Страница 1 из 2
OlegSH
Вчера играя на мейл.ру в "Балду" Smile (кто не знает: это в квадрате слова надо составлять) онлайн, назначился мне партнер, одна девушка. По прошествии некоторого времени я придумал слово, достаточно длинное (бутират), вы бы видели что потом последовало, что я не мужчина, пользуюсь подсказками, своей головы у меня нет. На все оправдания, что я сроду не пользовался никакими подсказками, что у меня даж денег (условных) на них нет, она распалялась еще больше. lol1 Я сделал замечание, что по себе других не судят, в ответ она меня назвала пи...ом и позором нации, типа у меня смелости нет признаться, и свалила. wwow Я как оплеванный сижу. Нашел ее страничку (в "мой мир") написал ей, что мля за базаром следи (кстати 14 лет дурочке). Короче я даж не ожидал, что девушка может ТАК ругаться gpn Пля и грызло мне вырвут, и отвечу то я по понятиям, и вообще проблем я себе на всю оставшуюся жизнь нашел, наверное недолгую Smile . Да все то с ошибками, знаков препинания нет. Ну неужели все молодежь такие? Да, в таком случае действительно позор нашей нации. vfac
Atrox
Цитата:

Российский бренд Marussia пробрался в "Формулу-1"



Одна из российских автокомпаний – производитель спорткаров Marussia - стала спонсором команды "Формулы-1" Virgin. Официальная презентация команды Brawn GP, титульным спонсором которой недавно стала корпорация Virgin Group Ричарда Брансона, прошла на днях в Лондоне.

В рамках участия в гонках "Формулы-1" совместно с Virgin Racing Marussia будет отвечать за спортивную и технологическую поддержку проекта, сообщается в пресс-релизе российской компании. Двигатели для "формульных" болидов будет поставлять инжиниринговая компания Cosworth, с которой Marussia начала сотрудничать в текущем году. В будущем совместно с Cosworth Marussia также займется разработкой новых, более современных двигателей, в том числе не только бензиновых и дизельных.

Более того, в будущем может появиться и новая модели "Маруси", созданная в результате сотрудничества компаний. Как говорится в сообщении Marussia, партнерство в рамках "Формулы-1" послужит поводом для создания специальной версии автомобиля Marussia с применением технологий гоночных болидов. В новом автомобиле пристальное внимание будет уделено аэродинамике, прочности кузова и технологиям безопасности. О дате презентации не сообщается.

"Это команда молодых и близких нам по духу людей, стремящихся к совершенству и мыслящих нестандартно. "Формула-1" – вершина автомобильного спорта, и участие в ней укрепляет статус Marussia на международной арене высоких технологий. Это также новый перспективный путь для молодых и талантливых российских автогонщиков в "Формулу-1", - прокомментировал один из основателей компании, шоумен и автогонщик Николай Фоменко.

В настоящее время у российской компании есть две модели B1 и B2. Оба спорткара были представлены на автосалоне во Франкфурте в марте текущего года. На международную автомобильную выставку приехало три российских спорткара - двы с уже известным кузовом В1 и один - с совершенно новым обликом (B2). Таким образом, авторы суперкара планируют продемонстрировать идею, изначально заложенную в автомобиль – Marussia позволяет сменить кузов легко и просто. "Мы сделаем автомобильное производство столь же простым, как сборка мобильных телефонов. Основная маркетинговая новация в том, что мы можем производить автомобили со сменными кузовами", - заявлял на презентации первой машины Николай Фоменко.

Российский спорткар получил полностью углепластиковый кузов, который крепится на объемную раму кокпита. Большая часть комплектующих (около 65%) поставляется из-за рубежа. При этом кузов, остекление, оптика делаются в России. Презентационная модель была оснащена 300-сильным 3,5-литровым мотором Renault, который располагается поперечно в центре. При массе всего в 950 кг, спорткар разгоняется до "сотни" за 4,2 секунды.

По материалам: www.dni.ru



.
NWorker93
OlegSH
Найди и проломи ей череп... Отомсти за поруганную честь... балда - это вам не хухры мухры. Это сурьезно... =))
ZaSKaR
63

Есть такие дуры!

Одна в аську ломилась. Я её не авторизировал,в результате столько всего услышал в свой адрес.
Alexxxa
OlegSH писал(а):

бутират


да я б за такое слово тоже грозилась бы!!! Кстати че это такое? hehe
ZaSKaR
Alexxxa писал(а):

Кстати че это такое?


Диму "Парам-пам-пама" знаешь? В Колпино обитает. supercool hehe
xelf
Atrox

а ты о чем?

OlegSH

это реально тебе токмо в петлю, как жить теперь...
ZaSKaR
NWorker93
Alexxxa
В 80-х годах Бутират стал широко доступен в магазинах биоактивных пищевых добавок

Короче из первого поста я понял, что идет скрытая реклама Маил.ру, игры Балда и пищевых добавок... =)))
OlegSH
Alexxxa писал(а):

OlegSH писал(а):

бутират


да я б за такое слово тоже грозилась бы!!! Кстати че это такое? hehe


Drinks or Beer Какое то хим.соединение, соль натрия что ли, в медицине применяется
Smile
OlegSH
NWorker93 писал(а):

Alexxxa
В 80-х годах Бутират стал широко доступен в магазинах биоактивных пищевых добавок

Короче из первого поста я понял, что идет скрытая реклама Маил.ру, игры Балда и пищевых добавок... =)))


Не, не, не... Не виноватый я... supercool
NWorker93
OlegSH
Может тебе с Сашей в балду сыграть... будет зачетный deathmatch... =))
xelf
OlegSH
NWorker93 писал(а):

OlegSH
Может тебе с Сашей в балду сыграть... будет зачетный deathmatch... =))


Да я согласный, токмо теперь фсего апасаюсь, опять грызло вырывать будут. cry
Alexxxa
OlegSH писал(а):

Да я согласный, токмо теперь фсего апасаюсь, опять грызло вырывать будут.


а чо, дафай! Я мирная!!!!
OlegSH
Alexxxa писал(а):

OlegSH писал(а):

Да я согласный, токмо теперь фсего апасаюсь, опять грызло вырывать будут.


а чо, дафай! Я мирная!!!!


Пошли?
Limon
OlegSH
убери парнуху со своего аватора
Alexxxa
OlegSH писал(а):

Пошли?


куда? pst
NWorker93
OlegSH писал(а):

Пошли?


И пошли они лесом и шли они мирно, пока не повстречали в чистом поле... Балду на мэйлру... =))

Саша, есичо - ферзем в глаз - верняк. Ой, ах да, вы же в балду, а не в шахматы... =))
OlegSH
NWorker93
Alexxxa писал(а):

куда?


Барышня, когда мужчины делают такие предложения вопрос "куда" неуместен ниразу.. =)))
OlegSH
Limon писал(а):

OlegSH
убери парнуху со своего аватора


Кста, не более чем у тебя порнуха lol1
Шульц
OlegSH писал(а):

Alexxxa писал(а):

OlegSH писал(а):

бутират


да я б за такое слово тоже грозилась бы!!! Кстати че это такое? hehe


Drinks or Beer Какое то хим.соединение, соль натрия что ли, в медицине применяется
Smile




Есть препарат ГОМК (гамма аминомасляная кислота, по другому ОКСИБУТИРАТ НАТРИЯ. ) Что б просто был бутират- такого я не знаю.
Alexxxa
там регистрироваца нада, лень!
Alexxxa
OlegSH писал(а):

Играть


хоспидя, да понятное дело не на сеновал! pst Ссылку думала дашь, сама нашла!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы