Страница 6 из 15
Vlad B
ТИМУP писал(а):

у тебя жена из шпалоукладчиц?



Нормальная женщина, не дрища манерная, 30кг осилит.

Proteus писал(а):

Часто такие сучки подрезали



Да неоднократно, особливо запомнилась дама на Ниве, ваще никого не видела, куда надо было - туда и пикировала. hehe
Anhel
акуеть hehe владег, ты расуждаешь, как будто женщин в лучшем случае на картинках видел pst
выбираем жену по принципу развитости мускулатуры - вес акб взят (одной левой) - берем, не взят - свободна
dorinspector
да нормально женщины водят, только паркуются раком всегда.

А насчет на дорогих мощных машинах.... А сами-то умеете управлять ими? Это не жигули, мощь обуздать надо.

И еще вот что - женщины избалованы, им подавай гидрач, автомат и тп. Я считаю, первое время надо поездить на механике и без гидрача чтоб поучится. Что это за водила который передачу переключить не магет?
Sprut82
dorinspector писал(а):

Я считаю, первое время надо поездить на механике и без гидрача чтоб поучится. Что это за водила который передачу переключить не магет?


+1000000
я свою жену так и учил, и в школе сказал только чтоб на ТАЗе ее учили
shubin81
Chud писал(а):

Anhel писал(а):

а ты себя к какой категории относиш?


Да себя то я найду к какой, а вот тебя куда? С одной стороны баба, с другой уже и не аффца, а просто алкашка со свернутым мозгом...куда тебя деть-то? pst



а ты стрелки то не переводи, маразмат pst
Роман-НН
Про большинство женщин за рулем можно сказать следующее:

1. Они стараются ездить по правилам, но совершенно не ощущают реалий дорожной обстановки. Так мадам вполне может тошнить 60 в левом ряду и никому не уступит. Ведь положенная по ПДД скорость именно такая!
2. Женщина (особенно новичек), уступая дорогу пешеходу никогда не подумает о тех кто едет сзади. О состоянии дороги (дождь, гололед) она тоже не подумает.
3. Увы, но адекватно и быстро оценить дорожную ситуацию, а тем более адекватно и быстро на нее отреагировать 95% женщин просто не в состоянии.
4. 98% женщин действительно совершенно не знают матчасть даже в минимальном объеме, что тоже влечет к аварийным ситуациям на дороге.
5. Как я сам обращаю внимание, в основном, в крупные аварии большинство женщин не попадает, но мелкими - просто за%бывают. Причем иногда они даже как бы и не виноваты, если в нее въехали, например, сзади, но на самом деле тут скорее нужно смотреть п.2., ибо это и есть в большинстве случаев неадекватное поведение на дороге.
6. Ну и самое тупое, что некоторые женщины попросту не осознают, что дорога - не театр и тут нет понятий "женщина, мужчина", а есть одно понятие - "водитель ТС" и на дороге все равны (кроме "друзей" с мигалками).

Вот такая набросочка, без истерики и женоненавистничества. Вроде бы все честно и справедливо. К слову сказать у меня есть знакомая, которая водит очень даже не плохо, даже 2. Но не могу сказать, что это правило... Увы...
Chud
shubin81 писал(а):

а ты стрелки то не переводи


Надо же, у шубы голосок прорезался. pst
Марат
Роман-НН,
по п.1 И что плохого в том, что ездят по правилам? Давно ли это стало недостатком? Smile
по п.2 Если речь идет о том, что уступают пешеходу на положенных участках, то тогда не совсем понятен п.3., т.к. быстро оценить ситуацию и не прелететь в бампер впереди стоящей машины - это уже задача для любого водилы, без деления по половым признакам.
п.3 см. п.2
п.4 Ну, положим, знаешь ты матчасть своей машины. Положим знаешь даже почему встал. Сейчас все больше машин так или иначе если и требуют ремонта, то в условиях СТО и спецоборудования
п.5 См.п2 уже в моей версии.
п.6 Не наблюдал такого, если честно. Более того. В каждом городе есть выезды со второстепенных дорог, которые очень затруднены из-за постоянного движения по главной дороге. Так вот все больше и больше сталкиваюсь с тем, что автоледи тоже остановятся, мигнут, дадут возможность выехать.
п.7, уже от себя лично. Проблема несколько шире, чем классификация по половому признаку. Smile
Rock'n'Rolf
Пля бабы задрали на дороге: вчера одна на пруле, чуть всю бочину не снесла престраиваясь в левый ряд, сегодня одна КОЗА чуть сугробом, упавшим с её авто, не убила.
Acquirer
Девушки напротив сидят в комнате. Как-то говорили о принципах вождения друг с другом - выезд со второстепенной под знак "уступи дорогу", если не пропускают дольше минуты про себя говорим "раз-два-три" и поворачиваем куда надо.
Без комментариев...
х123ас
А мне женщины за рулём не мешают, во всяком случае не на столько чтоб я это заметил Pardon На дорогах куча неадекватов мужчин, и говорить что вот бабы-дуры ездить не умеют, а мужики асы - категорически неправильно. Обычно у женщин на самом деле проблелмы с парковкой - глазомер наверно у них плохо развит. В остальном же - едут себе и едут, 60 в левом ряду - ну и ладно, обгоним справа... В общем плохому танцору яйца мешают.
Что касается старттопика - а мало ли слышно про мужиков, которые вылетают на тратуар, пьяные или нет, и таранят остановки и прочее...
Chud
х123ас писал(а):

В общем плохому танцору яйца мешают.


Золотые слова(с)
А то как начнут тут нытики писать, то им бабы мешают, то лексусы, то столбы фонарные...а сами то ездить умеют? pst
dorinspector
х123ас писал(а):

А мне женщины за рулём не мешают, во всяком случае не на столько чтоб я это заметил На дорогах куча неадекватов мужчин, и говорить что вот бабы-дуры ездить не умеют, а мужики асы - категорически неправильно. Обычно у женщин на самом деле проблелмы с парковкой - глазомер наверно у них плохо развит. В остальном же - едут себе и едут, 60 в левом ряду - ну и ладно, обгоним справа... В общем плохому танцору яйца мешают.

Что касается старттопика - а мало ли слышно про мужиков, которые вылетают на тратуар, пьяные или нет, и таранят остановки и прочее...



мне мой батя говорил -если ты едешь и тебе кто-то мешает, значит не он а ТЫ неправльно ездишь (сам он в молодости автогонками увлекался)
Марат
dorinspector писал(а):

мне мой батя говорил -если ты едешь и тебе кто-то мешает, значит не он а ТЫ неправльно ездишь (сам он в молодости автогонками увлекался)


мудро!
DAI
Мне никто не мешает. Я его обгоняю и все.
xelf
Марат писал(а):

dorinspector писал(а):

мне мой батя говорил -если ты едешь и тебе кто-то мешает, значит не он а ТЫ неправльно ездишь (сам он в молодости автогонками увлекался)


мудро!



меня тоже отец ездить учил - и говорил также.
Chud
DAI писал(а):

Мне никто не мешает. Я его обгоняю и все.


Не ты ли оттормаживался на встречке потому, что тебе какие-то алени тебе помешали? pst
Alexxxa
как то разняца обвинения, у кого то женщины вообще не знают правил и ездят как хотят, у кого то слишком соблюдают правила! pst
ksv71
х123ас писал(а):

А мне женщины за рулём не мешают, во всяком случае не на столько чтоб я это заметил Pardon На дорогах куча неадекватов мужчин, и говорить что вот бабы-дуры ездить не умеют, а мужики асы - категорически неправильно. Обычно у женщин на самом деле проблелмы с парковкой - глазомер наверно у них плохо развит. В остальном же - едут себе и едут, 60 в левом ряду - ну и ладно, обгоним справа... В общем плохому танцору яйца мешают.
Что касается старттопика - а мало ли слышно про мужиков, которые вылетают на тратуар, пьяные или нет, и таранят остановки и прочее...


+100 и добавить нечего, только разве что когда мужики начинают так сильно рьяно ненавидеть женщин, не значит ли это что им начинают нравится мужчины hehe
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Мне никто не мешает. Я его обгоняю и все.


Не ты ли оттормаживался на встречке потому, что тебе какие-то алени тебе помешали? pst


Ты знатный любитель поковеркать что бы тупо поржать потом.
У меня была ситуации когда олени спереди просто так на ровном месте оттормозились. Я этого не ожидал и конечно прощелкал из-за чего мой остановочный путь оказывался длиннее, чем дистанция сближения с оленем. + мои шипы на голом асфальте.
NWorker93
Vlad B писал(а):

Нормальная женщина, не дрища манерная, 30кг осилит.


А ничего у тебя принцип - то что не может сделать мужчина, пусть сделает женщина... Ну если так, то разумно... разумно... hehe

Вообще то женщины совершенно не для этих целей созданы, давно бы уже стоило понять... Но при всем при этом совершенно не означает, что она не имеет права ездить на авто! Ты чтобы телек посмотреть обязательно должен разбираться как он устроен?
Димон_103
они хер в руках ещё не научились правильно держать, а им тут руль дают!
Chud
DAI писал(а):

У меня была ситуации когда олени спереди просто так на ровном месте оттормозились. Я этого не ожидал и конечно прощелкал из-за чего мой остановочный путь оказывался длиннее, чем дистанция сближения с оленем. + мои шипы на голом асфальте.


Знаешь, можно найти оправдания любым своим действиям, но факт остается фактом, аленем в итоге оказался бы ты, если на встречке были бы машины. На шипах ездят миллионы, но на встречку вылетают единицы, потому что банально не умеют держать дистанцию сообразно дорожным условиям и скорости.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

А ничего у тебя принцип - то что не может сделать мужчина, пусть сделает женщина...


да такой принцип очень у многих! А что, очень удобно!!! Pardon
DAI
Chud писал(а):


Знаешь, можно найти оправдания любым своим действиям, но факт остается фактом, аленем в итоге оказался бы ты, если на встречке были бы машины. На шипах ездят миллионы, но на встречку вылетают единицы, потому что банально не умеют держать дистанцию сообразно дорожным условиям и скорости.


Я не хочу и не буду ездить как все в общем потоке. Я еду всегда быстрее всех и это намного безопасней чем ехать в толпе. И при этом у меня всегда все пристегиваются (кто отказывается просто выходят) и я еду и думаю за других участников ДД, что бы им тоже было удобно ехать. Не учи меня. Я с 16 лет за рулем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы