Страница 2 из 4
ksv71
creepjacklamer писал(а):

ну вроде сказалв пятницу заберет. но говорит типа сначало 60. я грю нет. короче ждем до пятницы.


сдается мне придется тебе ее самому делать, у нас в таком виде больше 120 вряд ли бы кто предложил, а друг твой мутный чел похоже.
Hudoi
делать однозначно
poliman
maxred писал(а):

creepjacklamer писал(а):
предлагают за нее 145?!

И ты ещё думаешь? Иди расцелуй товарища за такое предложение сначала, пока он не передумал.


+тыща
я бы продал незадумываясь!
KGI
Я бы со столь не сильными повреждениями, однозначно делал. Смысла менять 2007 на 2005 не вижу никакого.
creepjacklamer
блин тоже задумался))))) короче ждем пятницы))) если заберет то заберет, нет то оставлю себе. Буду ездить так. просто пока нет желания и денег лишних в ее вбухивать
poliman
creepjacklamer
а нах тебе опять матреха? бери что нить получше, раз такая маза..
creepjacklamer писал(а):

эт моя машина, предлагают за нее 145?! эт мало много?!


Если нашелся идиот, готовый выложить за этот "биток" на фотке 145 штук - немедленно используй этот момент - продавай! Таких идиотов очень и очень мало в мире. Следующего раза придется долго ждать.
creepjacklamer
KarapuZ
эт идиот прото себе машину ищет)))) ему ее на халяву сделают. ему надок купить бампер и две фары. и за 150к у него будет машина. че за 150 купить можно?!
Guzh
ksv71 писал(а):

creepjacklamer писал(а):

ну вроде сказалв пятницу заберет. но говорит типа сначало 60. я грю нет. короче ждем до пятницы.


сдается мне придется тебе ее самому делать, у нас в таком виде больше 120 вряд ли бы кто предложил, а друг твой мутный чел похоже.


+1 Надо было сразу её отдавать за эту сумму и залог еще взять штук 5. А раз уже чел сказал что подумает да в расрочку уже вроде как хочет, то как то сомнительно что он ее в пятницу заберет. а насчет того что друг твой мутный то тут +100
ZaSKaR
Раритет. 8V
KGI
Цитата:


эт идиот прото себе машину ищет)))) ему ее на халяву сделают.



Ничего на халяву ему не сделают и тебе тоже. Ему просто так показалось, что ему вдруг сделают все на халяву. А он потом продаст за 190. У наших людей часто такие галлюцинации случаются pst . Но друга твоего видно уже отпустило.
ksv71
KGI писал(а):

Ничего на халяву ему не сделают и тебе тоже


стоит только начать ремонт и ты уже поймешь, а в 25 то невлазию,
если тока не делать у алкашей, за свежую машину и просят за работу хорошо, качество то надо блюсти. supercool
KGI
Цитата:


стоит только начать ремонт и ты уже поймешь, а в 25 то невлазию,



Ну сделает только то что влазиет в 25( самое необходимое) . Дух переведет, деньжат подкопит и сделает остальное. Машина-то у него на ходу можно процесс и растянуть.
Виктор-Вишня
KGI писал(а):

Ну сделает только то что влазиет в 25( самое необходимое) . Дух переведет, деньжат подкопит и сделает остальное. Машина-то у него на ходу можно процесс и растянуть.


pst
Рихтанет и так ездить будет!
Через пару месяцев от соли все заржавеет накуй! -и новое дрочилово обеспечено Good
creepjacklamer
KGI
блин я был в сервисе, при мне 25 насчитали hehe я и не говорю что мега сделают))))) но внешне будет все окей(там стоит 6 машин сделанных) и на ее алень с деревни найдется. а тариф такой, потому что держат этот сервис одни люди Smile pst нехочу всю связь рассказывать
ему точно нахаляву сделают pst зуб даю
ksv71
по хорошему крыло выкидывать,капот итп. но если делать будут то вытянут. покраска ваще 2 рубля элемент(тариф еврей)
poliman
да сливать ето ведро нада по быстрому, еси маза есть..
за 130-150 сольеш.
190 за нормальную 2007 никто имх0 не даст.
цена епнутая - тут мона уже на логан смотреть\1й фф.
разница в цене по сравнению с ремонтом и так - будет тыщ 20-30.
но ее никуда не денеш.
что сделаеш за 30, и продаш за 180. что отдаш за 140.
просто епли не будет и все.
poliman
creepjacklamer писал(а):

покраска ваще 2 рубля элемент(тариф еврей)


во халява то..
мне каждо крыло по мелочи бы подкрасить по такой цене, а то у нас по 4-5 за елемент..
небюджетно на таз
Hudoi
2007 за 190 я бы взял Pardon
poliman
Hudoi писал(а):

2007 за 190 я бы взял


я бы ни зачто
там уже пробег под 50ник, сыпаца уже начало небось..
а деньги не маленькие.
creepjacklamer
Незнаю как у вас, а нас пока "парни с улицы" есть. pst в этом мире все пробивается и договаривается)))))

по поводу если в пятницу не купит, то сделаю и буду продавать потихоньку))))))))) найдется ктонить не парящий. не все ходят с людьми и на диагностику возят))))
creepjacklamer
poliman
у меня сосед 2006 год со старой панелью и без Гура неделю назад за 190 отдал. капот и дверь меняные Smile просто пришли посмотрели и купили.
poliman
creepjacklamer писал(а):

Авто: Иракли мобиль


красавец pst
creepjacklamer
poliman
имя красивое pst pst pst
Smaksi
creepjacklamer писал(а):

имя красивое pst pst pst


Пирцхалава gpn gpn gpn hehe hehe hehe
poliman
creepjacklamer писал(а):

у меня сосед 2006 год со старой панелью и без Гура неделю назад за 190 отдал. капот и дверь меняные просто пришли посмотрели и купили.


ебанько..
creepjacklamer писал(а):

имя красивое


+оригинальное Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы