Страница 2 из 3
Art_16R
2 года назад купили Либхер. Работает нормально, но летом хочется чтоб в холодильнике похолоднее было (но видимо из-за NoFrost'a он температуру скидывает чтоб не намораживало)...
tatauto1
У нас у одного нефтехимического предприятия вот такой монстр Либхер есть


90-тонник!! wwow

Холодильник работает ваще не слышно!
Lacoste
Работаю в сфере быт.техники! БЕРИ ЛИБХЕРР!
133
Karzhimant
накуа тебе в техносилу?кажись на пр.Славы есть фирменный их магазин supercool
Муромец
всегда осторожно относился к вещам,которые никак не относятся к основному продукту завода.Либхер-отличные краны,незаменимые порой у нас.А на холодильники имхо лепят название,за которое заводу перепадает енюшка.а может не перепадает даже Smile
Муромец
еще пример-хундай.Машины вроде ничего,а быт техника-полное амно,спаянное на коленках китайцем-инвалидом.
kkonstantin
tatauto1 писал(а):

90-тонник!!


Это 500- тонник. 90 тонн это его собственный вес, без балласта. Занимаюсь такими машинами.
90-тонник на четырех осях у Либхера.
Муромец писал(а):

имхо


ИМХО неверно.
Муромец
Муромец
kkonstantin
Муромец писал(а):

обоснуй


Оно мне не надо.
ZaSKaR
133 писал(а):

накуа тебе в техносилу?кажись на пр.Славы есть фирменный их магазин supercool


Угу,я знаю. Просто пример в Техносиле нашёл,а потом уже на оф. сайт. Короче заказали. Везут с Москвы.
Муромец
оуенный аргумент,типа красиво съехал.А че вякал,что моё имхо неверно?Или ты себя считаешь истиной в последней инстанции?Назови мне фирму,выпускающую абсолютно разноплановый продукт.И при этом процветающую.
Перец
Песдатый холодильник работает 7 лет без нареканий.
kkonstantin
Муромец
Милый человек!
Если Вы мне конечно это все написали. Вместо слова ИМХО здесь принято ссылку как минимум кинуть.
Изучайте: http://www.liebherr.com/lh/594.asp
klimser
В чем пи**атость этого холодильника не пойму? Работает долго? Куча других холодильников работает по 15 лет и ничего. Или дело в имидже или бренде. Или в нем что то сверхъестественное есть? В чем я не прав?
Eddard Stark
klimser
Мне просто понравилось как сделан был он. Внутри полки из стекла, на двери эти кармашки из проволочной сетки. Вообщем смотрелся не так хлипко как электролюксы там всякие. supercool
Vasa
klimser писал(а):

В чем пи**атость этого холодильника не пойму?


Пи*датость его в надписи LIEBHERR выдавленной на метале на дверце. Вещь!
Bredushii
Муромец писал(а):

Назови мне фирму,выпускающую абсолютно разноплановый продукт.И при этом процветающую.


Mitsubishi
ZaSKaR
Мля! С магазином на Славе лучше не связыватся. Привезли,а в морозилке лежит заполненная два ммесяца тому назад гарантийка и на другое имя.
Own
Перец писал(а):

Песдатый холодильник работает 7 лет без нареканий.



увидел на параше холодильник старый советский, вытащил компрессор (причем еще цилиндрический). и сделал подруге компрессор для аэрографа

все работает.
так вот: холодильник с 70х годов работал, еще щас компрессор трудится. а вы тут "Liebherr"

ну это офф Smile
Hudoi
TRANS MISSION писал(а):

даже советские холодильники еще работают. чему там ломаться то?


+ мульон, а вот громкость работы компрессора не последняя вещь
DerDen
посмотри AEG
Перец
Холодильники ЗИЛ рулят supercool



У мя такой на даче, пашет как танк, старше меня в полтора раза...
dorinspector
Перец писал(а):

Холодильники ЗИЛ руля



у меня пашет на даче до сих пор годов такой как на фотографии и ремонта не просил ни разу
papka
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Холодильники ЗИЛ руля



у меня пашет на даче до сих пор годов такой как на фотографии и ремонта не просил ни разу


И электричества кушает, как тот грузовик Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы