Страница 1 из 1
Underdark
Сегодня установил новые колонки в передних дверях, всё ок, закрутил кармашки, еду и вдрух хлабысь и внезапно пропал вообще звук. Причём панелька работает исправно, показывает как частоты скачут..

Что может быть??
Yentoni
клемы динамика в одной из двери замкнуло на корпус, при этом пропадает абсолютно весь звук, хотя майфун может продолжать показывать что играет
frid
Yentoni писал(а):

клемы динамика в одной из двери замкнуло на корпус, при этом пропадает абсолютно весь звук, хотя майфун может продолжать показывать что играет


+ 1
Underdark
Уже разобрался, вы правы!
И оказалось, что клеммы редкость... завтра придётся искать))

А твиттеры (пищалки) нужно через кроссовер подключать от передних колонок? Дорогой этот кроссовер?
Yentoni
кто как подключает, у кого через кроссы они подключены у кого так, честно сказать огромно сильной разницы я не замечал, но разница есть.
saw8255
помогите купил саб блаупункт, усилок, когда включаю габариты ,заднюю скорость т/е вечером пропадают бысы что делать? подключал управление на усилитель через розовый провод в замке хочу поставить через кнопку противотуманок считаю надежнее.
Rivet
saw8255 писал(а):

помогите купил саб блаупункт, усилок, когда включаю габариты ,заднюю скорость т/е вечером пропадают бысы что делать? подключал управление на усилитель через розовый провод в замке хочу поставить через кнопку противотуманок считаю надежнее.



Нет, оптимальнее через обогрев заднего стекла, розовый не надо, лучше в прозрачной изоляции - нет никаких мелочей особенно в таком деле как это!!!

Underdark Через кроссы , либо через емкость, иначе убьешь акустику!
Batman_1976
Yentoni писал(а):

клемы динамика в одной из двери замкнуло на корпус, при этом пропадает абсолютно весь звук, хотя майфун может продолжать показывать что играет


При этом еще бывает и выходные микросхемы выгорают до дыр...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы