Страница 14 из 15
Anhel
Vlad B писал(а):

Лет 6-7, а чо?


как часто ты маму ребеночка на руках носишь ? ((с) немое , у меня мама племянника в гостях))) есече)))
STAS152005
Vlad B писал(а):

А чо за лошьё, звезды заказы на дом делают, в салоны холопы ходят.


http://www.zubry.ru/news/2009/12/kseniya-sobchak-stala-licom-reklamnoj-kompanii-evroset/
Alexxxa
Anhel писал(а):

как часто ты маму ребеночка на руках носишь ?


с мешком ротбанда в руках! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):

как часто ты маму ребеночка на руках носишь ?


с мешком ротбанда в руках! pst


И аккумулятором подмышкой. pst
ALIGAN
Anhel
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):

как часто ты маму ребеночка на руках носишь ?


с мешком ротбанда в руках! pst


"Папа, а давай я возьму бутылки, а ты меня" ( ООчень старый анек с бородой)) Smile

Женщины впринципе могут носить тяжести. У нас тоже девочки сами двигали стеллажи, не дожидаясь рабочих: "а зачем? Мы поставим лучше, правильнее, оперативнее". Только потом просто-напросто слегли с гинекологией. Но одно дело любимая работа, а другое дело аккумулятор, который мне любой мужик с удовольствием снимет/зарядит, еще и извинится Smile
Не женское дело тащить батарею. Наше дело- ездить безаварийно, раз уж сели за руль. У меня есть подруга - она на встречке закрывает глаза , поэтому ездит не часто.

Ответственности у нас больше, насчет координации согласна - БЭД, ужасно. Я полчаса по сей день запарковываюсь, на любой машине.. как это - как алень Smile

С ника Анхел - "мама племянника". Заодно всех с Новым годом Smile
Патрикевна
Vlad B писал(а):


Херовая у тя логика, дуры они и есть дуры, я ж не говорю "пелотки ссаные".


видно какая то коза тебе очень насолила , что на всех женщин обижен . Продолжай коль говнецо ещё не кончилось , дурей не станем
Vlad B писал(а):

А чо за лошьё


ну куда уж им до тебя hehe вумного
Chud писал(а):

Мешок ротбанда как раз 30 кило весит, пусть таскает.


+1. сэкономишь на фитнесе для жены
DerDen
xelf
Ну щас тема стекет к порнухе - как пить дать....
Патрикевна
xelf писал(а):

Ну щас тема стекет к порнухе - как пить дать....


тема сисек не раскрыта . hehe
кстати одна малознакомая мадам маленького роста и с большими сисками жаловалась на неудобство при вождении : нормально сядет -- грудь упирается в руль. отодвинется немного -- ноги до пелалей не достают . прям беда какая то
El Dron
бабы много раз возили мое и сотоварищей вдупель пъяныйа туловища, низкий поклон им за это pray
Anhel
Патрикевна писал(а):

видно какая то коза тебе очень насолила , что на всех женщин обижен . Продолжай коль говнецо ещё не кончилось , дурей не станем


++ я норм отношусь к владегу но у него чота явно не то в личной жизни
это владег потомушо нельзя жену как шкаф выбирать)) где поставил там и взял
Skiff
DAI
BlackStar писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=yE24vjDVjms&feature=related

Sad


Тварь тупорылая!
По нормальному толпой поднять и отодвинуть к отбойнику.
DAI
Skiff писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=NzHG5qSbhSU

pst


Ну я так понял фишка ролика в Лансере 10-м? Smile
xelf
DAI

а тетко то там умная - остановилась и грит - ну на..уй это вождение))))))))))))))))))
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Лет 6-7, а чо?


норм. моя двухлетка уже 16 весит.
Skiff
DAI
фишка в реакции, стандарт. Чуть что -ладошками лицо закрывают и будь что будет Smile
...а машина то в это время движется...я вообще чутьз аикаться не начал тогда...

Последний раз редактировалось: Skiff (19 Декабря 2009 01:32), всего редактировалось 1 раз
603
хм, а мне тетки на дороге почему-то не мешают, как впрочем большинство машин... случается олени скачут - стараюсь держаться подальше - о половой принадлежности оленей не задумавался

жена машину водит, пару раз попадала в мелкие аварии... я в свою очередь в одну большую (я виноват) и одну среднюю (не я виноват), про то что выпить в гостях можно и остаться при своих колесах - это вообще отдельное спасибо жене

ЗЫ: зато вечером какой-то олень поставил 99-ю в арке на выезде из дома и ушел... пришлось выбираться с двора партизанскими тропами после снегопада - другие дороги кончились...

ЗЫЫ: Vlad B, слушай, видать тебе какая-то НЕдама мощно серпом по самолюбию полоснула... эк тя несет
Kender
BlackStar писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=yE24vjDVjms&feature=related

Sad


а че она встала-то... что-то не понял авария или что-то другое?
а вообще отвратная бабенка, наглая... дотрынится когда -нить что ее личиком обо что нить приложат
Kender
А по сабжу... ну всякие на дороге попадаются и неопытьные, и наглые про том что тупяти, и неадекватные. и наоборот нормальные... как и мужики ... Кого больше, неадекваток или нормальных... ну статистику не веду... тем более что нормальный водитель на дороге не заметен...
А вот видел на 123 маршруте коммерческом тетка автобус водит.. и ничего Smile
А тут еще видел девушка парковалась, места мало было ...прям филигранно... и без напряга... аж залюбовался...
А вот соседка была, так она тачку свою как попало бросала, мне-то она мало мешала, а вот ее правый сосед намучался... а охранники просто выли от нее.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vlad B писал(а):

Лет 6-7, а чо?


норм. моя двухлетка уже 16 весит.


Не может этого быть, 16 , у меня Дашенька легкая, но увесистая Smile 7,07, а ей полтора.
У нас бабушка э ..то качок - к слову Smile

Владюся, я еще 5 минут Smile

"Племянник" весит 48,3 Я считаю что это большой вес для его возраста, но мы (то есть ОНИ) очень ориентируемся на Кирьякова /Карпина


(с) Елена supercool
Anhel
Ладно, завтра их перевзвешу, то есть посмотрю медсправки, возможно ошибаюсь. Хотя я хорошо помню все параметры, меня мама научила - записывать каждый "чих" Smile

Все, алень, держЫ свой пароль, а мы go-go Smile
Johann Halter
Anhel писал(а):

Не может этого быть, 16 , у меня Дашенька легкая, но увесистая 7,07, а ей полтора.


на неделе взвешивал... 15.8. мы родились 3.8, в месяц были 5кг, месяца в 3-4 мы весили как раз 7 кг.. одежду уже на трехлеток покупаем..
полтора года и 7 кг это явно недостаток веса у ребенка. у подруги есть малыш 2 года - весит 10 кг. он просто шкет по сравнению с нашей.

603 писал(а):

хм, а мне тетки на дороге почему-то не мешают, как впрочем большинство машин..

мне тоже не мешают, но если ктоот аццки тупит то в 95% - тетка.. их издалека видно.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он просто шкет по сравнению с нашей.


чай не гренадерш воспитываем, шоб владику акум таскать
чото перепутала, торопилась, ща выпроводил)))

Дашка увесистая пинцед - я ее долго на шее не могу тащить,хотя она - да, маленькая..килограм 6-7 это невапрос, а тока народилась Smile
есть такая беда. спецом взвешу когда приедет supercool

а бабушка у нас - то точно качок))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы