Страница 23 из 47
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Щас, днем у нас -20. Мерс хожу прогревать раз в 2-3 часа. Ну его нафиг, третьей машины нет, если и он к вечеру не заведется опять при -30.


что то у тебя с ним явно не то
не должно так быть


Правильно, молодец догадался.
2 косяка. ЭБН дохнет. Бывает моторчик ЭБН пускается не с первого раза, но в основном от недельной стоянки. А так давление в норме. Косяк в коллекторе или щетках. Насос родной.
И второй косяк, в том году сэкономил на АКБ. По мануалу положен 100 А/ч., я по совету жабы купил 75. За – 30 не отвечаю.
В план финансирования на этот месяц включил новый ЭБН.
DAI
grehov писал(а):

DAI писал(а):


Я запамятовал. Сосед, ты где конкретно живешь?
А то регион не указан у тебя.


Николаев...


Был 4 раза транзитом Крым -Одесса. И Белгород - Одесса.
Я чет думал ты из Харьковщины.
grehov
звонил знакомый: движ 30км\ч, половина аленей на летней. скользко шо ппц... дороги не чистят... ща посмотрим, как Кама евро себя покажет hehe
DAI
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Есть еще один немаловажный показатель, как пусковой ток, который способна отдать акб при запуске. И,если при прочих равных, акб меньшей емкости сможет выдать больший пусковой ток, хотя и меньшее количество раз, то такая акб быстрее заведет двигатель.


wck хоть бы что нибудь из этого понять.......


Даже не пытайся. Что бы понять надо родится мужчиной и вырасти не техническим идиотом потом еще.))
DAI
_Remus_ писал(а):

утром было -35. Отцу звонил ща спрашивал как завелась. Говорит нормально, но до работы ехал без печки. Воздух холодный говорит дул. Я в том году в мороз ездил тоже было однажды так. Минут через сорок только воздух теплый дуть стал. Хоть температура уже 90 была. Что это может быть?


Прихватило печку или воздух в системе.
Thomas
grehov писал(а):

ща посмотрим, как Кама евро себя покажет


pst pst я бы не смотрел Pardon она тебе только может место к жестянщику показать ROFL мож нах пробовать эту каму nea
_Remus_
DAI
В смысле прихватило?
ЗЫ На работе в теплый гараж поставил и помыл заодно. Smile
DAI
Thomas-44 писал(а):

grehov писал(а):

ща посмотрим, как Кама евро себя покажет


pst pst я бы не смотрел Pardon она тебе только может место к жестянщику показать ROFL мож нах пробовать эту каму nea


+1 Благословляем на зимние шины!
DAI
_Remus_ писал(а):

DAI
В смысле прихватило?
ЗЫ На работе в теплый гараж поставил и помыл заодно. Smile


Обычно в авто печка перестает греть по 2 причинам.
1. Воздушная пробка.
2. ОЖ замерзла.
Это в наших. В ино может умереть клапан ОЖ отвечающий за печку (у меня аж 2 их)
Или еще какой ругулятор.
grehov
DAI писал(а):

Thomas-44 писал(а):

grehov писал(а):

ща посмотрим, как Кама евро себя покажет


pst pst я бы не смотрел Pardon она тебе только может место к жестянщику показать ROFL мож нах пробовать эту каму nea


+1 Благословляем на зимние шины!


шо,пойти по ЛОЛ и насобирать 200у.е.??? Razz нет уж... как нить сам... в прошлом году по Харькву ездил - намано... кореш,шо звонил, ваще на летней - спереди Хакка.сзади Матадор и ниче - едет... lol1
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):

grehov писал(а):

ща посмотрим, как Кама евро себя покажет


pst pst я бы не смотрел Pardon она тебе только может место к жестянщику показать ROFL мож нах пробовать эту каму nea


да ну, нормально! У меня на дисятке стояла кама! И ниче, в отличии от покемона ни одной аварии! hehe
Anhel
в воскресенье -9, ток подпоясаца)) а я лучше на работе посижу, чем каждый час бегать греться
grehov
Alexxxa писал(а):


да ну, нормально! У меня на дисятке стояла кама! И ниче, в отличии от покемона ни одной аварии! hehe


пасибо за поддержку ros
DAI
Блин, тут тратишься через сезон и ездишь на элитных зимних шинах Мишлин и Нокиан и боишься что бы не убиться. А народ гоняет на лете и всесезонке и голова не болит.
grehov
DAI писал(а):

Блин, тут тратишься через сезон и ездишь на элитных зимних шинах Мишлин и Нокиан и боишься что бы не убиться. А народ гоняет на лете и всесезонке и голова не болит.


да есть такое дело... у меня голова от другого болит... cry
Anhel
DAI писал(а):

Блин, тут тратишься через сезон и ездишь на элитных зимних шинах Мишлин и Нокиан и боишься что бы не убиться. А народ гоняет на лете и всесезонке и голова не болит.

Ибо не технические прибамбасы зубрит ,по большому шщету нахъ ненужные, а мастерство вождения осваивает.. а в остальном дядя вася разберется за поллитра
Thomas
Alexxxa
Каму летом то страшно одевать на колеса hehe hehe у меня если на диски каму оденешь так диски обидятся pst
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):

Каму летом то страшно одевать на колеса


я об этом не задумывалась! pst
повторюсь, НИЧЕГО плохого про каму сказать не могу!!!!!!!
DAI
Anhel писал(а):

DAI писал(а):

Блин, тут тратишься через сезон и ездишь на элитных зимних шинах Мишлин и Нокиан и боишься что бы не убиться. А народ гоняет на лете и всесезонке и голова не болит.

Ибо не технические прибамбасы зубрит ,по большому шщету нахъ ненужные, а мастерство вождения осваивает.. а в остальном дядя вася разберется за поллитра


Дык я не зубрю тоже их, все познания основаны на личном опыте.
А мастерство вождения оттачиваю на шипах.
grehov
Thomas-44 писал(а):

Alexxxa
Каму летом то страшно одевать на колеса hehe hehe у меня если на диски каму оденешь так диски обидятся pst


у меня сосед зарабатывает намного больше меня... раз в 5 точно... ездит на такой же машине и обувает ее в Росаву или БЦ... или Каму... пробеги за год по 60 ткм... так что понты это для Мск... Pardon а нам ездить...
DAI
Alexxxa писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Каму летом то страшно одевать на колеса


я об этом не задумывалась! pst
повторюсь, НИЧЕГО плохого про каму сказать не могу!!!!!!!


Я тоже ниче плохого сказать не могу практически.
Та что всесезонная такая (не помню как модель дразнитца) 1 место заняла в торможении на асфальте по тестам.
Так, которая елочкой шипованная (не помню как модель дразнитца) неубиваемая. Я на Каку ставил в 13 размере ее. как не убивал ее, все шипы на месте. Так и отдал с машиной как новую.
Но блин, резину надо использовать оп сезону.
Thomas
Ладно я останусь при своем мнении, спорить не могу Pardon Предупреждений: 1 вдруг забанят hehe hehe а мне в Машкву ехать как потом отчет писать о встрече ROFL
grehov
DAI писал(а):


Та что всесезонная такая (не помню как модель дразнитца) 1 место заняла в торможении на асфальте по тестам.


она вроде... на снегу канеш страшновато... но при адекватной оценке возможностей ехать можно... щас хоть на зимней. хоть на летней - все едут 30-40... Pardon

ОФФ DAI у Вас есть знакомые в Харькове???
DAI
grehov писал(а):



ОФФ DAI у Вас есть знакомые в Харькове???


Можно на ТЫ.
Есть.
Что конкретно инетресует?
А вообще я и сам специалист по Харькову...)
grehov
DAI писал(а):

grehov писал(а):



ОФФ DAI у Вас есть знакомые в Харькове???


Можно на ТЫ.
Есть.
Что конкретно инетресует?
А вообще я и сам специалист по Харькову...)


в личке Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы