Страница 2 из 2
Vlad B
Всё, в FAQ надо куда нить:

Цитата:

В этой же же мы просто постараемся изложить в виде справки информацию, которую мы по крупицам собрали из различных источников : тематические конференции, службы поддержки банков, переписка с пользователями. Итак, какие же платежные карты Вы гарантированно, без каких либо проблем можете использовать для работы с аукционом eBay, платежной системой Paypal, для совершения покупок в интернет магазинах США и Европы :

Российская федерация :

* ВТБ24, Виртуальные карты
* Альфа-банка, Виртуальные карты
* Банк Москвы, Visa Virtuon
* Промсвязьбанк, MasterCard Virtual
* Мастер-банк, Visa Virtuon
* UniCredit Bank, Visa Virtuon
* Собинбанк, MasterCard Virtual, Visa Virtuon
* Банк Возрождение, Visa Virtuon
* Visa Unembossed Финсервис банка
* GE Money Bank, Visa Classic Unembossed

Украина :

* UniCredit Bank, Visa Virtuon
* Приватбанк, Visa Internet (если карта открывается в Приват 24 – открытие стоит 20 грн, плюс $0.35 за каждую операцию, если карта открывается через отделение банка, то плата за открытие карты 35 грн., платы за операции нет).
* Укрсоцбанк, Visa Virtual

Более высокие по классу карты (а точнее банки, которые их эмитировали), частенько создают своим пользователям проблемы при работе в сети, но со следующими картами проблем у Вас возникнуть не должно :

Российская федерация :

* Русфинанс Банк, Visa Classic
* Росбанк, Visa Classic
* Петрокоммерца, Visa Classic
* Visa Gold, American Express, Русского стандарта.
* Visa Classic, Собинбанк
* Visa Classic, Импэксбанк
* Visa Classic от Райффайзен Банк

Украина :

* Visa Classic, Приватбанк
* Visa Classic, Райффайзен Банк Аваль
* Visa Classic, Индекс банк
* Visa Classic, Правекс банк

Не забывайте, что важным моментом при работе с картой в сети является использование CVV2 кода, а точнее его запрос. Например, клиенты многих украинских банков ("Райффайзен Банк Аваль") сообщают, что при работе с платежной системой Paypal, необходимо отключить запрос CVV2 кода для нормальной работы карты (почти все банки позволяют сделать это).

Vlad B
Цитата:

Если у вас карта, которую вы используете в PayPal, открыта в валюте (USD, Euro), а PayPal предлагает оплатить вашу покупку в домашней валюте (рубль, гривна) и при этом курс далеко не самый выгодный, то вам стоит отключить конвертацию, которую PayPal предлагает по умолчанию для всех аккаунтов.

Как отключить PayPal конвертацию ? Логинитесь в свой PayPal аккаунт, затем следуете:

Edit profile > Recurring Payments > Edit Funding Options > Conversion Options > Bill me in the currency listed on the seller's invoice и жмете подтверждение

Теперь PayPal будет снимать с карты в той валюте, в которой выставляет вам инвойс ваш продавец.

kotka
Банк Санкт-Петербург Good
У них и интернет-банк есть бесплатный, можно оплачивать мобильник/городской, коммуналку и инет gpn
igorn781
Никаких сберов, даже не думай!!!
Визу (классик) или Мастеркард в любом коммерческом банке (Райфайзен, Альфа, Банк москвы), но только не Сбер vfac
Уже месяц бьюсь с ними по вопросам обслуги.
У них семь пятниц на неделе, их единая информационная справочная это кошмар - мой вопрос: Можно через банкомат или терминал выполнить операцию ХХХ? их ответ: Я точно знаю что можно, у нас уже были подобные вопросы от клиентов, но я не знаю как...
В отделениях тоже мрак, уних очень много сервисов и услуг появилось недавно - сотрудники не знают возможностей системы, им проще ответить: "это не возможно" или "ох уж эта единая справочная, они всегда говорят что "можно" а у нас здесь без вас дел дохрена".
Acquirer
Vlad B писал(а):

У палки тонкостей всего три - VISA, Mastercard, AmericanExpress.


Vlad B писал(а):

и нихера не понимаю, у Альфабанка постоянно проблемы с работой через пейпал, в УралСибе геморы с техподддеркой


Может мы ещё обсудим тонкости палки или гугл чекаут при посылке запросов после регистрации на один доллар с CVV, а потом при попытке нормальной оплаты это поле приходит пустым? Если эмитент игнорит это поле то все ОК, а вот если нет, то тут хоть платинум возьми получишь буй.
Так что дерзаем ROFL Тонкостей нет, если их не знает Влад Би pst
Vlad B
Acquirer

Короче еду за ВТБ24 VISA е-кард, 60руб в год обслуга, счета возможны в 3 валютах, рупь, зелень и евреи.
Тока смс сервис у них 540руб в год. ROFL

Съезжу оформлю.
Vlad B
Всё, заказал, в след четверг будет. supercool
Nekto
Vlad B писал(а):

Acquirer

Короче еду за ВТБ24 VISA е-кард, 60руб в год обслуга, счета возможны в 3 валютах, рупь, зелень и евреи.
Тока смс сервис у них 540руб в год. ROFL

Съезжу оформлю.


Лучче телебанк (а не SMS) у них открой. С уведомлением по e-mail.
Vlad B
Nekto писал(а):


Лучче телебанк (а не SMS) у них открой. С уведомлением по e-mail.



3 месяца бесплатно, потом пакет смс у них покупаешь на 20-30-100штук, за 100руб чтоль...

А телебанк и так будет, он по инету подключается вроде. А отчеты по емейл я указал в заяве делать.
Nekto
Vlad B писал(а):

Nekto писал(а):


Лучче телебанк (а не SMS) у них открой. С уведомлением по e-mail.



3 месяца бесплатно, потом пакет смс у них покупаешь на 20-30-100штук, за 100руб чтоль...

А телебанк и так будет, он по инету подключается вроде. А отчеты по емейл я указал в заяве делать.


Ты телеинфо с телебанком не попутал?
Vlad B
Nekto писал(а):

Ты телеинфо с телебанком не попутал?


Цитата:

Телеинфо

Телеинфо — это бесплатная многоканальная информационная система дистанционного обслуживания, которая позволяет владельцам банковских карт и счетов круглосуточно в любой день и из любой точки мира получать актуальную информацию о своих картах и счетах. Клиенты системы «Телеинфо» могут также в любое время суток и в любой день недели узнавать о состоянии своих кредитов и вкладов, открытых в ВТБ24.



Цитата:

Телебанк — это система дистанционного банковского обслуживания ВТБ24, позволяющая управлять своими банковскими счетами и картами в любое время и в любом месте с помощью интернета, мобильного или обычного телефона.

* Cовершайте переводы в рублях и иностранной валюте.
* Открывайте вклады.
* Пополняйте счета и банковские карты.
* Конвертируйте валюту, покупайте ценные бумаги.
* Оплачивайте коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в интернет, телефонные переговоры, обучение и многое другое.
* Уплачивайте взносы по программе государственного софинансирования пенсии без комиссии.



Ну мне не надо такого наворота, мне просто смотреть операции по счетам, чо куда пошло, коды верификации... Pardon
Tony999io
D_Diesel писал(а):

У мну карта сбербанка. Везде есть филиалы. Проблем нет т-т-т


такого совка как в сбере я еще не видел
их вообще закрыть нах надо

из того что пользовал и понравилось альфа банк
кстати втбшные эл карты не проходят транзакции в палпай
Tony999io
Vlad B писал(а):

Acquirer

Короче еду за ВТБ24 VISA е-кард, 60руб в год обслуга, счета возможны в 3 валютах, рупь, зелень и евреи.
.


Палка использует CVV2 только при регистрации новой карты в своей системе для проверки, при всех последующих платежах через Палку по этой карте CVV2 для авторизации платежа Палкой не предоставляется, поэтому пользователи карт ВТБ24 также дружно бреются с использованием PayPal.
Vlad B
Tony999io писал(а):

кстати втбшные эл карты не проходят транзакции в палпай



Хмм... Вот на форуме ebay-forum.ru как раз целая ветка и именно ВТБ24 e-c@rd проходит великолепно. supercool
Vlad B
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы