Страница 1 из 1
cugra
1. Ипал я составителей атлосов Москвы и области, твари нарисовали что улица панфилова переходит в проезд черепановых и идёт прям до дмитровского шоссе hehe скоты блин, я задолбался кружится, по всяким улочкам и дворам в поисках проезда, навигатор как назло дома забыл

2. Раньше помнится, морозы чутка Москву освобождали от машин, теперь такое впечатление, что люди из машин вообще не выходят и везде и всюда передвигаются на них.

3. Вот эти вот членовозки и т.п. с номерами амр, екх, ааа черные и просто с мигалкой, их вообще пропускать надо? Я смотрю все сразу в стороны разбегаются от их вида, тока что черная телега и мигалка на крыше... они вообще подпадают под понятие - спецтранспорт?
maxred
cugra писал(а):

2. Раньше помнится, морозы чутка Москву освобождали от машин, теперь такое впечатление, что люди из машин вообще не выходят и везде и всюда передвигаются на них.


Видимо предновогодняя движуха.
cugra писал(а):

3. Вот эти вот членовозки и т.п. с номерами амр, екх, ааа черные и просто с мигалкой, их вообще пропускать надо? Я смотрю все сразу в стороны разбегаются от их вида, тока что черная телега и мигалка на крыше... они вообще подпадают под понятие - спецтранспорт?


можешь не пропускать - если там водила только, то он в гаи вряд ли будет обращаться.
Rock'n'Rolf
cugra писал(а):

теперь такое впечатление, что люди из машин вообще не выходят и везде и всюда


Точно в офисы заезжают на машинах, в них сидят работают.
Limon
cugra
черным номерам в одной руке показываешь военный билет а в другой fuck и едешь дальше
Chud
Limon писал(а):

черным номерам в одной руке показываешь военный билет а в другой fuck и едешь дальше


Пока ты будешь показывать факи и военники, тебе француз в жопу прилетит. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы