Страница 33 из 47
NWorker93
Chud писал(а):

Ты хоть указывай сколько их у тебя, у меня 3-я это слабое дуновение.


Всего 4 скорости. 4-я это уже ураган какой то... никогда ее не использовал. 3-я хороший такой ветерок в салоне создает. Первую тоже не использовал т.к. слабенький поток. Вот вторая - постоянно, самое то что нужно.
NWorker93
Chud писал(а):

у меня 3-я это слабое дуновение


Ндааа... сложно вам там, пока все 25 скоростей перещелкаешь... =))
kolhoznik
denis_s писал(а):

"Поставить на сигнализацию с работающим двигателем". Держим кнопу нажатой более 2-х секунд.
Ну вскроют, допустим, машину. А там Гарант установлен еще с вечера.
и куле дальше


там похорошему ещё блокировка двига от сигнализации должна сработать и двиг заглохнет вдобавок
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

у меня 3-я это слабое дуновение


Ндааа... сложно вам там, пока все 25 скоростей перещелкаешь... =))


У меня плавная регулировка с полуфиксированными положениями, которых штук 10, если не больше.
denis_s
kolhoznik писал(а):

denis_s писал(а):

"Поставить на сигнализацию с работающим двигателем". Держим кнопу нажатой более 2-х секунд.
Ну вскроют, допустим, машину. А там Гарант установлен еще с вечера.
и куле дальше


там похорошему ещё блокировка двига от сигнализации должна сработать и двиг заглохнет вдобавок


Я ж пишу - заложена специальная функция в сигналке ,специально для таких случаев.
nelegal.surgeon
а ни у кого Гарант не замерзал? Сегодня друг так и не уехал на машине, двигатель не завелся, а с троса завести не получилось,так как гарант замерз,и снять его он не мог. ROFL
shubin81
Alexxxa
у вас имхо авто неисправен - примитивно похоже термостат полуоткрыт или незакрывается или еще что то. температура во время движения уж точно падать недолжна. этож не дизель - хотя она и там непадает. нагреет градусов до 70 и харош.
NWorker93
Chud писал(а):

У меня плавная регулировка с полуфиксированными положениями, которых штук 10, если не больше.


Обана... вот это да... слушай ну крууууто... вау... =)
Но зимой... только первая скорость... как ни крути... =))

(шутю)...
NWorker93
shubin81 писал(а):

у вас имхо авто неисправен


Покемон недавно болел... скорее всего осложнения... =)))
Chud
NWorker93 писал(а):

Обана... вот это да... слушай ну крууууто... вау... =)


Круто не круто, но удобно. pst
DR
писец, граждане, теме всего 3-й день отроду, а уже 30 с + страниц накропали, скоро финкризис догоним ROFL
kolhoznik
denis_s писал(а):

kolhoznik писал(а):
denis_s писал(а):
"Поставить на сигнализацию с работающим двигателем". Держим кнопу нажатой более 2-х секунд.
Ну вскроют, допустим, машину. А там Гарант установлен еще с вечера.
и куле дальше

там похорошему ещё блокировка двига от сигнализации должна сработать и двиг заглохнет вдобавок

Я ж пишу - заложена специальная функция в сигналке ,специально для таких случаев.


я имел виду, когда машину вскроют и тревога сработает, должна блокировка сработать

NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):
У меня плавная регулировка с полуфиксированными положениями, которых штук 10, если не больше.

Обана... вот это да... слушай ну крууууто... вау... =)
Но зимой... только первая скорость... как ни крути... =))

(шутю)...


такаяже хня, только положений 20 наверное, но по факту юзаю 4 - на четверть крутилку, на половину, на три четверти и на макс.
NWorker93
kolhoznik писал(а):

такаяже хня, только положений 20 наверное, но по факту юзаю 4 - на четверть крутилку, на половину, на три четверти и на макс.


А у меня умные производители там фиксированные положения придумали... =))
denis_s
kolhoznik писал(а):

я имел виду, когда машину вскроют и тревога сработает, должна блокировка сработать


А ну да. И еще плюс Гарант.
DR
denis_s писал(а):

И еще плюс Гарант.


гарант в топку, в прошлом году пришлось отогревать, минут тридцать на коленях около машины стоял с горелкой lol1
SDRIVER
-38 сегодня утром было сейчас -31 supercool
denis_s
DR писал(а):

denis_s писал(а):

И еще плюс Гарант.


гарант в топку, в прошлом году пришлось отогревать, минут тридцать на коленях около машины стоял с горелкой lol1


Может и такое быть. В этом случае лучше завести машину Smile .

Тогда рано или поздно он отмерзнет.
klimser
nelegal.surgeon
А че его снимать, зажигалкой погрел, должен "отвалится".
D31
r_i_m писал(а):

D31 писал(а):

Зеркала?
У меня зеркала оттаивают именно при нажатии кнопки обогрева заднего стекла, как надо крутить крутилку чтоб включить обогрев зеркал ума не приложу? На В5 вообще нет этой крутилки, там на двери круг, который управляет положением зеркал, включения обогрева на нем нет.



в середину надо крутить, и на б5 (на б5+ точно) есть эта крутилка.



Ну да, нешел В5+ с твоей крутилкой, там включается именно ей. На В5 была тарелочка и вклячался обогрев нажатием кнопки обогрева заднего стекла.

На Ауди, я тупанул, включал (точнее думал, что включал) как на В5 (кнопкой обогрева заднего стекла). Сейчас открыл свой мануал, а там написано, что включается автоматически взависимости от температуры на улице (как у DAI).
[Fred]
Мужиги, у нас снех выпал а улицы не чистят! wwow
Ехать далеко, очко. Пожелайте удачи и дороги без дураков.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

shubin81 писал(а):

у вас имхо авто неисправен


Покемон недавно болел... скорее всего осложнения... =)))


покемон недавно попой хворал!
А в прошлую зиму были такие морозы, кто нибудь помнит?
мим
SDRIVER
Это ты где так wwow
У нас в 11-м с утра вроде -31 только.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
DNKDNK писал(а):

давление в шинах давно проверяли?
где то писали, что изменение температуры на 8 градусовприводит к изменению давления в шинах примерно на 0,1 атм.
если переобувались при +4, а щас -20, то на 0,3 очка ниже нормы.


ээээ, чукча не дурак. Я колёса накачивал осенью при +10 тёплым воздухом, ты хочешь чтобы я накачал колёса сейчас холодным?
Chud
kolhoznik писал(а):

такаяже хня, только положений 20 наверное


Сходил посчитал, у меня 14, заодно вбухал ашановскую незамерзайку, которая в машине не замерзла и пробил форсунки.
Alexxxa писал(а):

А в прошлую зиму были такие морозы, кто нибудь помнит?


Две последние зимы не было, максимум -17 ночью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы