Страница 4 из 15
Anhel
DAI писал(а):

Я заметил что меня вот и написал что обсираете на парочку .Ну не алень ты после этого?


эт у них брачный период pst pst
DAI
Tony999io писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

Видел просто пару раз дурочек позволяющих себе, то что никто себе не может позволить на дороге. Причем я успел в их лицах усмотреть тупую и ехидную улыбку. Одна была на мазде 6, другая на Ренже спорт. Вытворяли ужас что.


Т.е. раз они тебя красиво сделали, то сразу и дуры...логично куле. pst


интересная логика
сначала дАи рассказывал как купил жене оку, потом гавнину
потом это выяснилось что это не для нее а для себя.
ну дык ап чем это я
те все тетки за рулем это тупые пелотки
так чем интересно отличается его жена?
накосячить может любой
включая даи
который тут рассказывал как выжимал из своего фашисткого друга за 200
так что считаю что люди больше всех орущие держи вора сами ими и являются


Уймись!
Жена у меня вообще водить самостоятельно не умеет практически. Поэтому водителем как таковым не является и не дано ей это.
Ездит только со мной и в основном когда я пьян.
Chud
DAI писал(а):

Chud писал(а):

DAI писал(а):

Когда кончаются у оппонента аргументы, он начинают обсирать друг-друга.
Так и вы на парочку.


Мы на парочку обсираем не друг друга, а тебя. pst


Ты не проницателен. Я заметил что меня вот и написал что обсираете на парочку. Ну не алень ты после этого?* pst


Ты видимо плохо знаком с правилами построения фраз в русском языке, настолько плохо, что сам не можешь понять, что написал. Будешь парой к шубе. ROFL
viper31
Alexxxa
Chud писал(а):

Будешь парой к шубе.


думаешь шубе юрист необходим?
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Будешь парой к шубе.


думаешь шубе юрист необходим?


Ну вдруг понадобится, а шуба ничего объяснить не сможет.
А тут под рукой такой же косноязычный будет, вот и поймут друг друга. pst
Anhel
Chud писал(а):

друг друга


ЛОЛ-2 построй свою любовь ROFL
Andreiko
xelf писал(а):


Женщины то здесь причем, тупица?



Женщины тут ни при чем, баран. "При чем" - тут твое скотское циничное кривлянье на публике, если ты до сих пор не понял. Или ты думаешь, что невооруженным глазом не видно, что тебе на самом деле насрать и на женщин, и на детей, а влез ты сюда только для того, чтобы лишний раз повы...ваться на форуме, полюбоваться на себя любимого.
pupus
Язычник
Недавно же только двоих на тротуаре сбила одна сучка. Теперь опять.
Родителям искренние соболезнования.

Цитата: http://www.dni.ru/incidents/2009/12/17/181765.html "Аман Тулеев потребовал выяснить, в какой автошколе обучалась виновница ДТП, кто принимал у нее экзамены по вождению и теоретической части, сколько часов она наездила во время обучения и провести аттестацию всех инструкторов этой автошколы. А также ужесточить требования при сдаче экзаменов начинающими водителями", - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

Давно пора в этих автошколах ввести ответственность за подготовку. А каждого выпускника автошкол водить в морг на вскрытие трупов жертв аварий.
Guzh
Еду сегодня домой - на Садовой белая хонда с обезьяной за рулем без поворотников перестраивается с правого ряда в мой левый останавливает её только мой гудок и все равно при этом успевает щелкнуть по моему левому зеркалу, едем дальше на той же улице через 100 метров вторая макака на желтом Матизе выруливает уже от тротуара и конечно же опять без поворотника и опять ее останавливает только мой гудок, при этом виновато корчит рожу и пожимает плечами, далее на Петроградской я рассчитываю расстояние и встаю так чтобы после сигнала светофора не мешать перепендикулярному потоку, за мной еще пристраивается желтый рено, за рулем которого опять же .. догадались? правильно ..она самая с гранатой наперевес парализует всю транспортную полосу которой нужно двигаться перпендикулярно нам. Далее наконец то ..подъезжаю к дому.. впереди на узкой дорожке притормаживает черный мерс и высаживает бабушку ..стою жду ..бабушка это дело хорошее..надо уважать.. тронулись мерс как будто едет прямо поначалу а потом на развилке круто разворачивается и обгоняя меня встает к морде моего авто боком, чтобы потом сдать назад и развернуться.. на фига.. двор же сквозной выедешь куда хочешь за рулем опять гранатометчица, при этом когда я ей показываю что у неё не все в порядке с одной извилиной она что то начинает орать в авто.. ну обезьяны же они дикие...я ей показываю каким ора... образом она заработала себе на этот мерс и еду дальшу. Их сегодня что всех с вольеров повыпускали? Shout
shubin81
а мне тут на трассе в бок чуть ауди не прилетело. прут нагло с прилегающего въезда, и хотят сразу левее протиснутся, хотя дорогу должны уступать. спугнул его своим тюнингованным клаксоном. правда какого пола макако сидело за рулем я несмотрел. скорее всего мужеского 63 ROFL
Guzh
Вдогонку, на той же Сенной сегодня ехала на велосипеде какая то ...анда которая везла маленькую девочку сзади на багажнике, пересекала Садовую не слезая с велосипеда и протискиваясь между машинами, пересажал бы таких мамаш. cry
Alexxxa
Guzh писал(а):

я рассчитываю расстояние и встаю так чтобы после сигнала светофора не мешать перепендикулярному потоку, за мной еще пристраивается желтый рено, за рулем которого опять же .. догадались? правильно ..она самая с гранатой наперевес парализует всю транспортную полосу которой нужно двигаться перпендикулярно нам.


не поняла, как это так?
Chud
Alexxxa писал(а):

Guzh писал(а):

я рассчитываю расстояние и встаю так чтобы после сигнала светофора не мешать перепендикулярному потоку, за мной еще пристраивается желтый рено, за рулем которого опять же .. догадались? правильно ..она самая с гранатой наперевес парализует всю транспортную полосу которой нужно двигаться перпендикулярно нам.


не поняла, как это так?


Вот ты с гранатой....ну встал товарисч посреди перекрестка, типа чтоб его объезжали с разных сторон, чо непонятного? pst
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

надо-надо) Вашим же методом


пиридурок
Tony999io писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):
Патрикевна писал(а):
не надо всех под одну гребенку.

надо-надо) Вашим же методом

ковбойка иди уроки делать
советчик на шохе


так вот ты кто . алень северный
Guzh писал(а):

Их сегодня что всех с вольеров повыпускали?


скорее всего такие гражданки молодые, не , скорее очень молодые , со свежекупленными правами .
Guzh писал(а):

пересажал бы таких мамаш.


это скорее исключение из правил. Мамаши порой очень аккуратно ездят, даже на велосипедах.
ALIGAN
Патрикевна писал(а):

это скорее исключение из правил. Мамаши порой очень аккуратно ездят, даже на велосипедах.


Недавно одного знакомого такая "мамаша" с ребенком ,сбила на тротуаре она типа срезать хотела или еще что.Внатуре аби с тротилом.
DAI
http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&feature=related
Вот классический пример обезьяны о которой я в сердцах говорил тут, а не то вовсе что тут некоторые раздули потом.
JENICH
из всех знакомых водительниц только с одной ездил спокойно.толи они дорогу нечувствуют и ситуацию не прогнозируют,очково вообщем.
ALIGAN
DAI писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&feature=related

Вот классический пример обезьяны о которой я в сердцах говорил тут, а не то вовсе что тут некоторые раздули потом.


Этот ролик уже классикой жанра стал.
Ездят на тачках только по мабилам дублятся,да панты колотятSmile)
Раз одну видал на Крузаке,грузовик почитай ,а она в повороте с кольца губы напомаживает,мля писец,со мной человек рядом седел чуть не ох.
DAI
http://www.youtube.com/watch?v=cyw0XfcFCrI&feature=related
Вот еще. Поразили сами действия по соскоку. Она еще кого -то переехала потом.
Язычник
DAI писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&feature=related
Вот классический пример обезьяны


Тот кто снимал этот ролик ни чем не лучше этой обезьяны за рулём.
DAI
Язычник писал(а):

DAI писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&feature=related
Вот классический пример обезьяны


Тот кто снимал этот ролик ни чем не лучше этой обезьяны за рулём.


Поясни
Язычник
DAI писал(а):

Поясни


А что тут пояснять. Ясно видно, что баба - дура набитая. Ну и нахрена её ещё подбивать на неадекват? Наоборот вразумить её надо. Можно больно.
xelf
Andreiko писал(а):

xelf писал(а):


Женщины то здесь причем, тупица?



Женщины тут ни при чем, баран. "При чем" - тут твое скотское циничное кривлянье на публике, если ты до сих пор не понял. Или ты думаешь, что невооруженным глазом не видно, что тебе на самом деле насрать и на женщин, и на детей, а влез ты сюда только для того, чтобы лишний раз повы...ваться на форуме, полюбоваться на себя любимого.



ты о чем? может обидел тебя кто? я то здесь причем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы