Страница 1 из 1
freeman29
опробовал все прелести гололеда,шипы не спасли.под замену бампер,усилитель бампера ,левая фара и противотуманка,крыло и может быть капот. нажратся чтоль Smile
у девицы на чепырке которую догнал бампер и фара.но воплей от девицы было как будто вся машина всмятку.гайцы оформили довольно быстро виноват я,500 р штрафа и свободен.но цук первая в жизни авария
Holz
Радуйся шо не в Скорпиона въехал. А тоб ещё и в щи получил бы! hehe
DAI
Судя по описанию повреждения не серьезные.
Гавно вопрос - починишь малой кровью.
Разбил это когда морды на машине нет, а тут мелочи.
Так что нажираться нет оснований, так вечером под ужин стопочкой отметить первое ДТП и все.
Сергей29
Здарова, земляк!!! Угораздило же тебя! И каково это ГАИ на таком морозе ждать?
Я вчера тоже чуть под замес не попал... Еще после тети, приехавшей в бочину, не восстановил машину, а тут... Короче замерзло реле у нас на светофоре и зеленыйне мигает, а сразу на желтый переключается. И вот так вот прям передо мной выскочил товарищ... Он то думал что на уверенный зеленый ехал.
Alexxxa
freeman29 писал(а):

но воплей от девицы было как будто вся машина всмятку


канешна! Какая разница, все одно со справками бегать и чинить! Какое то время без машины!
Патрикевна
Holz писал(а):

Радуйся шо не в Скорпиона въехал. А тоб ещё и в щи получил бы!


pst
по теме аварии всегда неприятны.
freeman29
машины обе на ходу.у мадамы вообще задний фонарь новый поставить и ездить можно.гаи приехали быстро минут 7 ждали.нарисовали схему.забрали документы.и сказали раз машины на ходу то ехать своим ходом в гаевню чтоб всем не мерзнуть и уехали с моими правами ,стс и страховкой. Smile
afil
Thomas
freeman29
Главное чтоб телек далеко не ушел supercool
Thomas
afil писал(а):

вдул?


ага в Бампер pst
S4astliff4ik
Не волнуйся - мелочи жизни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы