Страница 1 из 1
Gastello
Вобщем установил я винду седьмую на диск C , активировал, две недели пахала нормально, потом включаю компьютер и пишет что у вас незарегистрированная версия итд итп я зашёл в управления дисками пишет что почему -то системный диск Q хотя система на С на сколько я понял активатор рассчитан на то что система на С стоит поэтому и слетает. как исправить сию проблему? можно конечно переустановить винду но не хочется. Помогите плиз!
Rivet
Gastello писал(а):

Вобщем установил я винду седьмую на диск C , активировал, две недели пахала нормально, потом включаю компьютер и пишет что у вас незарегистрированная версия итд итп я зашёл в управления дисками пишет что почему -то системный диск Q хотя система на С на сколько я понял активатор рассчитан на то что система на С стоит поэтому и слетает. как исправить сию проблему? можно конечно переустановить винду но не хочется. Помогите плиз!



Помочь?
Скинуться на лицензию???

Другие диски подключал, флешки, менял настройки биос?
Gastello
лицензия для ламеров. тут вопрос в том почему винда определет системным Q когда системный С в биосе ничё не делал ничё не подтыкал
Rivet
Gastello писал(а):

лицензия для ламеров. тут вопрос в том почему винда определет системным Q когда системный С в биосе ничё не делал ничё не подтыкал



Чет ты темнишь!
Винда не может грузиться с Q, если установлена на С, ибо системные переменные по прежнему ссылаются на С!
Gastello
[img]http://imageshost.ru/links/1714812b96388746a8c9752b4adff4c3[/img]
Rivet
Ну и...?
Папка винды на каком диске?
Andreu
Не надо было делать основным разделом этот Q, многих проблем избежал бы.
Сделай раздел логическим.
Gastello
папка винды на диске С а Q это ваще отдельный диск у меня 2 по 500 стоит
Rivet
Gastello писал(а):

папка винды на диске С а Q это ваще отдельный диск у меня 2 по 500 стоит



Ну и чо ты паришь мозг???
Про активацию я тебе уже сказал!
Диск ку переименуй в любую не занятую букву хоть в Z

Проблема в чем???
Gastello
Проблема в том что активация слетает каждую неделю и я не пойму из - за чего. Вот ща о5 активировал и норм пишет что активация виндоус выполнена а дней через 5 - 7 слетит опять
Rivet
Gastello писал(а):

Проблема в том что активация слетает каждую неделю и я не пойму из - за чего. Вот ща о5 активировал и норм пишет что активация виндоус выполнена а дней через 5 - 7 слетит опять



Один вариант я тебе предложил!
Второй - Ищи другой дистрибутив либо нормальный кряк, где? - www.yandex.ru
Gastello
спасибо за советы да я всё же думаю переустановлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы