Страница 14 из 14
Ржавый гвоздь
Только что в магазине видел "Антизапотеватель", желтый аэрозольный баллончик, пр-во "Astrohim" г. Москва, в составе полимерная композиция nea , пропан и вода. Может, такая хрень поможет?
mozoos
Ржавый гвоздь писал(а):

Только что в магазине видел "Антизапотеватель", желтый аэрозольный баллончик, пр-во "Astrohim" г. Москва, в составе полимерная композиция nea , пропан и вода. Может, такая хрень поможет?


мне не помогла.
Александдр
Ерунда все это. Стекло должно быть чистое. Ковры сухие. Фильтр салона свежий. Отток вентиляции салона должен выполнять свою функцию. На восьмерке ни при какрм морозе проблем не было, только на большой скорости (больше 100) и морозе ниже -25-30 затягивает небольшую полоску по передним боковым стеклам (очевидно, аэродинамика такова, что в движении очень это место обдувается).
supercool

Кстати, на многих ино на трассе стекла в мороз за 20 затянуты по самое не балуйся, только дырочки у зеркал, где близко дефлекторы.
Ржавый гвоздь
Давным-давно читал, что типа полиэтиленовую пленку наклеивают изнутри на стекла, но как в реалиях это выглядит, даже представить не могу hehe "Иду по приборам" ROFL
PiraTT
Это... народ... Вчера кроме течи радиатора, обнаружил течь абсолютно всех соединений системы охлаждения. Подтяжка хомутов не помогла, затянуты до упора. Ну это ладно, думаю с потеплением пройдет. Другое интересует: мокро как раз под рулевой рейкой с водительской стороны. Это откуда?? Печка? Или печка в салон течет?
SAuto
Ремень гены БРТ порвало, як тузик грелку рвёт, аж с клочками, заменен на первый попавшися, аккума заводская Аком стандарт 55Ач 430А(EN) издала последний писк и померла под щелканье релюшек, заменена на аккум. Westa Premium 60Ah 600A(EN), подтекает шланг у расширительного бачка, хотя возможно еще и пароотвод печки тоже подтекает ни чего не делал холодно нах, свечи покрылись инием, заменены на аналогичные А17ДВРМ. До полного прогрева горела ошибка 0172 Слишком богатая смесь, оно и конечно, ведь заводя налил бенза в кат наверняка. Вроде все. Smile

З.Ы. Колесо спустило, но его и раньше спускало, и переодически почему то спускает в ноль причем примерно за 15-30 минут, а дырку найти не могу.
Ржавый гвоздь
PiraTT писал(а):

Это... народ... Вчера кроме течи радиатора, обнаружил течь абсолютно всех соединений системы охлаждения. Подтяжка хомутов не помогла, затянуты до упора. Ну это ладно, думаю с потеплением пройдет. Другое интересует: мокро как раз под рулевой рейкой с водительской стороны. Это откуда?? Печка? Или печка в салон течет?


у тебя же 2110? Тогда радиатор печки, больше там ничего нет. На радиаторе печки 3 штуцера, 2 в систему охлаждения двигла, один, самый мелкий и самый ломучий! на расширительный бачек. У охлаждайки вообще поганое свойство удирать из системы, когда двигатель холодный.
Proteus
PiraTT писал(а):

Другое интересует: мокро как раз под рулевой рейкой с водительской стороны. Это откуда?? Печка? Или печка в салон течет?



Может еще и тормозуха капать... С ГТЦ...
mozoos
Proteus писал(а):

PiraTT писал(а):

Другое интересует: мокро как раз под рулевой рейкой с водительской стороны. Это откуда?? Печка? Или печка в салон течет?



Может еще и тормозуха капать... С ГТЦ...


+21100
у меня пол бачка уже выкапало.
PiraTT
Proteus
Не не, это не тормозуха. Проверил, тосол точно. У друга на волге тоже в морозы печка потекла. Ради интереса заглянул под соседскую 2115 - зеленая лужа под радиатором на снегу. Понял что не один я такой счастливый hehe
maksson
[Fred] писал(а):

maksson
пропку замини.


У меня этого га*на полбагажника уже hehe Но чую дело все же в ней, клапан замерзает и бачок херачит по шву.
Djafart800
пар идет из радиатора. Тосол не протекает. Что может быть? Или так и должно быть???
Номерной
Djafart800 писал(а):

пар идет из радиатора


Ну, если пар идет из радиатора - значицца стали "сопливится" соты.
Дальше будет больше.
Готовся морально к покупке нового радиатора.
Это не лечится.
Djafart800
Сори, не правильно выразился. Имел ввиду не из самого радиатора, а из мест где патрубки всякие к нему подходят. Затянуто все нормально. Да и радиатор вроде с виду как новый. Менять патрубки что ли? или хомуты поменять?
olbr
Djafart800 писал(а):

пар идет из радиатора


Может снег тает? Если не тосол - то только внешние "увлажнители", снег, вода.
брат шумы
тоже надо отписатся,даже не знаю чё написать Wink .в салоне сцука холодно,когда на улице -28.печка прогревает салон всего где-то до +15,так как у меня голое железо и резиновые коврики .пришлось перед радиатором кусок от баннера вешать и сразу стала сахара Razz
PiraTT
брат шумы писал(а):

и сразу стала сахара


Еду по городу, за бортом -23 где-то, думаю, че на меня из соседских авто все как-то то ли с завистью, то ли с удивлением смотрят... Потом доходит pst еду в кофте, с закатаными по локоть рукавами, на улице мороз, а с меня уже чуть ли не пот капает hehe
брат шумы
PiraTT писал(а):

Еду по городу, за бортом -23


если -20,то картонка мне не нужна и так жарко Razz ,хотя у меня салон не утеплён вообще,нету даже ковролина,то есть вообще ничего нету:голый металл и сверху коврики Razz
Номерной
Djafart800 писал(а):

Менять патрубки что ли? или хомуты поменять?


Ваще-то рулят хомуты "Норма".
Они конечно подороже, но хорошо затягивают + НЕ РЕЖУТ сами патрубки.
Sdesi
PiraTT писал(а):

Еду по городу, за бортом -23 где-то, думаю, че на меня из соседских авто все как-то то ли с завистью, то ли с удивлением смотрят... Потом доходит pst еду в кофте, с закатаными по локоть рукавами, на улице мороз, а с меня уже чуть ли не пот капает hehe




Ты по трассе девяносто прожги при таком морозе - потом отпишешься..... pst

Как вспомню зиму 2006 с тридцатиградусными морозами - в пот бросает.... у нас тогда объект был в 50км от города - так вот по трассе больше 70 ехать не возможно было - левая нога отваливалась от холода, правая вскипала от жары... hehe
PiraTT
Sdesi писал(а):

Ты по трассе девяносто прожги при таком морозе - потом отпишешься..... pst

pst Дык до города 30 км!! Я ж не 40 км/ч как по городу ехал!! hehe печка жарила мама не горюй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы