Страница 1 из 2
Yaffet
Смотрю объявления на cars.auto.ru.
Мониторю цены на сарай матрешку, а какие-то алени под этот коленкор вставляют туда свои четырки.
Я дурак?
poliman
21114 это матреха сарай
2114 - четырка
Vlad B
Yaffet писал(а):

Смотрю объявления на cars.auto.ru.
Мониторю цены на сарай матрешку, а какие-то алени под этот коленкор вставляют туда свои четырки.
Я дурак?



Нахер те сарай, зимой не прогреть, лонжероны лопаются, багажник один куй маленький. ROFL
Yaffet
Vlad B писал(а):

Нахер те сарай, зимой не прогреть, лонжероны лопаются, багажник один куй маленький.


Да вот прибавление в семействе намечается, хочу, чтобы коляску можно было возить. Я так понимаю, что сейчас коляски складные и помещаются куда угодно, но складывать лениво как-то.
То, что не прогревается - это хреново, но не особо критично, а вот про лонжероны вообще первый раз слышу: это чтож возить-то надо, чтоб они сломались?
MEPHI_Aahz
Не четырка, а чепырка.

При слове чепырка мне сразу представляются такие владельцы чепырок:

Yaffet
Т.е. четырка это четверка? А чеПырка это рестайл девятки? Ну и сленг у вас hehe
MEPHI_Aahz
Yaffet писал(а):

Т.е. четырка это четверка? А чеПырка это рестайл девятки? Ну и сленг у вас


ЧеПырка это 2114

И чеТырка это 2114, но реже употребляется.

гоп стайл.
poliman
Yaffet
кого ты слушаеш pst
ето мифи свою фотку выложил наконец то с своей первой машиной pst
Yaffet
Вот засранцы, лишь бы над замкадником поприкалываться cnk
rattle
Вообще, так то сарай одиннадцатая, но сейчас четырки с пихлом 1,6 имеют индекс 21144, и некоторые то ли не знают, то ли ошибаются, пишут 21114 и суют туда свои четырки 1,6
Yaffet
rattle
Спасибо, путают значит, ну-ну. Алени. Хорошо хоть тип кузова правильно указывают...

А на счет лонжеронов кто-нить просветит?
Или мне в профильный?
poliman
на самом деле четырка - ето от четырнадцатая произошло supercool
ksv71
Yaffet писал(а):

А на счет лонжеронов кто-нить просветит?


да не хера там не лопается, если конечно не гниль конченная, или шлакоблоки на дачу возить буш, печка нормально греет, лишнии куб обьема протопит, зато сарай на дороге устойчивее и можно хоть чо нить покрупнее отвезти.
roadster
Yaffet писал(а):

Т.е. четырка это четверка? А чеПырка это рестайл девятки? Ну и сленг у вас hehe


Четверка- это четверка.
Четырка- это четырнадцатка. Сокращенно- четырку.
Матреха- десятое семейство.
Приора-гавно.

Как-то так...
Александдр
Yaffet писал(а):

Смотрю объявления на cars.auto.ru.
Мониторю цены на сарай матрешку, а какие-то алени под этот коленкор вставляют туда свои четырки.
Я дурак?


Дурак, это конечно черезчур самокритично, но что-то в этом есть.
Одно время я тоже лопатил 11-е на авто.ру, и тоже натыкался на четырнадцатые. Но это странный повод создавать тему, не правда ли. Один туфту в объявлении написал, а другой - на форуме, по мотивам, так скать.
Yaffet
Александдр
Справедливая, однако, критика...
Если бы там единицы были, а то через одного, вот я и подумал а не отстал ли я от жизни?
И потом, это курилка...
Александдр
Yaffet
Да-да, курим-потягиваем Wink
Там в таблице по рисунку типа кузова можно сразу понять, что за машин такой, или с помощью расширенного поиска.
Но пока присматривался - охладел к матрехам...
Vlad B
Yaffet писал(а):

хочу, чтобы коляску можно было возить.



Обломись, она не влезет. supercool

Раком ка-то запихать можно, но тогда больше ничего не поместится.

Yaffet писал(а):

То, что не прогревается - это хреново, но не особо критично, а вот про лонжероны вообще первый раз слышу: это чтож возить-то надо, чтоб они сломались?



А только жопу свою и этого достаточно, заводской брак который никто не исправляет даж на Приоре.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=215362


ksv71 писал(а):

да не хера там не лопается, если конечно не гниль конченная, или шлакоблоки на дачу возить буш, печка нормально греет, лишнии куб обьема протопит, зато сарай на дороге устойчивее и можно хоть чо нить покрупнее отвезти.



За базар ответь, теоретег мля.
ksv71
Vlad B писал(а):

А только жопу свою и этого достаточно, заводской брак который никто не исправляет даж на Приоре.


что то я там не видел в теме задних лонжей, передние да ите на гнили какой-то.
Vlad B писал(а):

За базар ответь, теоретег мля.


а чего тебя не устроило то, то что универсал устойчивее на трассе аналогичного седана давно известно, возьми хотя бы туринги бюргеровские.
Vlad B
ksv71 писал(а):


что то я там не видел в теме задних лонжей, передние да ите на гнили какой-то.



Чото про задние никто и не говорил, да? ROFL

ksv71 писал(а):

а чего тебя не устроило то, то что универсал устойчивее на трассе аналогичного седана давно известно, возьми хотя бы туринги бюргеровские.



Сравнил жопу с пальцем, сарай от ТАЗа только лучше прижимает из-за более длинного крыла в виде длинной крыши, а мотает его точно так же как и любое другое ведро от ТАЗа.
Vlad B
ksv71 писал(а):

передние да ите на гнили какой-то.
Vlad B писал(а):



Где ты там гниль увидел? Глаза разуй, теоретег куев.
Yaffet
А то, что на новых четырках рвет металл у крыла (не крыло, а то, к чему крыло крепится) под углами капота не видели?
ksv71
а чего там с отбортовкой на первой фотке ниже трещины не понял, почему края такие драные.
Vlad B
ksv71 писал(а):

а чего там с отбортовкой на первой фотке ниже трещины не понял, почему края такие драные.



Мля, иди в тему и кури её, а потом в 10-ой ветке найди эту тему и кури там, в той ветке у 4-х человек такое.

Это не драные края, а точки контактной сварки завода ТАЗ!
GENA
Yaffet писал(а):

Vlad B писал(а):

Нахер те сарай, зимой не прогреть, лонжероны лопаются, багажник один куй маленький.


Да вот прибавление в семействе намечается, хочу, чтобы коляску можно было возить. Я так понимаю, что сейчас коляски складные и помещаются куда угодно, но складывать лениво как-то.
То, что не прогревается - это хреново, но не особо критично, а вот про лонжероны вообще первый раз слышу: это чтож возить-то надо, чтоб они сломались?


Влад! пургу не мети! Соглашусь только по лонжеронам. Но они и накуй не нужны! Хотя лыжи, лиспаед выдержат.
Насчет багажника не звизди. Входит коляска и со свистом. 6 лет полет нормальный. Сзади уже два детских кресла стоит. Лучше семейной повозки за бюджетную цену не найти. supercool
И ваще сарайка -ишачек исправный и зачетный. Дача, два года отделки черновухи в квартире (чего только не перевез) профиля от ГВЛ в салон в лазиют! Good
Насчет печки то же! Нормально прогревает. Единственное что задние стекла боковые не доконца. Но они и нах не нужны и бывает это только когда влажность большая. Сейчас уже вторую неделю при -20 и выше катаюсь - стекла чистые (влага вся вымерзла в атомосфере). Печка на всю открыта только когда ниже 25. А так на половину. Да и альтернативы за такие бабки нет сарайке нет! supercool Когда еще ВАЗ начнет минивэн реношный делать? Pardon А Прульки придушили.

Хочется конечно ФФ С-макаса когого. Но при таком раскладе в экономике лезть в кредиты -ну его на... Сарайка - рулит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы