Страница 5 из 15
Bom-rus
Седня маймуна кара гетте на маршрутке, такое по дороге вытворяло.
Chud
А ваще надо подойти к этому делу сурьезно и не выдавать права следующим категориям граждан:
1. Бабам, поскольку среди них встречаются оффцы.
2. Молодежи, поскольку среди них встречаются отморозки.
3. Мужикам, поскольку среди них встречаются алконавты.
4. Пенсионерам, поскольку среди них встречаются маразматики.
Да никому и не надо давать, не будет пробок и дтп, все будут в шоколаде и в общественном транспорте. pst
wraithik
xelf писал(а):

по статистике женщины совершают меньше дтп. и водят аккуратнее. и в дтп у женщин больше мелких и несерьезных, а у мужиков наоборот по тяжелому.


А можно эту статистику и методику ее подсчета.
Язычник
Вообще женщины ездят довольно аккуратно, когда сидят в маленьких авто типа оки.
Как только они попадают внутрь большой машины им сносит крышу. Особенно, если эту большую машину она заработала... ну как бы это помягше сказать? ну в общем не мозгом и не руками.
xelf
wraithik писал(а):

xelf писал(а):

по статистике женщины совершают меньше дтп. и водят аккуратнее. и в дтп у женщин больше мелких и несерьезных, а у мужиков наоборот по тяжелому.


А можно эту статистику и методику ее подсчета.



Я не стану искать. Если хочешь - попробуй, опровергни.
denis_ka
xelf писал(а):

Я не стану искать. Если хочешь - попробуй, опровергни.


как же он ее опровергнет, еси она самоделашная?? lol1

wraithik Drinks or Beer
Anhel
Chud писал(а):

А ваще надо подойти к этому делу сурьезно и не выдавать права следующим категориям граждан:
1. Бабам, поскольку среди них встречаются оффцы.
2. Молодежи, поскольку среди них встречаются отморозки.
3. Мужикам, поскольку среди них встречаются алконавты.
4. Пенсионерам, поскольку среди них встречаются маразматики.



а ты себя к какой категории относиш? Razz
ALIGAN
В России бабы лихие,типа коня на скаку....
Статья правда старая:
Цитата:

C миру по нитке
20:34, 28 декабря 2007
Женщины в России попадают в аварии чаще мужчин

По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%. Но при этом есть одна очень важная особенность – девушки обычно участвуют в небольших авариях. Средний страховой ущерб от женщин составляет $990, а вот мужчины разоряют страховые фирмы уже на $1130.

Опасны женщины за рулем или нет? Этот вопрос волнует всех без исключения водителей, причем обоих полов. Мужчины искренне верят, что дамочки за баранкой представляют собой настоящее стихийное бедствие и, мол, именно из-за них происходит большинство аварий. Однако статистика говорит, что такое мнение основано на пустом месте – в Европе женщины реже попадают в аварии. И некоторые страховые компании даже делают представительницам прекрасного пола скидки при покупке полиса.

Оказывается, в Старом свете женщины более дисциплинированы, реже превышают скорость, почти никогда не ездят в пьяном виде и вообще стараются всегда соблюдать правила дорожного движения. Причем, опыт показывает, что самыми законопослушными являются водительницы, совсем недавно получившие права. А вот юноши, которые только-только начали ездить за рулем, очень часто лихачат и доказывают всем окружающим свою крутизну, что, разумеется, нередко приводит к довольно серьезным авариям.

Однако в России ситуация несколько иная, передает ИА «Regnum». Российские страховые компании пока не дают девушкам скидки, а кое-где их считают даже более опасными водителями. Почему-то российские женщины, которые любят останавливать на скаку коня и гулять по горящему дому, попадают в аварии чаще мужчин. Причем, разница получается весьма существенной. По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%. Но при этом есть одна очень важная особенность – девушки обычно участвуют в небольших авариях. Средний страховой ущерб от женщин составляет $990, а вот мужчины разоряют страховые фирмы уже на $1130.

Представители страховых компаний даже выделили главные проблемы женщин за рулем – как правило, ДТП с дамами происходят из-за того, что они не соблюдают правила перестроения и маневрирования на дороге. А вот мужчины попадают в ДТП в основном из-за несоблюдения скоростного режима.

Источник — Auto.mail.ru

Anhel
Vlad B писал(а):

Это рассуждает баба, которая не знает как клеммы АКБ открутить, и в жизни не поднимала ничего тяжелее полового члена

я куею иногда с твоих постов..
подряди жену акб снять, (нехай она там еще чонить сломает к ипиням), допрет его в квартиру, поставит на дозарядку, а ты потом новый порш подгонишь к больничке.. supercool
Chud
Anhel писал(а):

а ты себя к какой категории относиш?


Да себя то я найду к какой, а вот тебя куда? С одной стороны баба, с другой уже и не аффца, а просто алкашка со свернутым мозгом...куда тебя деть-то? pst
Anhel
Chud писал(а):

Да себя то я найду к какой, а вот тебя куда?


а ты за миня не беспокойся 63
ДятлоW
думаю,мужики - козлы!покупают своим туповатым бабцам права и дорогие тачилы...(как любовники,так и отцы). МОЗГ НЕ КУПИШЬ!!!
Chud
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

Да себя то я найду к какой, а вот тебя куда?


а ты за миня не беспокойся 63


Кому ты нужна за тебя беспокоиться?
Я беспокоюсь за окружающих. ROFL
Anhel
Chud писал(а):

Я беспокоюсь за окружающих


пральна делаеш.. я по гранате в направлении твоей лайбы не промахнусь
wraithik
xelf писал(а):


Я не стану искать. Если хочешь - попробуй, опровергни.


А что мне опровергать?

Что я вижу. На дороге на 10-20 мужиков одна баба. Т.е. даже если бабы и мужики бьются одинаково, то по статистике в абсолютных числах бабы будут биться в 10-20 раз реже.
Chud
wraithik писал(а):

Что я вижу. На дороге на 10-20 мужиков одна баба.


У тебя со зрением что-то или у вас дороги другие.
В Москве походу скоро поровну будет. pst
Proteus
Chud писал(а):

Да никому и не надо давать, не будет пробок и дтп, все будут в шоколаде и в общественном транспорте.



А общественным транспортом кто управлять будет? ROFL
Vlad B
Chud писал(а):

4. Пенсионерам, поскольку среди них встречаются маразматики.



Чо ж ты так себя? ROFL
Шилов
Chud писал(а):

wraithik писал(а):
Что я вижу. На дороге на 10-20 мужиков одна баба.

У тебя со зрением что-то или у вас дороги другие.
В Москве походу скоро поровну будет.



ты когда за мкад дальше 10 км крайний раз выезжал? hehe
Шилов
ALIGAN писал(а):

одителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%.



вот и статистика Good

xelf
опровергни
Vlad B
Anhel писал(а):

я куею иногда с твоих постов..
подряди жену акб снять, (нехай она там еще чонить сломает к ипиням), допрет его в квартиру, поставит на дозарядку, а ты потом новый порш подгонишь к больничке.. supercool



А нехера сухостой гуманитарный в жены брать. Ты б еще поэтессу взял... ROFL И что такого в аккумуляторе? 30кг весу? Это сильно дохера? Да они детей своих носят столько же весом.
Анорексию не будем рассматривать да? hehe
Шилов
Vlad B писал(а):

А нехера сухостой гуманитарный в жены брать. Ты б еще поэтессу взял... ROFL И что такого в аккумуляторе? 30кг весу?



у тебя жена из шпалоукладчиц? Smile
Vlad B
Alexxxa писал(а):

ничего, открутила, зарядила и прикрутила снова!!!



Тогда это не про тебя.

Chud писал(а):

Завидуешь, что тебе приходится крутить клеммы, а не подымать члены?
Несчастный...



Это образное выражение из анекдота про сварщика и гламурную бабу которая ему указала что он не так шовчик кладет, и он её убил за это потом. "Товарищ судья, прикиньте, сижу варю трубу, тут подходить ледь, и мне, сварщику с 30-ти летним стажем, говорит что шов у меня не ровный! И это в то время, когда она сама ничего тяжелее полового члена в руках не держала!"

Патрикевна писал(а):

кем доказано ?? не смеши .



Доказано поведением на дороге. Самые отмороженные это арагорны, маршруточники и бабы, если маршруточник может намеренно выжимать с ряда или скверно перестраиваться, то баба просто тупо "пикирует" нихера не видя пир этом. pst
Proteus
Vlad B писал(а):

если маршруточник может намеренно выжимать с ряда или скверно перестраиваться, то баба просто тупо "пикирует" нихера не видя пир этом.



Часто такие сучки подрезали ghr
Chud
Proteus писал(а):

А общественным транспортом кто управлять будет?


Специально выращенные мутанты без вредных привычек. pst
ТИМУP писал(а):

ты когда за мкад дальше 10 км крайний раз выезжал?


В ближнем замкадье все так же, а в дальнем делать неча, там разумная жизнь отсутствует. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы