Страница 4 из 4
Пелагея
В личку никто ничего не написал.Тогда P/S
Ровер- в последнем сообщении ZETT просил прощения именно у меня.
И мои чувства к ZETTY очень сильны и он об этом знает.Но мне кажется, что посторонним людям об этом знать ну ...как бы незачем.

Ровер, наверное вы правы на счет деликатности.Увы,но.... Мне было очень тяжело после прощания и ухода ZETTa.Думала что в этом виновата я.Но я посчитала, что я не вправе менять ник или уходить по причинам, которые я писала выше.
Если это моя вина, то надо терпеть соответствующее отношение от тех, кого огорчил уход ZETTA-людьми наверняка настроенными , как минимум недружелюбно и которые возможно захотят "покидаться камнями", да и вообще....
Уйти или сменить ник было бы проще всего. Ровер, как вы думаете-это совесть?

Но после некоторого поста, цитирую:

Лёна писал(а):

Я очень хорошо знаю, чего стоила ему разлука с вами - но это было его решение (видно по другому он не мог поступить). Я надеюсь, что он скоро сможет к вам вернуться.



- я думаю, что ему возможно поставили условие об уходе, и он его выполнил.А после того как он вернулся на сайт и заступился за меня (за что я ему очень благодарна, это был достойный поступок и очень тронул меня )- его возвращением манипулируют.

А может быть я ошибаюсь и вообще все по-другому.

Еще я хотела поблагодарить форумчан за деликатность, юмор и такт в этой теме.
Тоха Купчинский
Чувства, выяснения, какашкометания.. Будьте позитивней, устройте секас втроем и живите все вместе радостно Smile
rover
Тоха Купчинский pmp
Alexxxa
Пелагея писал(а):

А после того как он вернулся на сайт и заступился за меня


по моему он заступился за Лёну! А вообще я в вас запуталась! Может вообще Зетт развлекаеца с трех ников! pst
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Тоха Купчинский pmp



знаю.. msh не удержался Smile
Лёна
Пелагея писал(а):

Лена- не стоило упоминать мое имя и вообще меня касаться.


Я всего лишь хотела объяснить rover (да и другим запутавшимся в нас - поэтому пишу не в личку), что он путает меня с тобой - не более того!
Пелагея писал(а):

Во всяком случае, если рискнешь- расскажи здесь свою историю ПОЛНОСТЬЮ и думаю, что после этого, показной фасад скромной, несчастной и деликатной бырышни рухнет. После этого рассказа камней в тебя здесь полетит побольше, чем в меня.
Ты понимаешь, о чем я говорю.


Я не думаю, что кого-то здесь интересует степень нашей с тобой греховности, чтобы выкладывать здесь свою историю ПОЛНОСТЬЮ, тем более это не только моя история, но и zett. Так что выкладывать ее тут я не вправе.
А если тебя саму что-то интересует - то свой телефон я тебе еще год назад дала...

Я тоже не ангел, однако в своем грехе я давно раскаялась, да, только вот, исправить уже ничего не могу, а могу лишь минимизировать его (что я и делаю).
Я по крайней мере никому и никогда не навязывалась и не навязываюсь.
Пелагея писал(а):

А может быть я ошибаюсь и вообще все по-другому.


Ты ошибаешся и все действительно по другому.

Да и вообще, чего ты так ополчилась на меня? Разве я где-то здесь давала негативную оценку тебе? А ведь нелюбить тебя у меня гораздо больше оснований!
Да и с чего ты решила, что вправе быть судьей и палачем мне?! За свои грехи я как-нибудь сама отвечу перед Богом.
Лёна
Тоха Купчинский писал(а):

Чувства, выяснения, какашкометания.. Будьте позитивней, устройте секас втроем и живите все вместе радостно



lol1 ВТРОЕМ пусть живут те, кого такая жизнь устраивает - а я не в их числе.
Alexxxa
Лёна
Тоха шутит!
Лёна
Alexxxa писал(а):

Лёна
Тоха шутит!


Само собой! )
Vasa
Про то, чо на небе - сегодня видел радугу!
Т.е. смотрю в окно - вижу световой столб. Ну думаю глючит меня, или от чего-то так отражается свет. подошел - а с "другой стороны солнца" - такой же. Как бы две дуги, но сверху они не смыкались. офигенно красиво.
Лёна
Vasa писал(а):

Про то, чо на небе - сегодня видел радугу!
Т.е. смотрю в окно - вижу световой столб. Ну думаю глючит меня, или от чего-то так отражается свет. подошел - а с "другой стороны солнца" - такой же. Как бы две дуги, но сверху они не смыкались. ОФИГЕННО КРАСИВО.


А что, снимка не будет? Smile
Я несколько лет назад "три солнца" видела! Снимки где-то были, но сейчас уже не найду cry
Vasa
Лёна
к сож. не будет. почему не сфотографировал - сам не знаю. заленился чего-то. хотя и фотик и фильтр-полярик под рукой были.
Пелагея
Лена, наверное в чем то я заблуждаюсь и в чем то ты.
НИКОМУ НИЧЕГО НАВЯЗАТЬ невозможно. Если не веришь- попробуй провести эксперемент -убедишься.

Всякие пикировки пропускаю. Нас тут и так всячески от разборок стараются отвлечь.

Лёна писал(а):

Да и вообще, чего ты так ополчилась на меня? Разве я где-то здесь давала негативную оценку тебе? А ведь нелюбить тебя у меня гораздо больше оснований!

Это не ополчение. Это другое. В общем -не надо касаться меня, а тем более что -то просить у людей за меня, а тем более -как тут пытаться заступиться. Все это выглядит очень фальшиво и таковым и является. Если ты просишь у людей что-то- чтобы было хорошо тебе- то опять не надо касаться меня. Примерно так.
Занимайся теми, кто тебе действительно нужен.Буду признательна.

Да и с чего ты решила, что вправе быть судьей и палачем мне?! За свои грехи я как-нибудь сама отвечу перед Богом.



Я тебе не судья и не палач.Так же как и ты мне.
Но во всяком, я тебя первой не трогала и не упоминала тебя для решения каких-то своих проблем. Но раз такое случилось- то надеюсь, что мы разобрались и поняли друг друга.
Лёна
Пелагея писал(а):

Все это выглядит очень фальшиво и таковым и является.


Могу ответить лишь твоими же словами "Блажен верующий"
Пелагея писал(а):

Но во всяком, я тебя первой не трогала и не упоминала тебя для решения каких-то своих проблем. Но раз такое случилось- то надеюсь, что мы разобрались и поняли друг друга.


Лёна писал(а):

Пелагея писал(а):
Лена- не стоило упоминать мое имя и вообще меня касаться.

Я всего лишь хотела объяснить rover (да и другим запутавшимся в нас - поэтому пишу не в личку), что он путает меня с тобой - не более того!



Читай, пожалуйста, повнимательней то, что я пишу, а не смотри через призму своих личных эмоций и восприятий.
Да и хватит уже об этом ТЧК.
Пелагея
Лена, тогда прочитай пожалуйста внимательно именно свое первое послание, КРОМЕ той части которая относится к Роверу.И после того, как здесь всем и все разъяснили, нам думаю больше пересекаться и упоминать друг друга незачем.
А в остальном, раз ты говоришь, что все у вас хорошо- слава Богу! надеюсь оно так и останется.А для меня это конец этой кошмарной истории.Точка.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы