Страница 2 из 3
Johann Halter
maxred писал(а):

Bloodman писал(а):

икея - хотдоги по 15 рублей, и вода газированная 15 руб (скока хош) (сортиры рядом бесплатные)


Тоже тема кстати.

какая тема? ты в кусок сала превратишся за год хотдогов в газировкой...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Bloodman писал(а):

икея - хотдоги по 15 рублей, и вода газированная 15 руб (скока хош) (сортиры рядом бесплатные)


Тоже тема кстати.

какая тема? ты в кусок сала превратишся за год хотдогов в газировкой...


Мальчик, отойди, не мешай вкусно кушать Smile
El Dron
жру обычно каши. рис, гречка, манка, пшенка, ячка, перловка.утром смолоком, в обед и вечер смясой-курями-катлетами.
Nodvel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Язычник писал(а):

maxred писал(а):

Борщ 120рублей


Это в Москве считается дёшево? wwow

да. вообще около 200 супчик. +-50р.



акуеть в топку москву, за эти деньги в любой конец города сами шашлыки привезут

вот куда оказывается уходит бааальшая масковская зарплата в сортир и в СО в пробках
shubin81
maxred писал(а):

Борщ 120рублей
куриная грудка по-японски 200р
- всё вкусно и хорошо приготовлено. Ждать не шибко долго, кафе Помидор на сходненской.
Где ещё можно дешево и хорошо поесть?



ну хз...не сказал бы что дешево - скорее обыкновенно. а для общепитов - так и дорого. для цивильных кафе и харчевен дешево ПОДОЗРИТЕЛЬНО. поел и поел короче.
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Bloodman писал(а):

икея - хотдоги по 15 рублей, и вода газированная 15 руб (скока хош) (сортиры рядом бесплатные)


Тоже тема кстати.

какая тема? ты в кусок сала превратишся за год хотдогов в газировкой...


Мальчик, отойди, не мешай вкусно кушать Smile

и не говори что я тебя не пердупеждал. Razz
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

макароны по 700... ROFL



wwow

каждая макаронина отдельно отварена и промыта в семи водах?
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

макароны по 700... ROFL



wwow

каждая макаронина отдельно отварена и промыта в семи водах?

неуверен. но макароны вкусные. обед получился 1300 на персону. жалко было чесно говоря. cry
Чапай
Я вообще поражаюсь вашими масковскими ценами на жратву, колбаса по 800 руб, борщ - 120 руб ващще пиз**ц wwow
Такое впечатление что там или все из сверх качественных продуктов, которые поливались, пололись и собирались вручную лицом с королевским титулом, либо торговые наценки просто охрененно чудовищные

как же вы там вообще выживаете бедненькие ? cry

Или зарплаты у вас по 100 косарей, а у некоторых ( я точно знаю) и по 200 . В кармане кажный месяц тоскает получку ... 63
Johann Halter
Чапай писал(а):

Такое впечатление что там или все из сверх качественных продуктов, которые поливались, пололись и собирались вручную лицом с королевским титулом, либо торговые наценки просто охрененно чудовищные


издержки в виде аренды, взяток и тп очень высокие. соотв и цена готового продукта в общепите такая. я не про пафосные места с макаронами по 700р.

Чапай писал(а):

В кармане кажный месяц тоскает получку ...

это не получка. это я ему отдал.
qwertywwwtazz
maxred писал(а):

Борщ 120рублей
куриная грудка по-японски 200р
- всё вкусно и хорошо приготовлено. Ждать не шибко долго, кафе Помидор на сходненской.
Где ещё можно дешево и хорошо поесть?

это где так в Москве??
qwertywwwtazz
ебана, макароны за 700 wwow hehe
AND517
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

макароны по 700... ROFL



wwow

каждая макаронина отдельно отварена и промыта в семи водах?

неуверен. но макароны вкусные. обед получился 1300 на персону. жалко было чесно говоря. cry


это обед макароны, хлеб и чай, получается? Если макароны 700, то кусок мяса рубля 2 должен стоить.
у нас в столовке борщ 20 рублей, макароны 10, мясо от 35 за котлету до 80 за язык с наворотами. В ресторане типа хуторка борщ 150, но там тарелка размером с тазик, грамм 500, не меньше, и горячее 250 рублей. Плюс бесплатно сало с чесноком, пирожок и стопка немирова. Сколько раз обедал, ни разу не удавалось сожрать полную порцию супа и второе.
макароны за 700 мне бы в горло не полезли точно.
Johann Halter
AND517 писал(а):

это обед макароны, хлеб и чай, получается? Если макароны 700, то кусок мяса рубля 2 должен стоить.


http://www.chaika-cafe.ru/ смотри меню. поели по супу и по спагетти. минералка. 1300 с человека.
Чапай
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.chaika-cafe.ru/


Да, шикарно, и красиво, очень красиво Smile

Ну это РЕСТОРАН ! Причем нехилый судя по интерьеру, и богатству разнообразных, довольно серьехных и изысканных блюд. Потому и цены соответствующие, но в принципе он стоят того.

Надеюсь вход в такой ресторан бесплатный ?

Я бы сходил, да нет у нас таких благородных заведений cry
Johann Halter
Чапай писал(а):

Надеюсь вход в такой ресторан бесплатный ?


конечно.

Чапай писал(а):

Я бы сходил, да нет у нас таких благородных заведений

чесно говоря специально не планировали, надо было гдето с человеком посидеть-поговорить, это первое что попалось на глаза было.
21099
Я тебя расстрою. Месяца два там с друганом зависли (он там живет) ... Еда вся на полуфабрикатах.. наценка не в рот е..тельская wwow .
Персонал г..ки Позвав администратора увидели что он в стельку пьян.
Плюнули на все накатали жалобу и туда больше не ходим
Johann Halter
21099 писал(а):

Я тебя расстрою


вообще пох. я мимо проходил.
21099
Иван_aka_Gaiver
в принципе да.
но от цен я ох..ел! wwow
в барвихехилз наверное и то дешевле пожрать Pardon
Johann Halter
21099 писал(а):

в барвихехилз наверное и то дешевле пожрать


да
RFT
Пока работал, питался в столовке мосгортранса(на конечной трамваев). Суп 40 второе 25/плов 35, котлетка 40/сосиска 20, компот 15. Вкусно. Тока один раз на меня с потолка таракан упал Pardon
21099
RFT
это была бесплатная добавка мяса 63 63 63
Atrox
AND517 писал(а):


Плюс бесплатно сало с чесноком, пирожок и стопка немирова.



Замануха "бесплатно", было придумано мудрецами для детей и блаженных. Ты к каким относишся? Wink

.
shubin81
не - хотдоги макдаки патио чипсы шаурма и прочие вещи это конеш вкусно. но блин когда осознаешь чем это чревато при систематическом употреблении - сознательно перестаешь есть это. почему макдаком балуюсь раз в две недели - ито понеобходимости - ибо должен быть в это время на работе а поесть надо. просто в других местах нормальная хавка от 350 будет - к примеру драники - оченно вкусно и главное порция так порция - есть два дня можно. но стоят зараза 500 рэ.
ЕвгеничЪ
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И посрать там можно бесплатно.



+1

Буква М уже давно обозначает символ бесплатного туалета...


с вай фаем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы