Страница 31 из 47
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

я с температурой лежу!!!


тоже тепло?))))))
Chud
Alexxxa писал(а):

а если как говорят пару раз смахнуть снежок и у уже ташкент в салоне - пистеш!!!


Однозначно пистеш pst
NWorker93
Alexxxa писал(а):

та же самая история! в пропке температура падает в половину!


А у меня ничего не падает... стоит колом... температура... hehe ROFL
Марат
NWorker93 писал(а):

А у меня ничего не падает... стоит колом... температура...


Сказано же "пистеш".. А ты как маленький, честно слово.. nea Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

А разве на сигналке не было функции предварительный запуск и прогрев двигателя?


напоминаю - нет. на моей сигналке это не предусмотрено! Но, зачем это в голове держать? Pardon
Марат
Alexxxa писал(а):

Но, зачем это в голове держать?


Да там ничего особого и держать не надо. Такие сигналки еще и программируются на определенную температуру воздуха, с таймером включения. Один раз настроить. Pardon
Alexxxa писал(а):

напоминаю - нет


Потом вспомнил сам.
Alexxxa
Марат писал(а):

NWorker93 писал(а):

А у меня ничего не падает... стоит колом... температура...


Сказано же "пистеш".. А ты как маленький, честно слово.. nea Smile


"пистеш" сказано про другое! hehe
DR
TranSport писал(а):

DR писал(а):
потеплело -25

намано так потеплело глидите не угорите с такого тепла!!!! Smile


ну а кули, после вчерашнего 30 да с ветром, сдувающим с ног сеня благодать Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

NWorker93 писал(а):

А у меня ничего не падает... стоит колом... температура...


Сказано же "пистеш".. А ты как маленький, честно слово.. nea Smile


"пистеш" сказано про другое! hehe


Ну "пистеш", или нет - каждый может судить по утрам, возле машины.. Pardon Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Такие сигналки еще и программируются на определенную температуру воздуха, с таймером включения. Один раз настроить.


как всегда спасибо за бесценный и такой же бесполезный совет!!!
DAI
Alexxxa писал(а):

ЕвгеничЪ
та же самая история! в пропке температура падает в половину!



Просто есть 2 типа авто. Как бы кому повезло - у того система охлаждения больше приспособлена к холодному климату (в силу объективных, конструктивных или приобретенных в процессе эксплуатации или ремонта причин) и кому не повезло, у кого менее приспособлена система охлаждения к суровому климату (в силу объективных, конструктивных или приобретенных в процессе эксплуатации или ремонта причин).
Мне попадались оба варианта.
1. Таврия - не приспособлена была, 90 зимой никогда не держала. У меня даже было 2 вида термостата. Зимний (горячий) и летний (без нутра, что бы не перегревалась и не клонило)
2. 103-я 10-ка. - тоже была плохо приспособлена. 90 даже летом в движении по прямой не всегда держала. Зимой 70-80. Вентилятор за зиму не включался ниразу. Печки хватало что бы не достичь т. включения вентилятора.
3. Мерс. Держит 87-90 всегда. Как набрал, то уже не сбавит в независимости от темпа движения и оборотов печки. Стоит помпа еще которая принудительно может гонять ОЖ по Малому кругу и с возможностью обогрева салона без заведенного двигателя.
4. Ока - тоже нифига не приспособлена к согреву зимой. 70 это максимальная температура что я нагревал без фуфаек и картонок за зиму)
5. Калина. Держит 85-90 стабильно. Если набрала, то не опустит. Ташкент внутри.
Tony999io
Марат писал(а):

Ну "пистеш", или нет - каждый может судить по утрам, возле машины.. Pardon Smile



pst конечно если вы ее утром обнаружите там где оставили
ставя автозапуск вы оказываете огромную помощь тем кто собирается спереть ваше авто
D31
DAI писал(а):


В МБ подогрев "поднимается" в независимости от наличия седоков. 2 режима. После нагрева если включил максимальный режим, включается еле бздящий - первый режим. Салон тоже кожаный, но я проблем с отмерзанием задницы не испытываю в период нагрева сиденья.
Так что непонятный Аудюшный алгоритм. Я например когда грею салон и прогнозирую посадку пассажира, то заблаговременно включаю обогрев пока еще пустого сиденья.
А подогрев зеркал как активируется?
У меня от датчика наружной тимп. автоматически.



А у меня 6 режимов подогрева (зачем столько не пойму?), до пятого такой же алгоритм как и у тебя, а 6 жарит всегда по полной, но нужно на сидуху сесть, блин, хоть кирпичи с собой вози. Вот за что настоящий респект немецким инженерам так это за подогреваемый руль, очень нравиться!!!

Подогрев зеркал активируется нажатием кнопки обогрева заднего стекла, так по моему на всей VAGовской продукции, на В5, тоже так было.
Chud
Tony999io писал(а):

конечно если вы ее утром обнаружите там где оставили
ставя автозапуск вы оказываете огромную помощь тем кто собирается спереть ваше авто


да кому его баржа нужна то господя? ROFL
DAI
Tony999io писал(а):

Марат писал(а):

Ну "пистеш", или нет - каждый может судить по утрам, возле машины.. Pardon Smile



pst конечно если вы ее утром обнаружите там где оставили
ставя автозапуск вы оказываете огромную помощь тем кто собирается спереть ваше авто


+1 У кого имобилайзер, его надо либо отключать, либо оставлять ключ в замке.
r_i_m
D31 писал(а):

Подогрев зеркал активируется нажатием кнопки обогрева заднего стекла, так по моему на всей VAGовской продукции, на В5, тоже так было.


неа, подогрев включается крутилкой, которой положение регулируется.
Марат
Tony999io писал(а):

конечно если вы ее утром обнаружите там где оставили
ставя автозапуск вы оказываете огромную помощь тем кто собирается спереть ваше авто


Не надо истерики. Если машина ночью на охраняемой стоянке, а днем в пределах прямой видимости перед офисом, то автозапуск вполне годится. Pardon
Alexxxa писал(а):

как всегда спасибо за бесценный и такой же бесполезный совет!!!


На здоровье. Выздоравливай.
r_i_m
DAI писал(а):

+1 У кого имобилайзер, его надо либо отключать, либо оставлять ключ в замке.

решается блоком обхода, из ключа достаеться чип и пряцеццо глубоко в недра панели...
DAI
D31 писал(а):

[А у меня 6 режимов подогрева (зачем столько не пойму?), до пятого такой же алгоритм как и у тебя, а 6 жарит всегда по полной, но нужно на сидуху сесть, блин, хоть кирпичи с собой вози. Вот за что настоящий респект немецким инженерам так это за подогреваемый руль, очень нравиться!!!


Так тогда не все так плохо. Получается в отсутствии сидока можно греться на 5 режимах. А это совсем другое дело и в этом есть своя логика. Так что все в порядке.
Жаль у меня подогрева руля нет, вчера пока салон не прогреется ездил в перчатках. Ужасно.
DAI
r_i_m писал(а):

DAI писал(а):

+1 У кого имобилайзер, его надо либо отключать, либо оставлять ключ в замке.

решается блоком обхода, из ключа достаеться чип и пряцеццо глубоко в недра панели...


На ВАЗе возможно да. Но попробуй так проделать на Ино у которой электронный ключ который стоит 350 евро. Разбирать будешь?
klimser
Chud
Ога, есть такое дело. Обогрев сидухи врубаешь, выходишь, пока обмел, то-сё, садишься, сиденье холодное. Через минутку теплеет. При чем не зависит как долго находишься вне машины, результат один: сел- холодно, минута прошла-потеплело.
Марат
Tony999io писал(а):

вы оказываете огромную помощь тем кто собирается спереть ваше авто


Лучше меня знаешь, если авто "приговорили" к угону, то хоть как извертись, утром не обнаружишь машину. С автозапуском, или нет - все равно сопрут.
NWorker93
Марат писал(а):

Если машина ночью на охраняемой стоянке, а днем в пределах прямой видимости перед офисом, то автозапуск вполне годится.


А как же в магазин, за кефиром и вкусной булкой съездить? hehe
McRae
у меня в пробке т-ра не падает, не смотря на то, что вроде машина НЕ
DAI писал(а):

приспособлена к холодному климату

Марат
NWorker93 писал(а):

А как же в магазин, за кефиром и вкусной булкой съездить?


Кефир для фотосессии в курилке, так понимаю..? Smile
NWorker93 писал(а):

вкусной булкой


Ничего, ничего.. Со своими "булками" по свежему морозу до ближайшего магаза пробежать можно. Здоровью всяко полезно будет! Good Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы