Страница 2 из 3
мехокро
Nekto писал(а):

Чувак написал программу - "Что Запад ждет от России". И теперь ждет бабок спонсоров pst


Я думаю запад на вряд ли ждет, чтобы ему бенз продавали. Лучше покупать копеешную нефть.
Nekto
Dmitry82 писал(а):

Nekto писал(а):

Чувак написал программу - "Что Запад ждет от России". И теперь ждет бабок спонсоров pst


Я думаю запад на вряд ли ждет, чтобы ему бенз продавали. Лучше покупать копеешную нефть.


Или копеешный бенз. При вредном производстве где-нибудь подальше от Ойропы.
мехокро
Nekto писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Nekto писал(а):

Чувак написал программу - "Что Запад ждет от России". И теперь ждет бабок спонсоров pst


Я думаю запад на вряд ли ждет, чтобы ему бенз продавали. Лучше покупать копеешную нефть.


Или копеешный бенз. При вредном производстве где-нибудь подальше от Ойропы.


Ну не знаю... У них тада свои засады будут. Сложно судить...
maxFZ20
пид@ра этого в Химках видал, деревянными членами торгует (с)
Nekto
Dmitry82 писал(а):

Nekto писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Nekto писал(а):

Чувак написал программу - "Что Запад ждет от России". И теперь ждет бабок спонсоров pst


Я думаю запад на вряд ли ждет, чтобы ему бенз продавали. Лучше покупать копеешную нефть.


Или копеешный бенз. При вредном производстве где-нибудь подальше от Ойропы.


Ну не знаю... У них тада свои засады будут. Сложно судить...

Ничего сложного. Их бенз нонче раза в 2,5 раза минимум дороже нашего.Normalbenzin 1,321 ?
Superbenzin 1,310 ?
SuperPlus 1,384 ?
Diesel 1,117 ?
мехокро
Я щас не совсем думаю. Тяпница. Спорить не буду. Но по моему чо то так же, как и у нас. И у меня еще поезд сеня hehe
Nekto
Dmitry82 писал(а):

Я щас не совсем думаю. Тяпница. Спорить не буду. Но по моему чо то так же, как и у нас. И у меня еще поезд сеня hehe


У тебя 92-й дороже полтинника? wwow
мехокро
Там по моему за галон Smile
tihohod
Очень хорошая статья. Практически со всем согласен, тем более, что многое - прописные истины, с которыми не поспоришь. К сожалению, как тут уже было сказано, никто из нынешней чиновничьей кодлы не встанет и, тем более, никуда не уйдет.
Wanderlust
Читаем "Скотный двор" Дж.Оруэла и "программе" не верим.
Nekto
tihohod писал(а):

Очень хорошая статья. Практически со всем согласен, тем более, что многое - прописные истины, с которыми не поспоришь. К сожалению, как тут уже было сказано, никто из нынешней чиновничьей кодлы не встанет и, тем более, никуда не уйдет.


Вот и перепись самоуверенных фантазеров-идеалистов проведем заодно pst
Al_Dimich
Ублюдок ваш Кошмаркин ещё тот. На костёр это сучье мясо.
SeaRunner
xelf писал(а):

Предложения Чичваркина модернизировать Россию

http://www.rbcdaily.ru/2009/12/18/focus/448883

Что думаете?



Почему каждый м..к считает, что он знает, как управлять страной? В бытность Чичваркина главой Евросети это была еще та говнокомпания, в лидерах черного списка работодателей.... supercool


ЗЫ. Тем, кто серъезно намеривается обсуждать эту чушь - найдите в интернетах текст программы 500 дней, почитайте на досуге...
603
Nekto писал(а):

Чувак написал программу - "Что Запад ждет от России". И теперь ждет бабок спонсоров pst

ROFL

а че... 20 лет прошло - "идею" можно заново заряжать "новым демократам"

честно гря интересно кому это адресовано, особенное если это опубликовано на RBC . ru

понятно что основной адресат мужЕского полу эдак 88-95 годов рождения - он не помнит того что было в начале 90-х, ему далеко до пенсии, он не хочет в армию но хочет покурить травку, недорого натянуть шлюху если подфартит на игровых автоматах и если не подфартит - комфортно отсидеть...

о здоровье, образовании, смерти, прочем страховом случае и тем более уж пенсии в этом возрасте еще оч мало кто думает

что-то я сомневаюсь что такой "даешь молодеш" читает РБК

tihohod писал(а):

Очень хорошая статья. Практически со всем согласен, тем более, что многое - прописные истины, с которыми не поспоришь. К сожалению, как тут уже было сказано, никто из нынешней чиновничьей кодлы не встанет и, тем более, никуда не уйдет.



по пунктам плз с чем согласен... действительно интересно

ну по одному пункту понятно - кстати ну извинятся встанут и уйдут чиновники (куда интересно кстати?) кто будет хозяйством "в ручном режиме" рулить Чичваркин? или ты? кухаркой не подрабатываешь?

а еще?

=====
вообще-то самое интересное что действвительно по этому поводу думает манило... тьфу... чичваркин, ведь отнюдь не дурак человек Чичваркин чтобы это бред на РБК публиковать... толи курнул лишнего то ли сказочником решил со скуки промышлять - бабла то хватит небось на долго - работать не надо
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Рынок сам урегулирует цены и порядок взаимоотношений между игроками.


какая сказочная наивность... рынок отрегулирует.. хаха
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Рынок сам урегулирует цены и порядок взаимоотношений между игроками.


какая сказочная наивность... рынок отрегулирует.. хаха


гы... "невидимая рука рынка" епт...

мдя-я
Johann Halter
как был чичваркин лотошником- так им и остался...
603
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как был чичваркин лотошником- так им и остался...

ну не до такой же степени nea
tihohod
603 писал(а):

ну по одному пункту понятно - кстати ну извинятся встанут и уйдут чиновники (куда интересно кстати?) кто будет хозяйством "в ручном режиме" рулить Чичваркин? или ты? кухаркой не подрабатываешь?



Хозяйством в ручном режиме - это как? Как Путин в Пикалево? Надеюсь, что никто не будет. За этот маразм стыдно должно быть всем. И вообще, любым хозяйством при рыночной экономике должны управлять не чиновники, а собственники этого хозяйства.

Последний раз редактировалось: tihohod (19 Декабря 2009 02:19), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как был чичваркин лотошником- так им и остался...

+1000

Других, кстати, на горизонте не наблюдается. Самодовольные ублюдки одни...
603
tihohod писал(а):

603 писал(а):

ну по одному пункту понятно - кстати ну извинятся встанут и уйдут чиновники (куда интересно кстати?) кто будет хозяйством "в ручном режиме" рулить Чичваркин? или ты? кухаркой не подрабатываешь?



Хозяйством в ручном режиме - это как? Как Путин в Пикалево? Надеюсь, что никто не будет.


"в ручном режиме" - это из статьи чичваркина, ты с ней согласен, вот я и спрашиваю как?


Цитата:

За этот маразм стыдно должно быть всем.



за Пикалево? с чего это МНЕ должно быть за это стыдно? (только не надо спрашивать голосовал ли я за медведпута - "нет")

Цитата:

И вообще, любым хозяйством при рыночной экономике должны управлять не чиновники, а собственники этого хозяйства.

ок, ты хозяин системы водоотведения (канализации по простому) а клиенты-твари тебе платить не хотят и вообще помои и фекалии через форточку утилизируют - не дают тебе заработать...

твои действия? чиновников нет, контролирующих органов нет, ментов мало им бы с убийствами и грабежами от расплодившихся нарков и игроманов справися бы, им не до помоев... заключишь договор с ООО "канкретно решаем вопросы" по принуждению населения к пользованию унитазами?
603
о, вдогонку мысль по цивильной утилизации стоков - кто поумнее - уведомительно зарегистрировал себя как агрария-предпринимателя и выливает помои на закрепленную за ним амнистией придомовую территорию - через 10-20лет инвестиции станут грунтом и он будет производить на нем биотопливо по нанотехнологиям... а че? от налогов то он освобожден!
Новайс
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как был чичваркин лотошником- так им и остался...

+1000

Других, кстати, на горизонте не наблюдается. Самодовольные ублюдки одни...


Жуть...

Мой коммент к его даунским идеям:

1. То, что наворововано, навечно признать законно наворованным .
Коммент: Как мило! Но хер тебе, чичваркин. Чем новые воры хуже старых?

2.Налоги отменить.
Коммент: Ну хуле, не любит он их платить. А на все остальное - пох.

3. Пенсии не платить, всем лечиться за деньги.
Коммент: Он уверен, что всегда будет успешным и молодым, а старики
пусть хоть сдохнут.

4. Налог на наследство.
Коммент: Если кто здесь помрет, а дети умершего не смогут налог заплатить налог на наследство,
то Чичваркин тут как тут - готов принять чужое имущество.
Плюс херли здесь ему деньги вкладывать - он сразу на Запад их выводить будет.

5. Разогнать чинопузов и ментов.
Коммент: Обыграли его эти кАзлы. Разули как лошка.
Теперь чичваркин объявляет им страшную месть Ремуса...
63
Люся
Новайс писал(а):


Мой коммент к его даунским идеям:

1. То, что наворововано, навечно признать законно наворованным .
Коммент: Как мило! Но хер тебе, чичваркин. Чем новые воры хуже старых?

2.Налоги отменить.
Коммент: Ну хуле, не любит он их платить. А на все остальное - пох.

3. Пенсии не платить, всем лечиться за деньги.
Коммент: Он уверен, что всегда будет успешным и молодым, а старики
пусть хоть сдохнут.

4. Налог на наследство.
Коммент: Если кто здесь помрет, а дети умершего не смогут налог заплатить налог на наследство,
то Чичваркин тут как тут - готов принять чужое имущество.
Плюс херли здесь ему деньги вкладывать - он сразу на Запад их выводить будет.

5. Разогнать чинопузов и ментов.
Коммент: Обыграли его эти кАзлы. Разули как лошка.
Теперь чичваркин объявляет им страшную месть Ремуса...
63



Следует признать, что в России успешно претворены в жизнь многие из этих идей.
1. То что наворовано бандой лиц близких к Кремлю признано навечно в их собственности.
2. Налоги не то чтобы отменены, но только в России миллиардер Прохоров и уборщица тётя Маша платят один и тот же процент с доходов. Это ж придумать надо. wwow
3. Многие пенсии настолько смешные, что можно сказать что их и нет вовсе. Лечение во многом уже за деньги, а бесплатное такого качества, что лучше уж поскорее в гроб.
Следовательно
Цитата:

коммент к его даунским идеям


Россией правят дауны. cry
tihohod
Одни и те же люди в одной ветке возмущаются что собственники приватизированных предприятий не вкладываются в развитие, а стремятся хапнуть и свалить, а в другой ветке пинают ногами труп компании Чичваркина, заметим даже не привтизировнной. Но почему-то им в голову не приходит, что пока любой приглянувшийся бизнес, чудом выживший в условиях дойки со стороны чиновничьего мурла, может забрать мурло в ФСБшных погонах, то никто не будет ни создавать тут новых бизнесов, ни вкладывать ни копейки в развитие старых. И хапнуть и свалить будет единственной разумной стратегией. Кто же вам тогда будет создавать рабочие места, дурачки? Мурло в погонах? Ну-ну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы