Страница 8 из 15
NWorker93
Роман-НН писал(а):

Да имеет, конечно имеет. Только почему бы не признать, что в целом у них это получается хуже чем у мужчин.


Ты можешь собой гордится, НО опять же это совершенно не значит, что САБЖ... особенно всех под одну гребенку. Вот честно скажу - "блондинок на машине" я из своего круга не припомню. Все ездят нормально, кто-то уверенно, кто-то менее уверенно, НО нормально.
wraithik
CodeName47 писал(а):

У меня вчера знакомый попал в аварию. Курица на супер машине меган 2 разбила всю морду и бочину, повело стойку, сыграла крыша...
Эта мадама была на летней резине. Кого то пропускала притормозила и ее понесло (там уклон дороги небольшой), задела машину моего знакомого и еще 1... За рулем она 12 лет. Вот кто еще думает что женщины хорошо водят? Есть такие я не спорю, сам знаю только 1. И это приятное исключение которое только подтверждает правило... ИМХО


А мужик ну прям бы не поскользил. У него шипы бы сами нарисовались.

Хватит гнать.
Женщины в среднем чуть тормознее мужиков, но если с головой все в порядке и не гоняет как самолет, то ездят они нормально. Ну тупят слегка.
CodeName47 писал(а):

ну как обьяснить что на летней резине ну куда нафиг!!!


А ты думаешь дятлов мужского пола меньше? Я сам в конце зимы прошлой таким дятлом был.
Шилов
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):

кстати многие телки думают, что если включила поворотник, то ее обязаны пропустить при перестроении


А многие дЯдки, на крутых тележках, даже поворотники не включают и тоже думают, что их должны пропустить. Так же другие дядки, которых тоже не мало, думают, что у них крутая тачка и они относятся к первым дядкам... =))



штук 10 знакомых телок есть, одна на отлично ездит, одна на 4 с минусом, остальные отвратительно, с ними реально страшно в машине находится.
Аццкей Ездун
Патрикевна писал(а):

У меня за 5 лет 2 мелких аварии . Я ,что , обезьяна с гранатой ? Тупая ? Дура ?



Бугагцо... hehe Что и требовалось доказать...
CodeName47
Alexxxa
Тым обычное 2 сторонее движение идет и какой то кретин наставил эти знаки. Представь едешь по обычной двусторонней догоге с разметкой(прерывистая) подъезжаешь к перекрестку и в 5 метрах от него висит одностороннее движение а если ехать в противоположном направлении кирпич... какая нахрен встречка(я себя не оправдываю говорю как было) Испорить не буду среди мужиков полно аленей и не адекватов...
NWorker93
wraithik писал(а):

А ты думаешь дятлов мужского пола меньше? Я сам в конце зимы прошлой таким дятлом был.


Самое интересное, что "дятлость" у мужиков осознанная, причем можно сказать специальная, т.е. они понимают, что это плохо и так нельзя, но мне почему то можно. У женщин же наоборот - неосознанная, т.е. от невнимательности, либо по причине незнания чего либо. Конечно это не освобождает от ответственности ни первых ни вторых.
NWorker93
ТИМУP писал(а):

штук 10 знакомых телок есть


Ключевое слово выделил... как говорится каков менталитет в башке, такой поведение и в жизни, причем не только на дороге, но и везде...
Как то так...
CodeName47
wraithik
не знаю что бы сделал мужик, но ответ не было времени переодеть машину меня убил. пол дня выделить не смогла! бизнесвумен млин...
Шилов
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):

штук 10 знакомых телок есть


Ключевое слово выделил... как говорится каков менталитет в башке, такой поведение и в жизни, причем не только на дороге, но и везде...
Как то так...



не надо к словам цепляться
телка, соска, девушка, девка, деваха и т.д. в моем лексиконе - сть слова синонимы
NWorker93
ТИМУP писал(а):

не надо к словам цепляться
телка, соска, девушка, девка, деваха и т.д. в моем лексиконе - сть слова синонимы


Еще раз перечитай мой пост... и пойми, что я хотел сказать.
Если человек по жизни "кладет болт" (хотя откуда у телки-соски-девки болт?) на все и на всех, то делает он это всегда и везде...
Пойми, просто многие девушки - "такие". Они и в жизни "такие" и в личных отношениях "такие" и на дороге...
shubin81
Chud
а ты вообще отморозок - я все больше убеждаюсь. тебе походу недоступно чуство образного мышления и способность выпонять умозаключения на основе большого количества информации.
перед переходами тапок тормоза в пол жмешь...на обгонах в независимости от ситуации тапок газа в пол...
Роман-НН
Chud писал(а):

если пешеход уже на переходе и есть вероятность, что я его задену, я дам по тормозам не думая о задних


Тут ты прав на 100%, но я именно об "актах вежливости", которые очень любят многие женщины-водители, то есть речь о вероятности сбить пешехода тут не идет.
shubin81
...ибо перед переходами надо снижать скорость в независимости от наличия на них пешеходов. а не ногой в педали упиратся.
NWorker93
Роман-НН писал(а):

но я именно об "актах вежливости",


Дистанцию нужно соблюдать... вот и все, ровно как и предвидеть, что кто-то может перед пешеходным переходом затормозить...
Chud
shubin81 писал(а):

Chud
а ты вообще отморозок - я все больше убеждаюсь. тебе походу недоступно чуство образного мышления и способность выпонять умозаключения на основе большого количества информации.
перед переходами тапок тормоза в пол жмешь...на обгонах в независимости от ситуации тапок газа в пол...


Вот и мамзель нарисовалась. pst
А ты на переходе давишь пешехода и на обгоне тошнишь как обычно?
Ты опасен для общества, тебя надо стерилизовать, чтоб не родил таких же. pst
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

но я именно об "актах вежливости", которые очень любят многие женщины-водители, то есть речь о вероятности сбить пешехода тут не идет.


даже здесь, на форуме, есть мужчины привереженцы "акта вежливости" потому что это ПРАВИЛО! Pardon
shubin81
Chud
я переходы проезжаю на небольшой скорости, чтобы в случае появления пешехода неожиданного я смог остановится за 5 м перед переходом. так что превед. для общества опасны товарищи которые прут по дороге, а если чо - то тапок на тормоз и в пол. так что от общества тебя надо изолировать.
Роман-НН
NWorker93 писал(а):

Все ездят нормально, кто-то уверенно, кто-то менее уверенно, НО нормально.


Очень растяжимое понятие. Нужно ездить не "нормально", а следуя дорожной ситуации, обстановке, погоде и согласно состоянию дороги...
wraithik писал(а):

Ну тупят слегка.


о чем и речь.
NWorker93 писал(а):

У женщин же наоборот - неосознанная, т.е. от невнимательности, либо по причине незнания чего либо.


Ну вот наконец ты и сам все подитожил. Так и есть. Только еще следует добавить, что от тугодумости и замедленности реакций тоже. Это не оскорбление, а научные факты.
dorinspector
Alexxxa писал(а):

даже здесь, на форуме, есть мужчины привереженцы "акта вежливости" потому что это ПРАВИЛО



Я, я приверженец! А если с ребенком - то пропускаю даж не на зебре ибо как отцом стал, поменялось мировоззрение
Chud
shubin81 писал(а):

я переходы проезжаю на небольшой скорости, чтобы в случае появления пешехода неожиданного я смог остановится за 5 м перед переходом.


Ты их на 5 км/ч переезжаешь всегда? А если это не пешеходный переход, а под тебя алень выскочил, тоже будешь о задних раздумывать? Хотя раздумывать это не твой профиль. pst
Alexxxa
dorinspector писал(а):

А если с ребенком - то пропускаю даж не на зебре ибо как отцом стал, поменялось мировоззрение


палка о двух концах! Если с ребенком - нечего шастать через проезжую част без перехода! Ты пропустишь, другой не пропустит.
NWorker93
Роман-НН писал(а):

Очень растяжимое понятие. Нужно ездить не "нормально", а следуя дорожной ситуации, обстановке, погоде и согласно состоянию дороги...


Роман, мы говорим об оном и том же, но разными словами. Нормально - обобщенное понятие того, что ты написал.

Роман-НН писал(а):

Ну вот наконец ты и сам все подитожил. Так и есть. Только еще следует добавить, что от тугодумости и замедленности реакций тоже. Это не оскорбление, а научные факты.


Это не значит, что ВСЕ женщины так ездят. Я просто хотел показать откуда корни растут неадекватного поведения мужчин и женщин. Так вот мужики в этом плане большие козлы, т.к. осознают, что делают "не так", но все равно делают, а когда дров наломают еще и вину свою не признают...
dorinspector
Alexxxa писал(а):

палка о двух концах! Если с ребенком - нечего шастать через проезжую част без перехода! Ты пропустишь, другой не пропустит.




ну если она дура что с ней делать, а ребенок не причем ,особливо если до середины дороги дошли и стоят на осевой ждут. С детями везде надо пропускать
Роман-НН
Проанализировав аргументы, которые приводят представители сильного пола в своих комментариях, мы можем выделить следующие претензии и причины недовольства, которые чаще всего предъявляют мужчины женщинам-водителям:

- неумение ориентироваться на местности и читать карту: "У женщин плохо с реакцией", "Они теряются в экстренных ситуациях"; "У женщин хуже реакция, хуже зрение, их реакция на опасность - все бросить и закрыть лицо ладошками"; "Они право от лева не отличают"; "Женщины рождаются с врожденным топографическим кретинизмом".

- техническая безграмотность женщин: "Они же в большинстве своем не имеют представления о том, что у их автомобилей под капотом, и абсолютно беспомощны в решении самых элементарных технических вопросов!"; "Дамы хуже знают возможности своего автомобиля"; "…женщины и техника несовместимы".

- плохая реакция и/или чрезмерная осторожность: "Слишком аккуратны! Иногда нужно быть агрессивнее!"; "...они относятся к вождению автомобиля, как к вязанию шерстяных носков! Петля за петлей, крючок за крючком - спокойствие и монотонность. А в дороге нужно быть готовым ко всему, принять решение в доли секунды. А не закрывать глаза руками и орать".

- отсутствие чувства габаритов: "Как они паркуются!!! Это песня!!!"; "…девушки очень оригинально паркуются – мужчины так не умеют".

- непредсказуемость: "Женщина на дороге непредсказуема: она может ехать по центру дороги, хотя справа и слева будет свободно. Ее не волнует, что ее скорость 40 км/ч, и она мешает другим. Главное, ей так удобно. Она может в любой момент поехать вправо-влево, не включив поворотник - ведь она просто вдруг решила, что ей туда надо. Я стараюсь держаться от них подальше!"; "...импульсивность и непредсказуемость женщин на дороге - вот их слабое место. Если женщина решила перестроиться, то вы об этом узнаете в самый последний момент, когда нос ее авто неожиданно оказывается перед вашим носом".

- привычка делать несколько дел одновременно: "Женщины всегда делают несколько вещей сразу: думают о том, что бы приготовить на обед или ужин, о детях и так далее…"; "...женщина чаще помимо непосредственно управления автомобилем занимается во время поездки кучей посторонних дел"; "...нельзя делать три дела одновременно: водить, разговаривать по телефону и искать что-то в сумочке!"; "Больше обращают внимание на свою внешность за рулем, а не на дорогу"; "...их проблема в том, что они все время думают о том, как выглядят: не поехала ли прическа, не размазалась помада и т.д."

- желание чувствовать себя слабым полом на дороге: "Они на дороге ведут себя так, как ведут себя в повседневной жизни - мужчина должен во всем уступать. Сами же не никогда не пропустят. Видимо, забыли о том, что в бане и на дороге все равны"; "Женщины за рулем все так же продолжают думать, что им должны уступать дорогу, что окружающие мужчины должны быть снисходительны, то есть они на подсознательном уровне продолжают использовать эти и другие привилегии, которыми их наделило общество. А им надо понимать, что на дороге все равны. И если они продолжают считать себя привилегированными, то это создает опасность для окружающих. Только феминистки за рулем ведут себя вполне адекватно".

НЕ МОЕ, ЕСЛИ ЧТО Smile Wink
Chud
NWorker93 писал(а):

Так вот мужики в этом плане большие козлы, т.к. осознают, что делают "не так", но все равно делают, а когда дров наломают еще и вину свою не признают...


Папрашу не обобщать pst
Я, когда нарушаю, в 99% случаев знаю, что нарушаю, знаю наказание за это и делаю этот маневр максимально безопасным для окружающих. А нарушаю я каждый день, ибо без этого в Москве ну никак не получается. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы