запасной набор свечей бриск - купленый за 125 р. - но в гараже - наверно туда уже не пойду.
масло менять небуду ибо даже прикуренный вчера акб честно прокрутил стартер 3 раза - потом сдох. если бы свечки поджигали нормально - все было бы окей. да и она даже завелась с первого раза - но обороты - 400-500 - если бы я нажал газульку - не заглохла бы. а я как всегда поленился - правой ного сцепу тока отжал а левой на улице был.
DAI
Ааа, позор джунглям!
С утра такой выхожу. На улице -29. Гавно думаю вопрос, щас дырк Калину и все. Изменил своим правилам, сел за руль, выжал сцепление. Хоп, а рычаг КПП еле движется. Вот думаю и пожиже масло и то замерзло.
Запускаю. А он, вжик-вжик, пауза, вжик-вжик. Слишком медленно что бы родить вспышки. И так раза 3-4. Закрыл и поехал с соседом в гараж за Мерсом. В гараже всего -6. Пока будут морозы поезжу на мерсе. Седня АКБ заряжу. Не поможет заменю. 3 года еще нет калиновскому АКБ. А вчера был уверен в пуске. Вечером -21 и с пол дрыка.
Anhel
как чувствовал. кунаны завелся, акб сел
DAI
Anhel писал(а):

как чувствовал. кунаны завелся, акб сел


Сколько мороза у вас было?
Anhel
DAI писал(а):

Сколько мороза у вас было?


утром было -24, счас -20 на градуснике, ночью хз.
а мож и свечи, у иксов то ваще болезнь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы