Страница 9 из 14
Dima_b
ifind писал(а):

Самому надо делать-для себя


Эт точно, сам хочу разобрать весь салон и сделать по своему. Только время нужно для этого выделить. А в сервис бы никогда не отдал.
DAVID 2110
ifind писал(а):


Разница минимальна-практически только в верхней накладке и чуть-чуть в приводе заслонок...


минимальная не минимальная, а все равно хочется родную найти. может кто знает где можно найти такую книгу?? у нас в саратове сколько по магазинам не ходил нет! cry
Dima_b
Тему надо уже переименовать! pst
Супер Мен
-32 второй день завел нормально, только коробка загустела сильно долго пришлось держать сцепление чтоб не уехала...закрыл тряпкой место забора воздуха на жабо стало теплее чуть чуть при езде самодельная рецеркуляция lol1
если акб домой заносить (что конечно же лень) то обязательно заведеться

а у меня в морозы начал сопливить ГТЦ немного......может пройдет просто в такой мороз не реально с машиной возиться
zmey999
Супер Мен писал(а):

-32 второй день завел нормально, только коробка загустела сильно долго пришлось держать сцепление чтоб не уехала...закрыл тряпкой место забора воздуха на жабо стало теплее чуть чуть при езде самодельная рецеркуляция lol1
если акб домой заносить (что конечно же лень) то обязательно заведеться

а у меня в морозы начал сопливить ГТЦ немного......может пройдет просто в такой мороз не реально с машиной возиться



-30 все завелось ибо все синтетика даже коробка... сгорел активатор на багажнике и треснул от мороза пополам спойлер
-=FoxX=-
Ребят вопрос тут назрел. Сегодня с утра было -26. Завёл с третьего раза, секунд по 6 стартер крутил, двиг по началу как-то неровно работал, это нормально? Заводил с выжатым сцеплением, после того как его бросаеш, немного колбасит двиг, почему так?
Афиноген Полюгаев
1. Пока салон конкретно не прогреется, не вытаскивается водительский ремень безопасности. Пришлось сегодня прищепку на него покупать.
2. Стеклоподъемник еле шевелится.
3. Замерз замок правой задней двери.
4. В бачке на заднее стекло замерзло все наглухо. Не успел слить набодяженную водой незамерзайку.
5. В передний бачок, заполненный на 3/4 незамерзайкой (которая превратилась в кашу) сегодня вылил поллитра чистого спирта. Теперь стало похоже на незамерзайку.

Вчера около часа машина бухтела на хх около гаража (пива попили). Выхожу из машины - звук выхлопа странный очень. Выхлопная труба на выходе обмерзла от конденсата - дырка осталась вчетверо меньше, чем была.
PiraTT
-=FoxX=- писал(а):

Ребят вопрос тут назрел. Сегодня с утра было -26. Завёл с третьего раза, секунд по 6 стартер крутил, двиг по началу как-то неровно работал, это нормально? Заводил с выжатым сцеплением, после того как его бросаеш, немного колбасит двиг, почему так?

В +26 это не нормально. В -26 нормально
medbrat
смотри герметичность шланга который подходит к вакумнику,особенно в месте соединения есть пластиковый переходничок.
Proteus
Супер Мен писал(а):

если акб домой заносить (что конечно же лень) то обязательно заведеться


Мне лень было Pardon
Зато узанл:
проезд в троллейбусе: 12 руб, в автобусе: 15 руб. hehe hehe hehe

Афиноген Полюгаев
Незамерзайка с нарисованными пингвинами и надписью -20 и приятным запахом (не вонючая) в бачке превратилась в лед (-34 с куем на градуснике было)

ifind
Ты уверен, что у тебя именно тосол убегает? У меня вчера тоже прилично так вытекло чего-то из-под машины на стоянке, однако тосол на прежнем уровне. Думаю, что вытекала вода оттаявшая -- таял иней с разых частей подкапотного пространства.
Mihalych78
Ты уверен, что у тебя именно тосол убегает? У меня вчера тоже прилично так вытекло чего-то из-под машины на стоянке, однако тосол на прежнем уровне. Думаю, что вытекала вода оттаявшая -- таял иней с разых частей подкапотного пространства.

гляди тормозуху, может на дне уже
Proteus
Mihalych78 писал(а):

гляди тормозуху, может на дне уже


Если бы у меня столько тормозухи ручьем из-под капота вытекло, она не тормозила бы уже Smile
Mihalych78
у меня тормозила
maksson
uBaH писал(а):

Сегодня у нас в Пензе ночью было -34! С утра хз скока было


С утра -28))))Я долго на БК замерзший смотрел пока он не оклемался и температуру не показал)Завел с первого раза, сначала немного неохотно пару-тройку оборотов сделала, потом пару-тройку оборотов со вспышками и завелась, я еще газком помог на всякий случай. Но холодно однако.....пока салон прогреется дуба дать можно))))
Proteus
Mihalych78 писал(а):

у меня тормозила


без тормозухи? wwow
Sukebe
На градуснике -20.
Второй день завожусь с 4-го раза.
Стартер крутит, но двигатель там не схватывает. То ли свечи подводят, то ли масло.

Свечи фиг знает какие стоят. Забыл уже Smile
На всякий случай поменяю...

В двигателе Castrol Magnatec 10W40, по идее -20 проблемой быть не должны.
Кто-нибудь это масло юзает? Как оно себя при более низких температурах (-20, -30) ведет?
Залил всего 3 тыс. назад, теперь жаба душит менять Smile
Хотя все-таки рассматриваю вариант замены на Esso Ultron 5W40.

PS. Аккум, когда прихожу выдает 12-12.1 (по БК, но у меня БК не перевирает напругу - проверено). Катаюсь с трехпозиционным РН, с напругой проблем не испытываю.
valt
Mihalych78
Лучше трансмиттер купи дешевле и практичней Wink
AMAROCK
Сегодня с утра было -36. Не завелся почему-то. И чо ей нужно ?
Прикурил от нексии (стыдливо так).
Завтра будет -42. Может не ходить на стоянку вообще ?
Thomas
AMAROCK писал(а):

Завтра будет -42. Может не ходить на стоянку вообще ?


Жесть не трогай пожалей тачко Drinks or Beer
grehov
достало седня - заслонка "все на стекло" а дворники нормально не чистят. остается полоса напротив глаз как раз... справа в углу ваще лед и щетка обмерзает почти сразу... cry снег идет сутки -4 -6 на улице...
michael500
сегодня с утра -34, завелся с первого раза (аккум заносил домой), еле снял с передачи, после завода машинку колбасит как будто по рельсам едешь, отжимал сцепление - загудела коробка, отогрелась стало норм, нестабильно держит обороты когда даже отогреешься то повышает обороты то понижает может даже заглохнуть ни с того ни с сего, в салоне кожанные чехлы стали деревянными жопу отморозить можно, начинаешь трогатся ВЕСЬ пластик в салоне стал дребезжать, тороза стали дубовые на педальку давить надо со всей силы, печька стала плохо греть хоть и поставил вчера картонку.
Mihalych78
Proteus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня тормозила


без тормозухи? wwow



я в другой теме про это писал. тюкнул мороз. вышел с работы - под машиной лужа. Думал с термостата потекло. Глянул -бачок почти пустой тормозной и ГТЦ и рейка все мокрые
Заменил ГТЦ

valt писал(а):

Mihalych78
Лучше трансмиттер купи дешевле и практичней Wink



покупал уже -фонит, когда фары включаеш. брал у друга такой же -не фонит Smile
kozzy
Вчера утром обе машины заводились на тросе. Вечером с братишкой аккумуляторы занесли. С утречка 11-я сразу схватила, 12-я с третьей попытки.
Незамерзайка замерзла. В принципе она щас не больно необходима - ничего на стекло не летит - все замерзло Smile
Тормоза, дааа - суперэффективные, но и скрипучие тоже.
Салон скрипит. Подвеска - как на телеге. Но аморты не жалко - все равно весной планирую их поменять, т.к. текут перед слева и зад справа.
Сергио
maksson писал(а):

Завел с первого раза, сначала немного неохотно пару-тройку оборотов сделала, потом пару-тройку оборотов со вспышками и завелась, я еще газком помог на всякий случай.



Блин, у меня если с первого раза не заведешь, второго раза АКБ не позволит сделать,
притащил домой на зарядку, блин как "электроник" хожу с автомобильным аккумулятором... hehe
sveinung
особенно меня позабавил один перец тут , который советовал для предотвращения обмерзания авто по приезду поморозить её с окрытыми дверями ROFL hehe pst
какие нах двери ?! У меня за двое суток стояния во дворе машины она в сантиметровом слое инея, который скребком заипешься сдирать hehe ROFL

сегодня вечером подошел, думал погреть шоле?!глянул на этот кусок льда , плюнул и пошел домой...прогноз говорит, что через неделю всё будет очка gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы