Страница 32 из 47
r_i_m
DAI писал(а):

r_i_m писал(а):

DAI писал(а):

+1 У кого имобилайзер, его надо либо отключать, либо оставлять ключ в замке.

решается блоком обхода, из ключа достаеться чип и пряцеццо глубоко в недра панели...


На ВАЗе возможно да. Но попробуй так проделать на Ино у которой электронный ключ который стоит 350 евро. Разбирать будешь?


Smile уже... выломал ключ, который выкидывается, а сам брелок спрятал...
Alexxxa
McRae
смотря какая пробка, смотря сколько уже машина в движении. когда хорошенько раскочегарится и небольшой заторчик, то не падает!
А если как я с работы выезжаю, пару км проезжаю и утыкаюсь в пробку, вроде начала нагреваться, и тут опять стрелка вниз падает!
Chud
Alexxxa писал(а):

пару км проезжаю и утыкаюсь в пробку, вроде начала нагреваться, и тут опять стрелка вниз падает


У меня не так, в пробке растет очень медленно сейчас, но то, что успел набрать, уже не падает. Pardon
Alexxxa
Chud писал(а):

но то, что успел набрать, уже не падает.


pst везет!!! а я никак удержать не могу! Падает и падает!!!
klimser
Alexxxa
Обороты вентилятора печку сделай пониже. Должно помочь. По крайней мере мне немного помогает))
Chud
klimser писал(а):

Alexxxa
Обороты вентилятора печку сделай пониже


Она ее ваще не включает, чтоб акб не засадить. pst
Alexxxa
klimser писал(а):

Обороты вентилятора печку сделай пониже. Должно помочь. По крайней мере мне немного помогает


да говюр ж, простыла через это! Какая печка? Двигатель бы прогреть! hehe
Alexxxa
Chud писал(а):

Она ее ваще не включает, чтоб акб не засадить.


это уже другая история!!! pst
DAI
r_i_m писал(а):

DAI писал(а):

r_i_m писал(а):

DAI писал(а):

+1 У кого имобилайзер, его надо либо отключать, либо оставлять ключ в замке.

решается блоком обхода, из ключа достаеться чип и пряцеццо глубоко в недра панели...


На ВАЗе возможно да. Но попробуй так проделать на Ино у которой электронный ключ который стоит 350 евро. Разбирать будешь?


Smile уже... выломал ключ, который выкидывается, а сам брелок спрятал...



Терь смотри. Зная это угонщик уровня пацана 10-го класса, разбивает стекло в машине, неоткрывая дверей влазит в окно и скруткой заводит твое авто ломая при этом механизм замка. Механизм блокировки руля тоже ломается от усилия прилагаемого к рулю.
Это теория, на практике авто может принадлежать к разряду неугоняемых в принципе. Таких как Калина, Рено меган, рено клио и еще рад марок и моделей.
kolhoznik
klimser писал(а):

Chud
Ога, есть такое дело. Обогрев сидухи врубаешь, выходишь, пока обмел, то-сё, садишься, сиденье холодное. Через минутку теплеет. При чем не зависит как долго находишься вне машины, результат один: сел- холодно, минута прошла-потеплело.


ну это ясен пень.
Если жопой сесть, то расстояние до нагревательного элемента минимальное, прослоек воздуха нет, вот и чувствуем тепло. А если обогрев работает без седока, то сидение не сжато, нужно прогреть все слои сидения с воздушными прослойками, вот и создаётся очучение, что обогрве на работает, пока задница не в седле.
Другой вопрос, что в некоторых авто обогрев физически выключен или жопа не на месте.
klimser
Кстати, когда пользую попогреи, на следующий день всегда поясница болит. Даже специально пробовал. Если в ледяное сидение садишься, сам греешь, то ничего нигде не болит)) Парадокс какой-то.
klimser
kolhoznik
Согласен
Тимыч
чо тут все замерзли? 63 63
Chud
Тимыч писал(а):

чо тут все замерзли? 63 63


Не знаю, я сегодня зажарился, на половине дороги печку убрал на 2 положение(у меня их с десяток) и окошко приоткрыл. pst
Тимыч
Chud писал(а):

Тимыч писал(а):

чо тут все замерзли? 63 63


Не знаю, я сегодня зажарился, на половине дороги печку убрал на 2 положение(у меня их с десяток) и окошко приоткрыл. pst


а они все мееерзнуууут
D31
r_i_m писал(а):

D31 писал(а):

Подогрев зеркал активируется нажатием кнопки обогрева заднего стекла, так по моему на всей VAGовской продукции, на В5, тоже так было.


неа, подогрев включается крутилкой, которой положение регулируется.



Зеркала?
У меня зеркала оттаивают именно при нажатии кнопки обогрева заднего стекла, как надо крутить крутилку чтоб включить обогрев зеркал ума не приложу?
На В5 вообще нет этой крутилки, там на двери круг, который управляет положением зеркал, включения обогрева на нем нет.
r_i_m
D31 писал(а):

Зеркала?
У меня зеркала оттаивают именно при нажатии кнопки обогрева заднего стекла, как надо крутить крутилку чтоб включить обогрев зеркал ума не приложу? На В5 вообще нет этой крутилки, там на двери круг, который управляет положением зеркал, включения обогрева на нем нет.



в середину надо крутить, и на б5 (на б5+ точно) есть эта крутилка.
kolhoznik
Chud писал(а):

Тимыч писал(а):
чо тут все замерзли?

Не знаю, я сегодня зажарился, на половине дороги печку убрал на 2 положение(у меня их с десяток) и окошко приоткрыл.


да кули, я ваще запарился, куртку снял, включил кондей, чтобы охладить салон, он не включился, пришлось с открытыми окнами ехать. Быстрее бы спала эта жара. supercool
D31
DAI писал(а):


Так тогда не все так плохо. Получается в отсутствии сидока можно греться на 5 режимах. А это совсем другое дело и в этом есть своя логика. Так что все в порядке.


Не-не-не, чтоб заработало надо сидока в любом режиме. Про одинаковый алгоритм в первых 5, я имел ввиду, что тоже вначале сильно нагревает, а потом включается слабый режим.
shubin81
McRae писал(а):

shubin81
не, а че ты на шкоде не ездишь то? не понимаю - накуй мерзнуть пешком когда в гараже машина стоит



так туда идти надо. открывать-закрывать. мне до автобуса проще дойти.
тока вот сегодня опоздал - а в метро народу уже много - бесит когда об меня своими грязными и вонючими куртками трутся. а так ничего. даже быстрее на метро доехал.
poliman
shubin81 писал(а):

тока вот сегодня опоздал - а в метро народу уже много


shubin81 писал(а):

даже быстрее на метро доехал.


дайте пожалуйста шуба-русский словарь\переводчик pst

PS -22 завелся с 1го раза, 2-3 секунды думала машина и завелась.
перерыв 12 часов в работе машины

Последний раз редактировалось: poliman (17 Декабря 2009 13:37), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Alexxxa писал(а):

да говюр ж, простыла через это! Какая печка? Двигатель бы прогреть!


Даааа.... покемон какой то нежаркий оказался... Не греет хозяйку...
Я печку аж на 3-ю скорость ставлю, чтобы весь салон быстрее продуло, при этом падения температуры не замечаю. В салоне жарко... через некоторое время приходится температуру убавлять...
kolhoznik
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

тока вот сегодня опоздал - а в метро народу уже много


shubin81 писал(а):

даже быстрее на метро доехал.


дайте пожалуйста -шуба-русский словарь\переводчик


перевожу: он в метро попал позже обычного, там уже быдло-толпа "прижимальщиков" обтёрла его, но кайфоф он в итоге словил от того, что на работу раньше приехал.
Понятно?
Chud
NWorker93 писал(а):

Я печку аж на 3-ю скорость ставлю


Ты хоть указывай сколько их у тебя, у меня 3-я это слабое дуновение. pst
denis_s
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

Марат писал(а):

Ну "пистеш", или нет - каждый может судить по утрам, возле машины.. Pardon Smile



pst конечно если вы ее утром обнаружите там где оставили
ставя автозапуск вы оказываете огромную помощь тем кто собирается спереть ваше авто


+1 У кого имобилайзер, его надо либо отключать, либо оставлять ключ в замке.


У меня сигналка без автозапуска. Делаю так:
Машина стоит под окнами, выхожу в 6 утра, открываю машину, завожу и ухожу допивать чай и т.д. Ключ, ессно, оставляю в замке, брелок снимаю. В сигналке есть функция "Поставить на сигнализацию с работающим двигателем". Держим кнопу нажатой более 2-х секунд.
Ну вскроют, допустим, машину. А там Гарант установлен еще с вечера. Smile
и куле дальше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы