Страница 1 из 2
Сергей29
Вот случилось. В день жестянщика (в Архангельске он пришелся на 11.11.2009) прилетела тетя со второстепенной дороги.





Кот Чеширский
Не не взлетит твоя тема, это ведь не приора.

Смотри как надо
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233479
vovan064
неприятные повреждения...
Тоха Купчинский
был очень похожий удар, надо проверить заднюю балку и ступицу, если в колесо пришлось. Крыло лучше попровать выправить, чем вырезать и ввариваьт новое имхо.
Тимыч
мне так же сучка на тринашке приехала, правда точно по центру пришелся( (((
сочувствую...
Кота не слушай, все равно П УГ
Rock'n'Rolf
Тимыч писал(а):

мне так же сучка на тринашке приехала


не Люся случайно?
Тимыч
Rock'n'Rolf
не, Люся не замужем))))) а у этой сразу муж с пистолетом прискакал hehe
V1T
Тимыч писал(а):

а у этой сразу муж с пистолетом прискакал


чет мужья в большинстве случаев неадекваты песдетс pst тоже здесь кто то историю рассказывал про бабу, аварию и мужа pst
Vlad B
V1T писал(а):

чет мужья в большинстве случаев неадекваты песдетс pst тоже здесь кто то историю рассказывал про бабу, аварию и мужа



Вот жена рассказывала, баба одного мужика подбила, выбегает и начинает наезжать мол это он её подбил, хана мол тебе у меня муж мент, звонит мужу делает рожу плаксивую, чото навроде "зайчонок, тут в меня один урод въехал, приезжай срочно, кхы-кхы... наезжает, угрожает ", ну приехал муж гаишник, начали разводить мужика, чем кончилось не указано, просто факт о том, что есть такие шалавы, которые видя свою вину начинают изображать хер знает что.
V1T
Vlad B писал(а):

Вот жена рассказывала, баба одного мужика подбила, выбегает и начинает наезжать мол это он её подбил, хана мол тебе


боится дома песды получить за разбитую машину...елси баба, надо сразу видео записывать со звуком Smile
Сергей29
Короче, баба проехала дальше метров 5 и остановилась. Выходит из машины и начинает вопли разводить.
Типа, ты не видишь я еду, надо было тебе газу добавить, чтоб проскочить... Ну короче бред сумасшедшей.
Я спокойно выставил знак, включил аварийку, вызвал... Жду...
Приехали минут через 40. Работы много.
В справке написали, что у меня нарушений ПДД нет. Ехал прямо по главной дороге.
У нее не предоставление преимущества. 200 рублей штраф. Из повреждений у нее бампер и вся морда (оба крыла и капот) как-то нехорошо влево повернулась...
В сервисе на дефектовке был. Мнения моей страховой, сервиса и экспертизы не расходятся.
Имеем: Крыло (замена), дверь (замена), два молдинга (замена) и панель пластиковая изнутри (замена).
По деньгам: железо - 30 килорублей, работа 40.
Тимыч
V1T
ты б её видел, на такой уриле только неадекват или слепой женится rlzz
брат шумы
Vlad B писал(а):

кхы-кхы... наезжает, угрожает ", ну приехал муж гаишник, начали разводить мужика, чем кончилось не указано, просто факт о том, что есть такие шалавы, которые видя свою вину начинают изображать хер знает что


а потом ещё удивляются,что это их машины горят Razz
Thomas
Сергей29 писал(а):

Типа, ты не видишь я еду, надо было тебе газу добавить, чтоб проскочить...


По щщам бы ей пи*донул чтоб она сразу проскочила на жопу, а ментам бы сказал так и было hehe hehe
xelf
брат шумы

Цитата:

а потом ещё удивляются,что это их машины горят



кстати, да, все может быть...

.
Сергей29
Thomas-44 писал(а):

Сергей29 писал(а):

Типа, ты не видишь я еду, надо было тебе газу добавить, чтоб проскочить...


По щщам бы ей пи*донул чтоб она сразу проскочила на жопу, а ментам бы сказал так и было hehe hehe



Она 1961 года рождения. Поэтому пиздануть... как-то... рука дрогнула...
Thomas
Vlad B писал(а):

ну приехал муж гаишник, начали разводить мужика,


а у гаишника вместо крови, значит кислота течет, или он не человек, всякое бывает во дворе вечером когда темно hehe hehe
Thomas
Сергей29
Обидно Pardon Wink все будет О.К. Drinks or Beer
Сергей29
Thomas-44 писал(а):

Сергей29
Обидно Pardon Wink все будет О.К. Drinks or Beer



Ингосстрах платит. Всегда*.
Сашик
Цитата:

Имеем: Крыло (замена), дверь (замена), два молдинга (замена) и панель пластиковая изнутри (замена).


Дверь я бы постарался не менять, да и повреждения не сильные, т.к. она все ванны на заводе прошла, а поставишь Г которое сгниет быстрее.
п.с. это мое имхо.
Тимыч
Thomas-44 писал(а):

а у гаишника вместо крови, значит кислота течет, или он не человек, всякое бывает во дворе вечером когда темно


а никто не думает об этом, пока не спросишь 63
Сергей29
Сашик писал(а):

Цитата:

Имеем: Крыло (замена), дверь (замена), два молдинга (замена) и панель пластиковая изнутри (замена).


Дверь я бы постарался не менять, да и повреждения не сильные, т.к. она все ванны на заводе прошла, а поставишь Г которое сгниет быстрее.
п.с. это мое имхо.



А меня не спросят менять или не менять. Мне сегодня вручили бумажку "Направление на ремонт". Ждем пока запчасти...
Сергей29
Сдал вчера машину в ремонт.
Работы:
Мойка а/м 187 руб
АКБ с/у 170 руб
Дверь задняя правая заменить 935 руб
Накаладка крыши правая с/у 170 руб
Боковина задняя правая заменить 10625 руб
дверь задка с/у 340 руб
дверь задняя правая окраска новая деталь 2210 руб
Лакокрасочные материалы 5000 руь
крыло заднее правое окраска новая деталь 1955
Итого по работам 21592 руб

Материалы:
Дверь 10840
крыло 16900
молдинг передней двери 710
Молдинг задней двери 710
Обшивка заднего правгого крыла 2830
Итого 31990 Скидка 7,5% Итого 29590,75
Всего по заказ-наряду 51182,75
Toshka
а как крыло делали? до куда срезали, видно ли швы? как вообще сделали то? доволен?
Vlad B
Сергей29 писал(а):

Лакокрасочные материалы 5000 руь



А чо не миллион? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы