Страница 3 из 3
АНТИфриз
Vlad B писал(а):

ибо достаточно пакет постелить, руку сунуть, открыть крышку, вынуть лампу и сунуть новую, там ниче сложного нет, тем более что ближние без гемора меняются.


А для меня это некомильфо. Там еще и грязь присохшую отодрать надо. 500 р. Это за две, ибо не стал ждать, когда вторая сдохнет, что б процедуру повторить.
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

1. Снять резиновый гандон.



Ты чо прям с телки слез и решил проверить лампы? 63


Ты видимо бландинко. Гандонами, технически подкованные люди, называют разнообразные резиновые изделия, применяемые в технике для герметизации разъемов и соединений. pst
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

А для меня это некомильфо. Там еще и грязь присохшую отодрать надо. 500 р. Это за две, ибо не стал ждать, когда вторая сдохнет, что б процедуру повторить.



Ога, а каогда то в кустах срал и листой подтерался...

Эт называется "Из грязи в князи". lol1
АНТИфриз
Vlad B писал(а):

Ога, а каогда то в кустах срал и листой подтерался...


Ты, не предтавляешь, какую хрень и черноту я в своей жизни переделал. lol1
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

Ты, не предтавляешь, какую хрень и черноту я в своей жизни переделал.



Вот и я о том, же, но ровно в 18:00, ты во фраке, опаздываешь на балл, и у тебя перегорела лампочка. hehe
АНТИфриз
Vlad B писал(а):

18:00, ты во фраке, опаздываешь на балл, и у тебя перегорела лампочка.


Ну, да. Как-то так. Smile
Vlad B
Chud писал(а):

Ты видимо бландинко. Гандонами, технически подкованные люди, называют разнообразные резиновые изделия, применяемые в технике для герметизации разъемов и соединений.



Какое ж гавно ващ ниссан, такая дешевая герметизация, и даже крышки у фары нет. 63

Хонда тоже вся на гандонах? ROFL
-=GaLaN=-
Vlad B писал(а):

Вот и я о том, же, но ровно в 18:00, ты во фраке, опаздываешь на балл, и у тебя перегорела лампочка. hehe


Включаешь дальний, опускаешь низко и едешь. Потом уже, сняв фрак, можно и поменять. ROFL
shubin81
в данный момент - даже если бы я получал зряплату в 5-8 тыщ баксов в мес. я бы 300 р. не отдал бы за лампу - ибо там поменять по идее как нех. просто мануалы надо внимательнее курить. как то давать бабки заправчикам и прочим холуям.
McRae
Vlad B писал(а):

но 500руб для меня жалко, ибо достаточно пакет постелить, руку сунуть, открыть крышку, вынуть лампу и сунуть новую, там ниче сложного нет, тем более что ближние без гемора меняются.


если бы все было так просто ты бы не создавал тему отдельную. да и кроме прочего, ведь душевное спокойствие тоже штука важная, а ты вона как разнервничался...
McRae
shubin81 писал(а):

в данный момент - даже если бы я получал зряплату в 5-8 тыщ баксов в мес. я бы 300 р. не отдал бы за лампу - ибо там поменять по идее как нех. просто мануалы надо внимательнее курить. как то давать бабки заправчикам и прочим холуям.


и этот человек упрекал меня в скупердяйстве hehe
Chud
McRae писал(а):

shubin81 писал(а):

в данный момент - даже если бы я получал зряплату в 5-8 тыщ баксов в мес. я бы 300 р. не отдал бы за лампу - ибо там поменять по идее как нех. просто мануалы надо внимательнее курить. как то давать бабки заправчикам и прочим холуям.


и этот человек упрекал меня в скупердяйстве hehe


Шуба патологически жаден, как и большинство недалеких людей. pst
shubin81
Chud
ты дяденька сам недалек к сожалению ибо я смотрю мух от котлет неотличаешь...потому как по контексту неложно понять что я имел ввиду
Chud
shubin81 писал(а):

потому как по контексту неложно понять что я имел ввиду


У твоих бредней еще и контекст есть?
Я в шоке... pst
Vlad B
McRae писал(а):

если бы все было так просто ты бы не создавал тему отдельную. да и кроме прочего, ведь душевное спокойствие тоже штука важная, а ты вона как разнервничался...



А о чем я создал тему? Что у меня не получилось что-то?

McRae писал(а):

и этот человек упрекал меня в скупердяйстве



Не, ну у кого руки из жопы растут, у кого фрак новый. У тебя есть фрак?
McRae
Vlad B писал(а):

А о чем я создал тему?



уже забыл? напоминаю:

Vlad B писал(а):

Инженерам Опель, за то чтоб поменять сраную лампочку в фаре - надо снимать корпус воздушного фильтра, сосок от воздухозаборника до фильтра, отстегивать шланг гидропивода тормозов от корпуса воздушного фильтра, быть весь перемазаным в каке которая под капотом, чтоб вставить саму лампочку - надо залезть с головой к горячему и грязному двиглу!



в итоге тема о том, как ты заипался, меняя лампочку.

а на сервайсе ты бы сидел пил кофе, а машина висела бы на подъемнике и кто-то заепывался вместо тебя. за смешные, повторюсь, 300-500рэ. на ЛЮБОМ сервисе, а не на каком-то фирменном.

Vlad B писал(а):

Не, ну у кого руки из жопы растут, у кого фрак новый. У тебя есть фрак?



руки откуда надо, просто когда они окарябаны об шняги под капотом мне лично не комильфо.

фрака нет
Hudoi
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

а что мешало подъехать на сервис и за 300 рэ решить проблему м не париться?



Чо я алень чтоль? Есть еще дебилы которые на сервисе лампы меняют? А? Народ? 63


+ мильон, совсем зажрались москвичи lol1 hehe
Kender
realist писал(а):

а за кран отопителя на классике никто автовазу не хочет привет передать? Wink


ну, так поменять-то его не сказал бы что уж гемор, вот моторчик печки на пятерке вот енто не айс....

а вот тому кто датчик включения вентилятора иготовил я б руки оторвал... год всего проездил, и опять сломался... опять менять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы