Страница 1 из 1
Sol_Jah
Сижу я, мирно себе рисую чертежик, никого не трогаю, и тут компас выдает окошко:

И единственная кнопка на окне "закрыть программу" cry cry cry
А я чертеж ни разу не сохранял cry И начертил докуя уже, часа 1,5 делал...
Никто не знает можно ли чертеж как нить спасти??? Компас ни на что не реагирует, а эту кнопочку я жать боюсь... В компасе есть автосохранение??
V1T
Sol_Jah писал(а):

В компасе есть автосохранение??


наверно как во всех прогах - если стоит галочка в настройках...а вообще можешь потом поискать в папке TEMP. мож че найдешь..жать то кнопочку полюбому pst
r_i_m
он где-то создает файл *.bak
ищи его
Sol_Jah
Все, отбой тревоги, нажал на кнопочку, открыл заново компас, а он открылся не пустой, а с моим автосохраненным чертежом rlzz . А я уж было обосрался, сегодня сдавать уже надо его через час lol1
Vlad B
Sol_Jah
Стереть эту парнуху с компа и поставить Автокад. lol1
denis_ka
а я думал на пол уронил чо... lol1
Солярко
Дениська писал(а):

а я думал на пол уронил чо...


Да я тож думал, что на пол шестого.
S597SMRUS
Дениська писал(а):

а я думал на пол уронил чо..


а я хотел посоветовать выбросить.Абламился , сижу и cry Pardon
denis_ka
а интерсно, еси реальный компас на пол навернется-------> кирдык? lol1
S597SMRUS
Дениська
ну если стрелка с оси слетит ,наверное да,
Дениська писал(а):

кирдык

denis_ka
помню в детстве из лезвия делал компас. тока не помню как supercool
S597SMRUS
Дениська
самый простейший копАс-в емкость наливаешь воды, так чтоб она на краях удерживалась за счет поверхностного натяжения и оооосторожно на поверхность воды ложишь спичку -вот те и простейший компАс, а если ее(спичку) еще потрешь об ,например, одежду.... Good Но лучше иголку стальную, вместо спички
denis_ka
S597SMRUS
а за счет чего спичка магниться то должна???
S597SMRUS
Дениська
статика аднака, а любой заряд создает магнитное поле.Физику в школе надо было учить, а не девок тискать, да курить втихаря Wink hehe
denis_ka
S597SMRUS писал(а):

статика аднака


мммммм, вот оно чо.... supercool
poliman
пля а на 7ку немогу поставить компас..
скачал уже 10й, удалил, счас 11й качаю...жесть какая с прогами на 7ке..
Косолапый
Нах вам этот компас? Я как то пробывал - писец дурная прога, автокад куда проще в освоении.
poliman
Косолапый писал(а):

Нах вам этот компас? Я как то пробывал - писец дурная прога, автокад куда проще в освоении.


в точности наооборот..ненавижу автокад..мне неудобно там работать после 5лет юзания компаса.
denis_ka
Косолапый
Дениська писал(а):

paint рулит supercool lol1



Кстати, зря смеешься. В свое время, когда еще не шарил вобще в автокаде, рисовал простенькие схемки в пеинте и ворде, ничо так hehe
denis_ka
Косолапый
не знаю как чертежи, а для подделки документов - лучшая прога supercool
Sol_Jah
poliman писал(а):

в точности наооборот..ненавижу автокад..мне неудобно там работать после 5лет юзания компаса.


+100
В автокаде все через жопу, нас учили им пользоваться на 1-м курсе, ужасно неудобная прога.
В компасе я сам научился работать за каких-то пару часов. Один и тот же чертеж в компасе делать в 1,5-2 раза быстрее, чем в автокаде, там все просто как три копейки, все размеры, обозначения, линии, допуски и прочая лабуда сразу по ГОСТУ идет. Плюс человеческий интерфейс, а не командная строка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы